Foxy Beige

Мне кажется или нас действительно в школе не совсем тому учили?..

Ответы · страница 2
Ка
Карамель

Нас учили в школе. Вот что главное. Нам дали возможность получить знания. Если мы остались дураками и не взяли их, кто тут виноват?

Andrey Panin

учат учиться, точнее - должны. Если вы смогли выучить ненужную херню, то, вероятно, сможете выучить нужную для работы херню потом.

U Menya Bombit

Прежде всего нужно научить учиться.
И дать понять, что главнейшее в жизни - не узнать как можно больше, а понять, что самое важное.

Алекс

учили по духу времени--трудолюбию занятиям спортом непринятию вредных привычек вступление в молодежные организации.

Та
Танюша

Нас жизни не учили. Как её воспринимать, как проживать, как строить общение, и много пунктов ещё можно перечислить. 😊

Община Владивост Ссср

Это верно сегодня образование ложное . Смысл образования сделать из людей послушных и тупых зомби роботов рабов

Тунгуг *

Почему Я учился в школе мне совсем не пригодилось хотя мне пригодилось что чему Я учился в музыкальной школе

Владимир Павловский

это точно))) где-то, или в ситуациях, (только без тюремных), даже в армии! кто-то жив, кто-то на грядках. прости

Зинаида Бадяева

В школе учили неплохо в мое время ,но никто не отменял и свои усилия по получению знаний и навыков !🍁🌊💥

Сергей Владимирович

Вас похоже - да. Но где были дедушки и бабушки, спрашивается? Они наверное сами учились в школе не тому...

Foxy Beige

Меня учителя учили в школе, а не бабушка. И что-то осталось и сейчас. Бабушка училась в трудное время - ребёнком войны была, но многое помнила и рассказывала нам с мамой. Дедушку я видела в живую только раз в жизни. Мы дружно жили втроём.И только окончив школу, я поняла, что мир гораздо шире и интереснее. Вот об этом я жалею: о том, что нам рассказывали не всё.

Сергей Владимирович

Я предположил что качество обучения в советской средней школе было выше нежели сейчас

Ольга Опекунова

В то время им так казалось правильнее ( Тезисы Ленина, Конституция Молодёжи).. Сейчас жесть кромешная. (

Евгений

Учила школа как правильно с нее сбегать ...я сдал на 4 правда экзамен..сбегать надо было еще в 5 классе

Алекс Венцель

Вам не кажется: В школе нам врали и я это понял ещё в детстве через что имел всю жизнь массу врагов...

Александр Якушев

..тому.. только теперь ..из за безденежья те книжки сдали в мукулатуру..и для веса туда же сдали мозги

Александрiелена Шабунин

Школа в основном воспитывает тягу к знаниям, вот беда в том что школа за 35 лет ой какизменилась

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, не в том направлении, особенно труды, история, физкультуры, обществознания бы хватило!

Iuriii Kheltuplishvili

Ошибаеся имено сейчас действительно учат как нибудь и что нибудь это не школа а примитив

Василий Фомин

А чему не тому и сколько Вам лет? Каждый возраст получил своё по отношению к государству.

Салават )))

если то что в школе вас учили, вы не можете претворить в жизни, то эти знания бесполезны

Ек
Екатерина

Да уж это точно. Тангедсы и котангенсы не пригодились. Как же я их не любила в школе...

Ек
Екатерина

Добрый вечер, Славко, давненько не было видно. нет не вопрос. Информатика нужна все таки. А вот тангедсы... 🙂

Славко Сорванецкий)

Кто на морское судовождение учился, изучал навигацию, тот имел с ними дело, а бейсик... Хотя, верите, я немалую часть его видел в учебнике логики)).

Славко Сорванецкий)

Ничего, Екатерина. А у Вас?

Ек
Екатерина

Мы вроде договорились на ты? Нет? Все хорошо

Славко Сорванецкий)

Точно! Прости🤗