Ирина Сергеева

Я не хочу за руль... но как объяснить это мужу... Права у меня есть и долгое время, поменяли после рождения (3) ребенка спустя уе 11 лет их. но... я теперь просто боюсь ... столько неадекватов... Вон Ефремов каков... я НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЬ,,, Ворос - как объяснить это мужу? у меня теперь паническая боязнь руля...

Ответы
Михаил Гехт

Это нормально. Очень не рекомендуется дделать перерыв после сдачи больше пары недель - страшно снова начинать.
Возьми несколько платных уроков с инструктором: при налиичии у ь=тебя прав возьмут недорого, этто не попадает под лицензирование и т.д.
А иметь возможность сесть за рль нужно. Бывает уйма ситуаций:
муж толкает из ямы, ты газуешь и рулишь;
муж ушиб ногу или руку, скорую глупо, но упправлять не может;
надо встретить мужа (с поезда и пр.)
Да мало ли в жизни ситуаций, когда водить ВДРУГ нужно

Николай И. М.

А не надо ничего объяснять - вы же женщина. Скажите что не сядете больше за руль и вопрос исчерпан окончательно. А дальше - это его проблема...😉

Юр
Юрьевна

страх надо преодолеть

Николай И. М.

))) Или так!)))

Аскорбинка.)

Если нет желания лучше не садитесь. Та же ситуация права валяются, я обхожусь без машины. Если что-то срочное можно такси заказать.)

Виктор Ш

Преодолевайте панику. Это можно сделать только практическим вхождением! Пусть поездит он с вами немного.

Инна Приходько

Конечно, если нет уверенности, то не стоит.. но страх уйдет с опытом.. если нет необходимости, то и не надо

Константин Карлов

Не хотите и не надо,чё объяснять мужу,а лучше прокатите его,что б в штаны наложил,сразу отстанет

Ма
Майра

Так и скажите.я например ушла с курсов поняв что не моё что я тупо боюсь садится за руль

Олег Мирошников

так и скажите, что боитесь и нечего садится тогда за руль, страх убивает реакцию

Владимир

Да просто падай в обморок когда за руль садишься и он сам тебя не пустит... 😄😄

Евгений

Из за придурков на дороге ,Я свою жену сам не пускал , да и она не против была

Helen Brown

А я езжу на машине, наверное, раза два в год. А за рулем не была ни разу! Норм.

Бо
Бока

не хочешь, не садись! супруги купили машину и погибли в первой поездке

Ирина Сергеева

мне не купили... я сама их плучила много летт назад. сама... и с первого раза. если вам этто о чем то говорит... ездила раньше... но после рождеия третьего ребенка просто боюсь в наше время сесть за руль... какая то паника прям... если что стаж 14 лет

Скорпион Иванович

Зачем ему это объяснять? Его зачем возле себя держите-пусть возит!

Тася Гаврик

Что это за муж, которому надо обьяснять???? Где взаимопонимание????

Евгений Шевченко

Депутат.. хороший выбор

Во
Вовочка

Правильно мыслишь. Смерть или тюрьма за рулем становится ближе

Во
Вовочка

Не садись за руль . Что муж угрожает ?

Arsen Beisenov

ничего не объясняйте. не думаю, что он сильно будет настаивать

Пётр Ермаков

Надо так и заявить - за руль не сяду! Без вариантов...

So
Sova)))

Так и объясните. Как водитель он Вас должен понять

Александр Жданов

да не надо ничего объяснять. Не хотите и все!

Владимир Забродин

Он пытается тебя усадить за руль насильно?