Ирина

На самом деле женщина очень хочет слушаться мужчину. Но это самая большая тайна всех женщин на свете. Просто она хочет слушаться достойного мужчину, сильнее и умнее её.

Ответы · страница 9
Эдуард Чистяков

Жещина ВСЕГДА ПОЙДЕТ ЗА МУЖЧИНОЙ ,,,ЕСЛИ ОН В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ НА ШАГ ВПЕРЕДИ !!😇

Эдуард Чистяков

Твоя судьба симпатичнаяя Ирина оставаться ФОМОЙ НЕВЕРУЩИМ !!! 😇

Эдуард Чистяков

Если верить только делам...значит надо Дейсвовать !! Меня 20лет учат **ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ !!! ** ЕСЛИ НЕ ВЕРИЬ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ ,,СИЕ УКАЗЫВАЕТ НА СОР В ДУШЕ..=слова из ЗАПОВЕДИ !!!😍

Ирина

нет такой заповеди. доверяй но проверяй, не слыхали о таком?

Эдуард Чистяков

Заповедь 8 страница 182 Если неверишь не имей дел с сим человеком..Возымел дело-доверяй полностью..Но НЕДОВЕРИЕ УКАЗЫВАЕТ НА СОР В ДУШЕ ТВОЕЙ !! 😍

Эдуард Чистяков

ИРИНА Ты ВОПРОС ЗАДАЕШЬ ЧТОБЫВСЕ ОТРИЦАТЬ ??? Я тебе НОМЕР ЗАПОВЕДИ СТРАНИЦУ НАПИСАЛ А ТЫ ..ЕРУНДА !!! ПОЖАЛУЙ ВСЕГО ХОРОШЕГО СИМПАТИЧНАЯ !!!!😇 ☹️

Ол
Ольга

Слушаться? Странное слово применительно к мужчине и женщине. Как ребёнок родителей?

Анастасия Франц

верно, никто не будет следовать за слабым мужчиной, который и шага струпить не может

Ир
Ирина

какая тут тайна? так и есть! быть самостоятельной и командующей - это так выматывает!

Юра Егоров

Если друг к другу относится с достоинством в двойне будет хотеться слушаться обоим

Евгений Антонюк

Перефраз. Г. Спенсер: поклонение кому-либо наиболее развито в обществе несвободном.

Владимир Свердлик

Опять хотят быть слабыми... .сварливыми.и ещё достойными! только кого? осла в брюках!

Владимир Свердлик

Тогда снизьте запросы и будет вам прынц на белом коняке и с сблёй! Лыцаль называется! слабым .как раз будет !

Ирина

вы сами хоть поняли что сказали? под сниженой планкой как раз ослы и сидят

Владимир Свердлик

так ослов очевидно к ослицам тянет! вы кто? Королева?

Владимир Свердлик

Я -то?! типа мужчина .а что? А мужчина или нет -это пусть другие говорят! женщиной быть -это искусство.а не носить юбку! Как и нам брюки!

Владимир Свердлик

Значит обиделись! Но я лично к вам эти высказывания н е отношу! Ведь я ,Вас не знаю и судить о вас не имею права,не обижайтесь . Цели у меня ,вас обидеть совершенно нет! извините .если получилось ненароком!

Александр Волк

А те женщины, которые не слушаются мужчину, живут с не достойным? Я правильно понял?

Александр Волк

Поясните.... Можно длинно, я терпелив.

Ирина

зато я не люблю объяснять, тем более длинно

Экспедит Транс-Kz

женщины много стали брать на себя того, что их не красит. сила женщины в ее слабости

Ирина

это от безвыходности ибо мужчины перестали выполнять функцию мужчины

Александр Кутюрин

мм за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина.а за алкоголиком-пила

Лидия

КАК ПРАВИЛЬНО И ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАНО НО ГДЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ.-АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Анатолий Бочкарев

А господь сказал: Слушай мужчину своего. А шепотом добавил: Но делай всё по своему.

Хохотушка Весёлая

Ни сила, ни ум тут не причем... Это все сказки) мужская сила вот что покоряет женщин

Ирина

глупый мужик никак не привлекает

Ви
Виктория

Я хочу слушаться любого неглупого человек независимо от пола, мужчин не удается))

Александр Савич

Так пусть и выбирает такого, если, конечно,позволяют личностные характеристики...

Петр Воропаев

А что же делать с теми "дураками"..... научиться их воспитывать, чтобы гордиться им!

Петр Воропаев

Если человек с детства дурак, то это не исправишь никаким самовоспитанием!

Петр Воропаев

Керченский стрелок, тоже вроде был нормальным человеком, не больным!

Петр Воропаев

Врачи же сказали, что он нормальный, не псих, просто издержки воспитания, а может быть зомбирование!

Петр Воропаев

Стараюсь, сморю только в мире животных и о путешествиях,

Ирина

привильно, и не верьте новостям, правду там не скажут

Юрий Потапьев

женщина никогда не знает что она хочет или захочет и никогда в этом не сознается

Ирина

женщина всегда знает чего хочет, и кстати настоящий мужчина тоже в курсе этого

Юрий Потапьев

море да а персики у нас не растут которые в продаже не то

Leonid

К сожалению глупые женщины считают что они сильнее и умнее его. А их большинство

Ирина

потому что у них нет достойного

Сергей Казаков

возможно , просто женщины высокого , не всегда заслуженно , мнения о Себе Любимых

Олег Решетников

Не тайна. Шехерезада сказала, чем она лучше, чем 1000 других жен и наложниц. Я знаю.

Олег Решетников

Мне читать не надо, Шехерезада на ухо нашептала про падишаха. Вы поди шаха и не знаете?

Ирина

еще как вам надо читать, развиваться надо, тогда глупость писать не будете

Олег Решетников

Ладно. Ваш достойный мужчина??

Олег Решетников

Почему Вы не с ним? А резвитесь на просторах Инета? А Анатолий знает?

Ирина

опять глупые выводы пишите, я разве вам говорили что я не с ним? и кто такой анатолий?

Ирина

пытаетесь выглядеть умнее оскорбляя меня? так только вы себя выставляете малогрмотным

Олег Решетников

опять глупые выводы пишите, Ваши слова. нужно пишЕте