Legião Dos Sábios

В Алтайском крае начали делать шоколад с коноплёй, и там сразу жить стало лучше, жить стало веселей.

Ответы
Анатолий Муйтуев

Что так жидко то? Не серьезно. С кокаином было бы вкуснее...😁

Legião Dos Sábios

— А у наших соседей дед посадил коноплю. Выросла конопля большая — пребольшая. Позвал дед бабку, внучку, Жучку, кошку, мышку — тянут — потянут! Ну, в общем, жили они весело.

Анатолий Муйтуев

Странно, что еще не посадили... Полисменты наверное куплены, крышуют😁

Га
Галина

Рада за Алтайский край и его жителей. А нам и как не скучно.

Legião Dos Sábios

— А у наших соседей дед посадил коноплю. Выросла конопля большая — пребольшая. Позвал дед бабку, внучку, Жучку, кошку, мышку — тянут — потянут! Ну, в общем, жили они весело.

Га
Галина

Хорошо, что деда самого не посадили.

Есадзе Искендер

....не слышал о таком...Я сам алтайский....Утка, фейк....

Legião Dos Sábios

— А у наших соседей дед посадил коноплю. Выросла конопля большая — пребольшая. Позвал дед бабку, внучку, Жучку, кошку, мышку — тянут — потянут! Ну, в общем, жили они весело.

Есадзе Искендер

...а у нас сосед соседа бил вчера велосипедом...Велосипедом - ерунда, вот мотоциклом - это да....

Любовь Шашенкова

Откуда у вас эта секретная информация? :0)

Legião Dos Sábios

Всевидящее око!

Sekach Dev

👎🎚️