Марина

Кто с гордостью называл свою внешность не иначе, как "семь пудов мужской красоты"...? А Вы как от носитесь к внешности своей...?))

Ответы
Владимир Пономарёв

Прекрасно так как я использую мужскую косметику от Амвей. Я перепробовал все фирмы что есть на Российском рынке и лучше чем HYMM система не нашел в сочетании с HYMM туалетной водой.

Владимир Пономарёв

Я уже писал. что доволен своим здоровьем и внешним видом, благодаря продукции Амвей. Применяю мужскую косметику , БАДы Нутрилайт , посуду, в доме только Амвей

Марина Марина

Максимилиан Волошин... А я вАще красавишна как ни крути со всех сторон.😅 Маришка, приветствую категорически.

Марина Марина

УжОООсс... но я вскоре на моря уезжаем-с...))

Mihail Allenov

Ха.. Я уже на море.. Карском..))

Марина Марина

Счастливый! ))

Ме
Мечтатель...

Кто с гордостью относится к своей внешности явно болен нарциссизмом. Внешность любого человека не идеальна... :)))

Ан
Андрей

Так о себе не говорил , но красив как бог и шикарен . Я не слишком скромен ? 😉

Ви
Виктор

Раз в неделю совершаю подвиг )))) Жисть заставляет смотреться в зеркало

Ти
Тимуровец

Каждая внешность уникальна, иначе все были бы одинаковы как рыбы.

Микото Суо 🇺🇦

Урод я и в Африке урод 😆 🖼

Александр Деревянных

Отражение в зеркале глаголит :"создал же бог такую красоту"

..

Если меня прижать к теплой стенке...я ещё внешне расцвету...

Элен Ренбауэр Z

Утром. Фу..брро. Вечером. Ни чо так.. Для ночи сгодится😃

Марк

Нормально, без комплексов, живота и лысины пока не имею

Шагарьян Хайретдинов

семь пудов? Пуд 16 кг.72/16=4,5 . Вот! 4,5 пуда мужской красоты!

Владимир Артеменко

Я не женщина, чтобы как то относится к своей внешности.

Денис Воронцов

с тоской и ненавестью.есть по этому поводу комплексы

Андрей Мацнев

Блин, я процентов на тридцать не дотягиваю...😢😁

Марина

😁

Николай Сухоруков

безразлично лишь бы чисто комфортно и ухоженно

Не
Нейрон

Так и гордость победить,взаимовыгодного....

Виталий Гончар

Многовато будет, да и все там так красиво.

Valentin Ceban

Я себя люблю таким как Бог меня замыслил.