Ирина

На самом деле женщина очень хочет слушаться мужчину. Но это самая большая тайна всех женщин на свете. Просто она хочет слушаться достойного мужчину, сильнее и умнее её.

Ответы · страница 36
Андрюха Zaya

А что мешает?

Ирина

отсутствие достойного мужчины

Андрюха Zaya

Ооооо....беда. А может у вас планка завышена или вы не достойная женщина?

Андрюха Zaya

)) так Мир большой, расширьте круги поиска. А в чём деградация и какой, по-вашему, должен быть настоящий мужчина?

Ирина

вы о чем? ищут грибы ягоды, и это привелегия мужчин

Андрюха Zaya

Т.е. вы никого не ищете, сами в розыске?

Андрюха Zaya

Вот это, кстати, очень правильно. А то многие сложно живут

. Маркони

она что дура?

. Маркони

У тебя что родители родные брат и сестра, а ты жертва аборта. Идиотка климоксная.

Ирина

как я угадала, че обиделся-ты спросил, я ответила, не хочешь быть дураком меняйся

Роман Гендельман

а такие есть?

Роман Гендельман

смейся паяц над разбитой любовью

Роман Гендельман

хорошо,что с меня взять.....

Евгений Галуцкий

А такие есть?

Ирина

зачем ждать, так и жизнь мимо пройдет

Андрей Калинкин

Вопроса нет!

Ирина

молодец, возьми на полке пирожок

Ирина

ну тогда терпи казак, атаманом будешь

Андрей Калинкин

А тебе слабо меня поцеловать?

Ирина

а той та, загляни в свидетельство о рождении

Андрей Калинкин

Моё, но давнишнее. Лет 10 назад делал

Ирина

мое тоже давнешнее, лет 300 назад

Бахыт Абдураемов

Не все токие

Ирина

потому что нет таких мужчин

Михаил Буренко

Ну и слушай.

Ирина

с моральными уродами не живем

Михаил Буренко

Эо не моральные, а физические.

Юра Ермаков

Даже так???)))

Юра Ермаков

Не слушается вот,рявкает все время....

Ирина

значит вы не сильнее и не умнее ее

Ан
Андрей

Опять отмаз

Ирина

чтобы не быть достойным мужчиной?

Николай Верниковский

имеет право

Николай Верниковский

а не достойный- пусть отдыхает

Павел Моисеев

Вопрос где?

Ирина

а ну ка смотри внимательно

Павел Моисеев

Не вижу вопросительного знака, которым заканчивается любое вопросительное предложение в русском языке. Смотри сама на свои утверждения!

Ирина

неужели не додуматься, что раз нет знака вопроса, то это не вопрос. как у вас все запущенно

Павел Моисеев

Это у тебя запущено, абсолютный 0 логики) здесь система вопрос-ответ, а не микроблог) заведи себе Твиттер, если хочешь просто постить все подряд)

Ирина

это не тебе решать что здесь писать а что нет, иди мимо

Павел Моисеев

Ну как это, мне программа предлагает ответить на выши "не вопросы", я отвечаю)

Ирина

не нравится - выйди из программы

Гафур Камалович Карамов

именнооооо

Инна Владимировна Пирогова

Где такие?)

Ирина

как знать, первое впечатление может быть обманчиво

● Natanika Ostrovskaya ●

Да..правда

Алия

Согласна)

Оля Ирбис

это так!))

Сlaus Morozow

Так ищите достойного - не пускайтесь в тяжкие ...

Оля Ирбис

Страна советов!))) Я и не пускаюсь в тяжкие!))

Сlaus Morozow

После того как обожглись на молоке -дуем на воду ...

Вика Павловец

Согласна

Ирина

🍒 🍒 🍒

Александр Сигидов

а как вы

Александр Сигидов

и где вы были раньше послушная вы не моя🌹

Ирина

а как же "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ"?

Александр Сигидов

согласен🌹 🍷 🍩

Владимир Ракивненко

...БАЯН...

Владимир Ракивненко

Баян (интернет-сленг) — повторная публикация шутки или информации. Информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума, группе, странице и т.д.).

Ирина

Роя́ль (фр. royal — королевский) — музыкальный инструмент, основной вид фортепиано, в котором струны, дека и механическая часть расположены горизонтально, корпус имеет крыловидную форму, а звуки издаются ударами войлочных молоточков по струнам при помощи клавиш. В отличие от пианино, звучание рояля более выразительно и насыщенно по тембру, клавиатура более чувствительна, игровые качества более виртуозны, и диапазон градаций изменения звука — шире.