Ирина

На самом деле женщина очень хочет слушаться мужчину. Но это самая большая тайна всех женщин на свете. Просто она хочет слушаться достойного мужчину, сильнее и умнее её.

Ответы · страница 14
Иван Каравай

Если женщина хочет слушаться ,- она теряет тогда квалификацию...

Ирина

нет, это то для чего она создана

Евгений Жизнев

да и она хочет слушать от него то, что сама бы вложила ему в уста

Любовь..любовь!

Не столько слушаться, сколько спрятаться за его надежную спину

Андрей Матис

НЕ одному этого не удавалось - быть сильнее и умнее женщины.......!

Кс
Ксюша

Это правда!Во всяком случае я о себе точно говорю.так и есть!🌹

Kali Kali

Глупо.На самом деле все мужчины достойны, к любому типу женщин.

Ирина

где ты здесь глупость увидел?

Kali Kali

Что значить достоины? Если мужчина работает, не имеет

Kali Kali

Что значить достоины? Если мужчина работает, не имеетТ

Kali Kali

Если мужчина работает, не имеет вредных привычек то- он уже достоин любой женщине.Сделать его сильным или слабым дело рук самих женщин.Глупо, когда говорят слушала бы сильных мужчин.

Ирина

работа и привычки далеко не показатель достойности, и чушь вы говорите что его делает женщиа, она может лишь вдохновлять, а делает себя он сам на то он и мужчина, а не тряпка которую куда пнешь там и останется

Kali Kali

Желаю вам встретит, такую мужчину , какую вы выдумали себе. Удачи.

Ирина

себе оставьте, тот что у меня есть и не придумать, лучше не бывает. так что учись быть мужчиной

Анатолий Федоруц

Это ошибка! В отношениях с мужчиной руководить должна женщина!

Анатолий Федоруц

Увы! Учиться на чужих ошибках могут далеко не все! Что ж, удачи Вам! Будут вопросы - обращайтесь.)

Ирина

спасибо, от вас мне ничего не надо

Алексей С

женщина слушается только того кого она любит остальное фикция

Ирина

а зачем жить с тем кого не любишь

Юрий Ярошевский

а выбирает вечно слабого недоумка женская логика что поделать

Виктор Бурцов

То, что сильнее, факт, но чтобы был умнее, это от вашей глупости.

ОК
Олег Кулешов

а зачем надо вообще слушаться мужчину мне с такой неинтересно

Ирина

а женщины взаимны, что сеете то и пожинаете

ОК
Олег Кулешов

а откуда вы вообще надыбали предствление о настоящем мужчине по моему бред полный

Ирина

поэтому для вас и бред, что не являетесь таким

ОК
Олег Кулешов

и не хочу женщины как и мужчины разные некотрым нужен реальный мужчина а некоторые всю жизнь проживают в одиночестве витая в иллюзиях ожидая мифического прынца

Ирина

опять чушь калякаете от незнания, хватит кидаться какашками уже, топай мимо

Владимир Коченов

это вложил в свое творение Бог когда создавал помощницу Адаму

Владимир Коченов

на набесах нет болезней смерти

Ирина

но на земле, и он не человек, был безгрешным, был нее таким как мы, и потом неизвестно что дальше

Владимир Коченов

если умерли со Христом то сНим и воскреснем

Владимир Коченов

найдите на ютубе воскресший из мертвых

Ирина

вам надо вы и меняйте, а мне и так хорошо

А Т

Это не тайна. Достойных мало, так что работайте с тем. что есть.

Ирина

с чего взял что я спрашиваю?

А Т

Ирина, вы тратите время впустую. Займитесль великими делами, но сначала свою жизнь отшлифуйте.

Ирина

не тебе судить и советовать что мне делать

А Т

Что с вами, уже пошел какой-то набор букв... Вдохните и выдохните.

Ирина

а с тобой что, что ты уже читать разучился?

Артемий Майоров

Тогда как же мужчине показывать свою силу и ум перед женщиной?

Ирина

зачем показывать, надо быть таким

Артемий Майоров

А мужчина нормальный он романтичен, нежен и добр со своей любимой, когда надо он груб жесток и бессердечен, особенно к врагам семьи. И мужчина на самом деле способен понять женскую логику

Артемий Майоров

женщина в семье, она не должна беспрекословно слушаться мужчину, нет, должно быть все поровну, совместные решения и обсуждения, мужчина не должен боятся высказать женщине свое мнение, а она не должна хаять и орать на него за то что ему не нравится что то,

Ирина

ты меня учишь о мужчине и женщине? я все знаю, не трудись

Ирина

никто на свете все не знает и ты в том числе

Фомин Андрей

Я тоже пришел к такому выводу. А что ж Вы "спалили контору"? 😄

Нина

Я всего один раз встретила такого, кому хотелось покориться...

Нина

Но к сожалению мы не вместе

Татьяна Гордеева

мужчину бы еще такого достойного,которого хочется слушаться.

Александр Суриков

А ты попробуй доказать достоинство, и ваша идилия развалится.

Сергей Халецкий

НО С любым мужчиной истинная женщина найдет где он ошибается!

Саидыч.

Зачем умнее? Рядом с ним будешь чувствовать себя идиоткой.......