Ветер_В_Голове (Эван)

У меня было замечательное советское детство. Я ломал руку, тонул, падал с крыши гаража на забор, я умудрился засунуть палец в звездочку велосипеда и мне его пришивали. Я чуть не лишился глаза, когда мне зарядили комком репейника в глаз. Меня порол отец за двойки, за набеги на соседские сады, за попытку поджога склада стройматериалов, за совращение соседки и стрельбу из рогатки по котам. А вы, нынешние, чем можете похвастаться?

Ответы
Ma
Mass.terr

Я падал со второго этажа, глотал булавку, на меня обрушивался потолок вырытой пещеры, я застревал под трубой, проходящей на дне реки, у меня в руке взрывался пугач, я заблудился в Москве и полдня ездил по всем веткам метро, я на спор разбил кулаком окно в школе (и не порезал руку!), я стырил у отца коробку мелкашек и целиком кинул её в костёр, устроив канонаду, я устроил замыкание и сжёг пылесос, пытаясь всосать им воду из ведра, у меня не выпал самостоятельно ни один передний молочный зуб - все были выбиты)))

Цв
Цветочек-Аленькай

отважные ребята ))))))))))))))))))))))

Ma
Mass.terr

Пацаны!😎 😁

Цв
Цветочек-Аленькай

не, ребята

Лилия

Сыну 19 лет, его детство было не менее веселым: вызывал пожарных в школу чтобы знать как будут спасать если вдруг( 1 класс), на велосипеде свалился в овраг( сотрясение, 2 часа обморока, еле нашли), в 10 лет лез серез забор джинсы в хлам глубокий порез зашивали, в 12 лет свалился с крыши дачи( чинил антенну) проткнув бок арматурой, в 15 лет нес лодочный мотор на плече и задел рукой ерай крыши бани, море крови, зашивали. Рыболовные крючки не в счет,укусы щук и судаков тоже

Ветер_В_Голове (Эван)

Ого детство

Лилия

Дети всегда дети, найдут приключения. Я сама такая

Ветер_В_Голове (Эван)

Главное ребята сердцем не стареть

Лилия

Тем и живем

Тамара Цццц

Таких мальчишек я любила ,когда падала вниз головой с вишнёвого дерева. он успел отодвинуть свой велосипед. что б я не разбила голову. а когда играя в войнушку мне залепили всю голову колючками, мне пришлось остричь волосы оч коротко. Но когда тонула в Днепре они меня спасли, сами едва умели плавать. О боже я вспоминаю. родители даже не знали, что мы творили. а когда шифер и карбид поджигали....

Ветер_В_Голове (Эван)

Эх детство

Тамара Цццц

Действительно, как не погибли

Ветер_В_Голове (Эван)

Зато есть что вспомнить

Алексей Юрьев

Помню, изобрёл капкан для ловли собак, делал с другом взрывчатые вещества, травмировал кирпичом местного хулигана, организовал сражение детей дачников с местными, был ранен в руку арматурным крюком . Видимо, из меня растили героя.

Ветер_В_Голове (Эван)

Неплохо

Людмила Рогозова

всяко бывало ,я ломала ключицу и палец,тонула,гоняла на велосипеде с мальчишками,бывали и набеги на соседские сады в школе постоянно дралась с одноклассниками,двойки в основном были за поведение и драки,короче есть что вспомнить

Ветер_В_Голове (Эван)

Счастливые моменты

Лю
Любаша

Да... Нынишним нечем похвалиться. А нам есть чем правда же, такая гордость, что с крыш прыгали, гудрон жевали, с велика падали, металл пиздили, яблоки воровали. Во гордость, да?

Atan Veon

ну у меня было примерно такое детство, только травм было меньше. обошелся всего двумя переломами. а дети сегодня вряд ли могут похвастаться этим же.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну им безопаснее

Atan Veon

да и вряд ли они чувствуют в чем-то...лишенность. для них детство тоже в какой-то степени увлекательное.

Ветер_В_Голове (Эван)

Скорее всего ты прав

Соколова🇷🇺

Правда,а почему в советском детстве нас наказывали...и ремнем ,и ругали, ? А сейчас детей не наказывают.Неужели наши родители были такие жестокие?

Ветер_В_Голове (Эван)

За то мы выросли хорошими

Наталья Тюленева

Бурное у вас детство..)) Меня ударяло током... лазила по деревьям.....прыгала с крышии.... разбила губу, катаясь на горке...тоже пороли, но за оценки....

Ветер_В_Голове (Эван)

Эх детство

Наталья Тюленева

Есть, что вспомнить))))))))))

Валерий Б

👍 👍 👍 Карбид, поджиги, самопалы, пшикалки, в доганячки на велосипедах, кошельки на ниточках...да много всего....

Ветер_В_Голове (Эван)

Это какие годы?

Валерий Б

75,76 и после армии с 79...

Валерий Б

Ну да... давно...

Ол
Ольg@

Постукалочка,ходили за клубнткой, наютрали, остальным побиральщикам калитку после бутыля портвейна, запирали и орали во весь голос. Кнубнику обрывают!!! Дгем в старших классах ходили на чужте дачи, выбирали где гладиолусы, астры шикарные.. Ночь перед последним выходным ! сентября.. Стригли.. ножницами .. Домой возвращаись с полными телогрейами цветов, а навстречу доярки в коровник шли...

Валентина Найденова

А я в детстве лазала по сараям и живот разодрала)) потом упала с велика: разбила колено, локоть, губу)))

Валентина Найденова

Что было, то было)

Ветер_В_Голове (Эван)

Зато вспомнить есть что

Св
Света

А они ничем!!!!!я сейчас думаю про своё детство и впадаю в ужас!!!!я могла сто раз просто погибнуть!!!!!!!!

Наталья Попова

У сына детство было... Рогатки, синяки, тарзанки... А вот с дочерью сложнее. Интернет. Телефон приходится отбирать....

Ветер_В_Голове (Эван)

Прогресс

Наталья Попова

Если не сказать регресс....

Св
Света

О да!!!

Sh. S.

У меня такое впечатление, что нынешняя молодежь тусуется где-то в другом месте, только не здесь ...

Ветер_В_Голове (Эван)

Не фик им тут делать

Sh. S.

Во во, у нас детство: чтобы такого сделать плохого... Да и участковому дяде Пете не папасться...

Владимир Медведев

Я из тех же. Мы ещё на мотоцикле в минус 35 гоняли, когда занятия в школе из за мороза отменялись...

Ольга Матыцина

Я чуть не утонула,по деревьям лазила,к счастью не ломала ничего.По сравнению с Вами паинька.

Вася Васильков

Мое детство тоже такое..А вот моему сыну уже не похвастаться,но у него круче..он художник

На
Надя

Все было . Два раза сожгла лес,подожгла дом...всего так ,с ходу, и не вспомнить))

Ветер_В_Голове (Эван)

Огонь баба

На
Надя

Я про детство в СССР)

Ольга Опекунова

Меня с башенного крана снимали..,фартуком зацепилась..Получила по полной..

Ольга Опекунова

Да..детство..👍😏

Ветер_В_Голове (Эван)

Как выжили

Ольга Опекунова

Закаленные временем..👍😊🙋

Лариса

Умением переводить деньги с чужих счётов на свои.

Ветер_В_Голове (Эван)

Неплохо

Зубаир Алиев

😄 😄 😄Блин по тебе можно комедию снимать

Зубаир Алиев

Почти все тоже самое ))

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Зубаир Алиев

Такое детство мне больше нравиться чем нынешнее

Ветер_В_Голове (Эван)

Согласен