Опас Восток

телефон компьютер планшет если завис мы перезапускаем а что делать когда зависаем мы с вами ? есть ли для нас антивирус

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Леонид Шестаков

Единственный знак, вопросительный, который отражает вашу озабоченность, Вы, с неимоверным трудом, всё-таки нашли в этом ненавистном Вам языке....и поставили , на всякий случай на самое видное место. 😳

Опас Восток

очень остроумно

Наташа Морякова

Надо так же перезагрузиться,подумать что не так сделать выводы и действовать.Нельзя стоять на месте жизнь это движение во всех смыслах этого слова:)

Опас Восток

да но если телевизор победил ?

Наташа Морякова

Не здаваться бороться,жизнь это постоянная борьба:)

Опас Восток

так им ипередам

Наташа Морякова

Им кому;)

Опас Восток

тем которые зависли в зомбоящике

Олегъ Георгіевичъ

у меня на компе линукс для него вирусы никто не пишет слишком сложно обойти защиту. когда

Людмила Козырь

есть... Красное&Белое, только не увлекайтесь , только в целях перезагрузки...

Опас Восток

может быть

Дм
Дмитрий

А есть полусладкое и Кагор

Дм
Дмитрий

на море Чёрное

Дм
Дмитрий

там месное вино

Людмила Козырь

Перезагрузка есть... в Красном и Белом, некоторым помогает....

Опас Восток

во как

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотря как завис? бывает ни одна клиника не поможет

Опас Восток

у моего соседа подобный случай вот ищу ответ пока не нашел

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотря как завис? бывает ни одна клиника не поможет

М Я

когда вскроют, то уже не до антивируса

Агния Сварогски

По крайней мере есть перезагрузка

Опас Восток

это как ?

Агния Сварогски

отключить на время все мысли, да и сны не всегда - но все же помогают

Опас Восток

понял🙂

Rocfor Stalker

сейчас бы понять слова сверху

Опас Восток

а какие они

Rocfor Stalker

нипанятные

Опас Восток

а кто хоть говорит?

Са
Сакен

надо принять душ и поспать

Опас Восток

попробуем

Наташа Маликова

Такая же пере загрузка

Опас Восток

это как ?

Наташа Маликова

Меняем деятельность

Опас Восток

ага и общество

Наташа Маликова

Сами то что делаете чтобы окружение было нормальное ?

Опас Восток

блин выбор не большой просто не общаюсь с такими а они потом сами приходят ну типа не в обиду и т д

Наташа Маликова

Научитесь говорить нет если хотите чтобы общество было нормальным

Опас Восток

согласен

Дл
Длолд

найти бы кнопку "reset"

Опас Восток

да блин не мешало бы

Григорий

да,в психушке

Flyer Flyer

все лечится

Опас Восток

ну может пустым холодильником

Фенька *****

ага,пинок

Опас Восток

возможно

Фенька *****

точно

Димарик

Жена

Опас Восток

в смысле прессинг

Димарик

Любовь

Опас Восток

димон ну ты да а я и не туда

Димарик

А жаль

Алексей Заславский

ЕСТЬ

Даниил ...

да