Ирина

На самом деле женщина очень хочет слушаться мужчину. Но это самая большая тайна всех женщин на свете. Просто она хочет слушаться достойного мужчину, сильнее и умнее её.

Ответы · страница 12
Андрей Кияев

Эта тайна не секрет, но не стоит заюывать, что "кароля делает его свита"!

Андрей Кияев

Делами которые интересны вам, но не ему?

Андрей Кияев

Если мне кто-то не интересен, то они параллельны.

Ирина

не получиться, дела короля всегда отражаются на подданных, не тупите

Андрей Кияев

Не хамите. Подданые могут взбунтоваться и свергнуть. Всегда есть выбор, если мозг включен.

Ирина

бунт не поменяет сущность короля, я же сказала тупите.все, мне не интересно общаться с глупым. прощай.

Андрей Пуличев

да а как она может определить что он умней ...? если у самой мозгов нет...!)

Фирдавс Раимов

да если мужчина так умный но жена не так тогда все равно не палучаеться

Yuri Kozhevatov

Привет....а у муж. часто-чем более КОЗЕЛ-тем больше и лидером хочет быть!

Таиса Галкина

ну,зачем вы выдали нашу общую тайну? ну,зачем? как теперь жить будем?)))))

Алексей Тюрин

Какая же это тайна? Моя жена открыто это говорит. И теща так же считает.

Dagestan 5

Если Мужчина будет Мужчиной, то и Женщина будет Женщиной. (Имам Шамиль)

Неизвестно Неизвестно

А приходится думать и отвечать за все самой, хотя вроде и муж не дурак.

Неизвестно Неизвестно

Наверное, дочь говорит сама виновата, а ему так лучше.

Неизвестно Неизвестно

Когда была молодая всегда хотела выйти замуж.а получилось что женилась.

Неизвестно Неизвестно

Знаете, а подумав не знай как лучше?

Неизвестно Неизвестно

В смысле что решаю все сама.

Пётр Миронов

И СКОЛЬКО ТАКИХ ДОСТОЙНЫХ МОЖЕТ ПЕРЕЗАМЕНЯТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНА..?

Ирина

так что больше не приводите такие примеры, это далеко не пример

Пётр Миронов

ПРОСТИТЕ..БОЛЬШЕ НЕ БУДУ...НО ПОВЕРЬТЕ И СОГЛАСИТЕСЬ СО МНОЙ,ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЁ РАВНО БЫСТРО СХОДИМСЯ И РАСХОДИМСЯ..

Ирина

потому что мужчины перестали быть мужчинами, а женщины женщинами, деградация

Пётр Миронов

ВООООООТ ЭТО Я И ХОТЕЛ СКАЗАТЬ..ТОЛЬКО НЕУКЛЮЖЕ ВЫШЛО.

Пётр Миронов

НУ ЛАДНО...С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!

Prince Zmei

как женщины себя ценят. Выйди ты замуж девушкой, вопрос другой был бы.

Prince Zmei

ты уже не девушка, как я могу проверить достоинство твоего вопроса?

Alexandr Stanela

Женщина на много сильнее, а мужчины хотят ими быть, но вместе они сила

Ирина

обмельчал мужик, слабее женщины стал, ужас

Александр Ли Краснов

Бли-и-и-ин... Жаль, что таких единицы, зато и слушаться никого не надо! 🙂

Татьяна Кояло

КАК ПОНЯТЬ СЛУШАТЬСЯ МНЕ КАЖЕТСЯ И МУЖЧИНЕ ЭТО НЕНУЖНО ВАЖНО СЛЫШЕТЬ

Иван Ковалёв

Вот тут я совершенно согласин с тобой вот вы какие замнкнутые всибе:)

Иван Ковалёв

Я через почту сижу Ирин:)а как тебя там найти в моем мире:)

Ирина

здесь на моей странице нажми на @

Иван Ковалёв

Сори Ирина ты меня постарше будишь ...или мне вас на вы переписыватся или как и общались на ты:))

Ирина

))))я знаю что старше тебя, не парься это сайт общения, поговорили и разошлись, выкать мне не надо, мне еще не 80 лет

Иван Ковалёв

Ну все Ирин я также подумал :))

Володя Чернов

Значит она еще недостойна другого мужчины, не прошла все испытания...

Ирина

по вашему мужчина как баба, а женщина как мужик

Василий Хурсин

Так оно и есть, но когда у мужчины чего то меньше, задачка не решается

Станислав Иудинов

О даааа а как приятно услышать иногда женский голосок в тишине 😇

Юрий Алексеев

Иногда это чувствуется.)))) Думаешь : Ну вот , наконец то расслабилась.

Юрий Алексеев

Просто какая то жесткость в ней присутствует. Я понимаю от куда, но стараюсь чтобы стала оттаивать.

Юрий Алексеев

В моей девушке есть жесткость , думаю это результат предыдущих отношений.

Юрий Алексеев

Вчера она с дочкой приехала от родителей. Мы провели втроём весь день. Пока ребёнок наслаждался в ванной, Лена меня обнимала. Господи, наконец то расслабилась. Я мою посуду смотрю на обоих девчонок и улыбаюсь во весь рот.))

Юрий Алексеев

)))))) спасибо. Честно сказать ни один мужчина не делится своими ощущениями. У мужчин это не принято. )))) а я не боюсь делиться.))

Ирина

вообще то это правильно делиться мнениями и ощущениями, особенно с близкими людьми, это фундамент отношений

Весёлый Пират

У меня есть такая женщина. И что интересно - я тоже хочу слушаться ее!

Весёлый Пират

Я сам иногда в шоке. От счастья🙂

Телефонист Вася.а

Слушаться..?или слушать?в,первом случае"овца",во втором"влюбленная..."

Ирина

так только козел может сказать