Сергей Елец

познакомлюсь с девушкой или женщиной у которой есть аллергия на любые цветы , аллергия на шубу из любого меха , аллергия на золотые украшения проживает в городе Елец

Ответы
Белявская Галина

у меня ...аллергия на жадных мужчин, и слава богу, я живу не в городе Елец, иначе был бы....

Сергей Елец

хорошие в Вашем ателье девушки грамотные . а пробовала после смены нажать на сохранить

Белявская Галина

а им это зачем? это мне для прикола... пограничники при переезде границы глаза таращат ( фото на паспорт)

Сергей Елец

не знаю мне надо было тоже фото переделать но не смогли сделать так как мне надо было сделать

Белявская Галина

слабо владеют программами... не на своем месте сидят

Сергей Елец

возможно

Жить Хорошо

Да брат Ты тут признался что у тебя отсутствуют вторичные половые признаки

Алексей

С таким букетом болячек может и на мужчин аллергия быть)))

Игорь Денисов

Это.... у вас там кладбище есть? Ну вот том и поищи....

Белая И Пушистая

Сейчас уколы противоаллергенные делают. 😁

тт
татаева татаева

😘

Лилия Безфамилии

😀

Cветлана

)));-)