Та
Татьяна

Иногда лучшая терапия - это долгая дорога и хорошая музыка.Не правда ли?

Ответы
Михаил Гехт

https://inkompmusic.ru/?song=%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%92%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80+%E2%80%93+%D0%9D%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+%28%D0%BC%D1%83%D0%B7.+%D0%92.+%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%2C+%D0%A1.+%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%29

Ев
Евгений

Абсолютно. тут же представил плацкартный вагон, перестукивание колёс, хорошие соседи, копчёная курочка, огурчики, ....

Наталья Суманосова

у кого как. кому то плед подавай, кресло и кофе. Кому мартини и кабак с танцами. Кому-то камин и книжка

Яков Мереж

не всегда..пройдиный этап. лучше природы нет проведёного около шести часов на природе.

Владимир Шур

Да - во время поездки человек на время ощущает себя свободным. Но от себя не убежишь.

Sorte 1976

Согласен✌️ а когда поёшь то вообще супер. Я сам музыкант!👍🎵

Хайдар Муртазаев

И хороший сон в поезде дальнего следования.
Музыка жизнь

Юлия Морозова

Точно. И лучше, если эта дорога идёт в сторону природы 🙂

Doc.

Pavel Astafev

Лутьше уж океан, чистый,пустынный пляж, белый песок

Юл
Юлия

Для меня да, сяду в машину врублю музыку и по делам!

Дмитрий Петренко

Не правда. Одиночество - это ещё лучшая терапия.

Елена Маликова (Расторгуева)

В ДОРОГЕ СПЛЮ А В МУЗЫКЕ ТЕРАПИЮ НЕ ПОНИМАЮ . ОТ

Евгений Мурашов

и к этой терапии прилагается любимая женщина!

Константин Седюкевич

Мне дважды помогло от глубокой депрессии!

",
",,",,",,",,"

Нет.есть ситуации, когда ничто не поможет

Тамара Новикова

как в песне:дорога ,успокой меня немного

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍🤝

Наталья Тюленева

Мне тоже нравится далеко-далеко ехать)

Бабайкин Юрий

Смотря какая...вы что предпочитаете?