Владимир

Как Вы думаете,как у Жени Крылова получается каждый раз появляться хотя его уже отправил 40 раз в чёрный список ?

Ответы
Граф Пупыркин

А тебе в голову мысль не приходила что существуют массовики затейники из числа админов шоб раскрутить проект и привлечь больше посетителей

Дмитрий Лебедев

Как делать нечего. Регистрируется с тем же ником с разных почтовых ящиков коих иметь можно неограниченное число.

Вячеслав Мазнёв

пристрелить не пробовали? иногда помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Том

Он нашел способ: его админы банят, а он регистрируется по новой

Владимир

Его не банят,они с ним заодно. Он видимо один из них.

Том

Это ответ администрации сайта на запрос. И как ему не надоело?

Гульнар

Господи, что за байда здесь происходит? Кого-то надо бояться?

Е/
Елена //////

Вот пишут по него пишут..почему к я ни разу не читала его

Вв

Его, блядь, клонируют, суки!!! 😱 😱 😱

Людмила Фризен

Он- опытный...Через другие блоги проникает!

Александр Стригельский

Это птица Феникс...Восстает из пепла.

Алёна

оплачиваемый клиент устроителей)))

Наталья Запевалова

Может он вас вперёд добавил туда?

Владимир

Тогда его вопросы мне не приходили бы.

Наталья Запевалова

Наоборот, ваши к нему не дойдут, а его дойдут.

Владимир

Глупости. Я же тут не первый год. Все кого ты отправляешь в ЧС исчезают для тебя навсегда.

Наталья Запевалова

Может быть.

Алла Ласкина

а кто такой этот Женя Крылов?

Марьям.

Кто такой этот Женя Крылов?

Татьяна Алексеева

вот сама думаю как володя

Татьяна Воронина ( Карпова)

уж не Хоттабыч ли он?.....

Odissey Dark

КТО ТАКОЙ ЖЕНЯ КРЫЛОВ

Юрий

У него масса клонов)))

Arsen Beisenov

он один из админов)))

Бизсовисный Катяра

блин....сам в шоке!!!!!!

At
Ata_Ata

А зачем так и за что?