Ирина

На самом деле женщина очень хочет слушаться мужчину. Но это самая большая тайна всех женщин на свете. Просто она хочет слушаться достойного мужчину, сильнее и умнее её.

Ответы · страница 5
Михаил Корсанов

при этом проблема в том что ощущение достойности у мужчины и женщины может различаться... тогда и начинаются проблемы.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Так примерно мне Лариса и сказала как то. И слушается! Я приказами не злоупотребляю с ней. Всё и так прекрасно

Nurlan Rustemov

Достойный или достойная Мы все не идеальны иногда человек так завышает планку не задумываясь а сам достоин ли этого .

Ирина

а это со стороны виднее того кто выбирает

Nurlan Rustemov

Какая разница со стороны виднее или нет у Настоящей Любви нет взаиморасчётов я тебе ты мне. Где расчёт там не Любовь а так бизнес или любовь по расчёту.

Sd
Sd_Greex-Fm

а я не люблю тупых людей, я с ними еще тупее становлюсь...а слишком умные мне с ними и скучно и не особенно и интересно...

Дмитрий Щербаков

А умный мужчина (по мнению женщины), не спорит с женщиной "как сраная баба". А значит и слушаться нет необходимости. Да!

Михаил Михалыч

Ерунда все это 🙂 В нормальной семье женщина должна быть умнее, а хороший мужик должен быть сильным, добрым и глупым 😄

Михаил Михалыч

Я - кибернетический организм, у нас не существует отличительных половых признаков... так что откуда мне знать? 😄

Ирина

ты оно, гермафродит значит

Николай Дубинин

В том - то и дело , что все женщины считают , что они умнее мужчин и поэтом они ни когда не не будут слушаться мужчин .

Ирина

в том то и дело что нет достойных которых хотелось бы слушать

Дмитрий Донченко

почему же тайна? Все даже самые сильные и деловые женщины дома хотят быть котенком, чтобы было к кому прижаться...

Марк Альперович

Что не мешает ей всегда считать себя умней.Все мы довольны своим умом, но не довольны результатом его реализации

Ендурин 15

женщина должна слушаться своего мужчину. мужчина сказал иди на х@й тихонько встала намарафетилась и ушла😀

Ирина Ефремова

от такого мужика надо много раньше уходить....не ждать когда он пошлёт....😉

Владислав Лапшин

А для этого нужна самая малость - мужчина должен видеть слабую и беззащитную женщину,которую нужно защищать...

Гас Самурай

Ах, бедненькие женщины. А вы не думали о том, что мужчине тоже нужна достойная женщина. Вот и тупик получается.

Ирина

тупик у вас, а у настоящего мужчины тупиков нет

Гас Самурай

Ну, а вы, я так понимаю, настоящая женщина?

Ми
Мир))

Только таких мало..а сильных женщин много развелось..на всех мужчин с сильной и надежной изюминкой не хватит

Василий Ковтун

ЖЕНЩИНА ИЩЕТ - ЛИДЕРА,И НАСТОЯЩИЙ МУЖ-ЧИНА ЭТО ЧУВСТВУЕТ ИМ ЗНАЕТ,НО НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКОВЫ ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!1

Александр Коньков

Что прямо хочет слушать каждого мужчину, кто её достойное, сильнее и умнее?))) пахнет проституцией немного

Александр Коньков

Отец тоже родной и брат при наличии

Александр Коньков

Я про всех. Родной он ведь не только муж может быть)

Ирина

вообще то здесь о другом родстве речь

Александр Коньков

Слова не было сказано. Потому и написал

Ирина

вижу тебе лишь бы написать, а что не важно

Faat Хажи Ismailov

А достойного как она определит? раздеться она ему велит,обойдет вокруг него,или понюхает его !!!😉 😋 🤣

Ирина

по делам, неужели до сих пор не знали?

Faat Хажи Ismailov

Да я этого не знал,а если бы знал,тебе бы об этом рассказал !!!😉 😋 🤣

Владимир Волоха

Надо уметь давать такую возможность мужчинам чтобы получить что вам хочется а не винить их во всех бедах

Ирина Ефремова

кто кого винит?...где это увидели?

Владимир Волоха

Это все на экранах телевизоров и очень часто встречается в быту

Александр Потапов

Если женщина любит Бога, то будет слушаться мужчину, т.к. это его заповедь. А если нет, то она сама себе бог

Ал
Алла

Правильно.Умный мужчина и не будет на этом настаивать,все произойдет само собой.Но таких мужчин единицы.

Dilmurod Hamrakulov

спасибо расскрыт ешё один секрет и много у вас у второй половинки таких секретов которые мучают мужчин?

Dilmurod Hamrakulov

век живи век учись буду иметь в виду

Dilmurod Hamrakulov

уррааа она меня молодцом назвала урааа