Ирина

На самом деле женщина очень хочет слушаться мужчину. Но это самая большая тайна всех женщин на свете. Просто она хочет слушаться достойного мужчину, сильнее и умнее её.

Ответы · страница 18
Ма
Максимка

Да ну,бред. Вы женщины любите независимость и похвалу.

Ирина

ну да, бред у тебя это обычное состояние

Ма
Максимка

Зачем так грубо,вы же меня совсем не знает.

Ма
Максимка

Поверте знаю,а вам не плохо было хорошим манерам по учится. Извините за откровенность.

Ирина

вижу что не знаете, а мои манеры взаимны, какой привет такой и ответ

М*
Мадам *

Да что вы говорите, у меня такого желания не возникало

Александр Харитонов

В женщину которая слушает мужчина наполовину влюблен

Розыкули Меттиев

ага, послушать его, а потом все равно делать по-своему

Ирина

ищут грибы ягоды, а иисус о вере говорил

Розыкули Меттиев

да он говорил обо всем, кто не ищет, тот ничего не имеет

Ирина

нет, речь была у него о боге и о вере

Розыкули Меттиев

спорить не буду, но хочу сказать, что настоящие мужчины не перевелись, если захотите - найдете!

Ирина

ищут грибы ягоды, а это ка встретится

Omar Faruk Sarac

Этого может добиться только очень умная женщина..😏

Ирина

нет, вы не правы, этого момента нет, а вот отсутствие принципов и воспитания движущая сила деградации

Omar Faruk Sarac

Думала нужна помощь, а тут?😉

Ирина

у вас бред, ни о какой помощи я не думала

Omar Faruk Sarac

Я тебе искренне сочувствую..😌

Ирина

лучше себе посочувствуй, деградируешь и не видишь это

Виктор Кузнецов

Так вы не даёте быть сильными своей болтавнёй пустой.

Ирина

не мелите чушь, сильному мужчине слабая женщина не сможет помешать

Виктор Кузнецов

У тебя больной разум, тебе нужно покреститься и знать радостную Весть, наизусть.

Ирина

не сваливай на болезнь то что является фактом, ты де не в подвале живешь

Виктор Кузнецов

Смотри сама, ведь это люди отвергают Ученье Господа Бога и Сына Иисуса Христа! Поэтому психология больная, они не хотят придти к Нему, поэтому женщины убивают своих младенцев, мужья убивают жён, воруют, крадут, грабят, насилуют, это и есть одерхимые духом тьмы. Криминал прочти и поймёшь, какие больные люди и их умы. Очиститься согут только словами Господа и стать нормальными людьми.

Ирина

ерунда, знаю ваших верующих, лгут, воруют , убивают, потом приходят к попам исповедуются и опять продолжают делать свои дела, даже в тебе черт сидит поэтому ты злой и жестокий, ты идешь по стопам дьявола, иисус был добр к людям

Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда, в том, что люди сами выбирают за кем идти. Поэтому не идут за Сыном, а всегда идут за лжецами переодетыми в рясы с крестами и отрастившими себе бороды. Сами же говорите, что начинают за здравие, а кончают за упокой. Лжецы учат не теми словами и наставлениями, которыми Учит Сын!
Каждое слово Сына и притчи, о пророках Священных Писаний, т. е. Ветхого Завета, о Себе и об Отце, а так же о брате, которого Отец проклял, за обман. Зря похулила, ох зря, сметный дух идёт за тобой и болезни убъют тебя. У Меня ключи к жизни, но дать Могу их толь тем, кто любит Сына!

Ирина

никто тебе эти ключи не давал, если только дьявол

Ирина Тюрина

это вы сейчас о ком? Может Инопланетяне уже среди нас?

Евгения Андреевна

Возможно но лучше этого не делать а просто быть самой

Денис Шукан

ИРА А ТЫ ТАМ РОДИЛАСЬ,ИЛИ РОДИТЕЛИ С ТОБОЙ ПРИЕХАЛИ???

Денис Шукан

ТОЖЕ МНЕ ТАЙНУ НАШЛА.........ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ ФАКТОР ........

Денис Шукан

Я ПРО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ СЕКРЕТ...........

Абдулла

В руках женщины сделать мужчину королем или тряпкой.

Ирина

настоящий мужчина сам себя делает

Александр Ничепуренко

Вот и перебирает, пока не останется с сорока кошками!

Ирина

я же тебе говорила что это не перебирание, уперся как баран

Илья Курилов

Мужчине проще.Выслушай женщину, но поступи по своему

Владимир Писарев

Если женщина сильнее и умнее,это погибель для мужика

Станислав Филиппов

И задача мужчины нежно, тактично управлять женщиной.

В М

Это не тайна, а реалия .. Вот и приближение к счастью..

Наталья Воронина

Думаю вы правы. Только есть ли они такие, вот вопрос?

Наталья Воронина

Думаю, что и не бывает вообще.

Ирина

мне встречались, но оооочень мало

Наталья Воронина

Рада за вас. значит вам повезло..

Ирина

такие знания огорчают видя деградацию остальных

Ольга Иванцова

согласна, а слабаков мы можем морально уничтожить...

Василь Махьянов

ага..а потом пытается переделать этого мужчину...)))!!!

Юрий Прытков

Вот в таких браках и царит благополучие и понимание

Анатолий Аблеев

Едва-ли ЖЕНЩИНА найдет мужчину сильнее и умнее её....