Владимир

Кому то нравится актер Денис Шведов ? Я его почему то терпеть не могу и если вижу фильм где он играет,сразу прекрашаю его смотреть !

Ответы
Роланд Деханов

Странно,я терпеть не могу гомиков,за 71 год что живу сталкивался,раз в армии из за этого чуть под трибунал не попал,второй раз в одном министерстве (меня предупредили что от этого человека ждать)он был моим начальником,но бог миловал-прямых конфликтов не произошло.Я очень,как и многте в нашей стране любили фильмы где играл Жан Маре-Фантомас,Парижские тайны,и вдруг узнаю что он голубой и все больше для меня он не звезда !

Татьяна Я За Россию

Да мне многие не нравятся... играют посредственно... мыльные оперы. Мне вот Заворотнюк не нравится , Хотченкова, Гребенщикова.

Владимир

Заворотнюк то чем не угодила? Тем что красивее тебя?

Татьяна Я За Россию

Это почему же ? Я красивее.😅 А Шведов Вам почему не угодил? Не потому ли, что моложе и краше?

Владимир

Мужчины красотой не меряются. Завидуешь в общем ты, её красоте !

Татьяна Я За Россию

Да, да... завидую😀

На
Надежда

если бы вы были женщиной, то предположила о вашей любви к нему, а так...............не смотрите и дальше))

Владимир

Ты вопрос вообще, читала ?

На
Надежда

ой, увидела про Шведова и читать не захотела😛😆😆😆

Вера Сергеевна

Непереносимость А Это ведь режиссера роль ,что Денис ВАМ не понравился Роль -отрицательная ?

Владимир

Так он и в положительных ролях мне не нравится

Вера Сергеевна

Стало быть Денису в Вашей любви не повезло !

Любка Котелок

даже и не знаю,если современный сериальчик,то ях и не смотрю,за редким исключением.

Тр
Тротя

Лично мне он вполне неплох,но зато я не люблю Петрова Александра...каждому своё...

Владимир

Он тоже гнусный

Тр
Тротя

очень правильное определение...

Света Науменко

У каждого свой вкус.Мне кажется ,он не плохо играет

Елена Маликова (Расторгуева)

Не запоминаю актеров . В каком он снтмался кино ?

Владимир

Мажор, например.

Елена Маликова (Расторгуева)

.люблю детективы бесцеллер и старые фильмы

Люда Генералова

каждому свое, все не могут нравиться

Юлия Лебедева

Высокий,голубоглазый красавец?

Инна

Даже не знаю такого актера

Владимир

Играл в сериале Мажор.

Инна

Не смотрела

Владимир

Странно. Все женщины там, без ума от Павла Прилучного.

Инна

Я вообще телевизор не смотрю. Скачиваю сериалы на свой вкус. И это не Мажор) Прилучный вроде неплохой актер .Но на мужчину мечты не тянет)

Владимир

Тогда я тебя удаляю в ЧС. И отвяжусь.

.юлия Бражко

а я такого даже не знаю

Владимир

Играет в сериале Мажор.

.юлия Бражко

наши сериалы не смотрю- всё дешёвка. А НА НЕГО УЖЕ ВЗГЛЯНУЛА.

Ир
Ирина

Мне он тоже не очень.

Нина Ковалёва

я его тоже не люблю

Св
Светлана_Светлана

Ни разу не видела

Владимир

Мажор, смотрела ?

Михаил Киранов

А кто это такой?

Ел
Елена

А кто это?😔

Владимир

Один увалень,играет или ментов или другую сволочь и всегда небритый.

Татьяна С

это кто?