Олег Лысюк

Твоя любимая поза

Ответы · страница 2
Я Вера

В кресле с ногами

Светланка С

а я в кресло не влазию вся((((

Светланка С

может кресло у вас как диван))) я вот не помещаюсь... а еще мечта что бы в кв или в доме были широкие подоконники... но думаю если так с креслом, то подоконник вообще обломится

Владимир Комельков

кресло у вас, по всей "видимости", не большое... и всего лишь! )))

Владимир Комельков

вот в том-то и дело - обычное... у меня предыдущее тоже обычное было (я совсем не худенький, но спокойно влазил), а вот последнее - я сажусь, а еще и кошак рядышком! ))) думаю, в такое вот "обычное" и вы бы с ножками вместе влезли!!! )))

Татьяна Юрьевна

в сексе что ль?

Татьяна Юрьевна

ну сидеть люблю просто на стуле..стою согнув ногу в сексе разность

Наталья Пак

все хороши

Св
Светлана

Над тобой!

Жа
Жанна

Лотоса

Жа
Жанна

Нормально