Вениамин Поликарпович

Иногда после посещения галереи современного искусства я думаю, что и я бы мог стать неплохим художником.

Ответы
Лайт Темнова

..или скульптором 🙂..я один раз в Русском музее в Питере нарвалась случайно на выставку современного искусства...там были ИНСТАЛЯЦИИ..одна мне так запомнилась...до сих пор вспоминаю....Стоит мужик (манекен в человеческий рост) со спущенными штанами, держит в одной руке пистолет...в другой руке член, и из него льется вода....а льется она на другой маникен, что лежит на полу и изображает труп, с пулевым ранением..а вокруг лежать доллары возле открытого кейса...и ветерок из вентилятора нежно шелестит купюрами....честно.. у меня был шок...а я то думала что ТАКОГО я в Русском музее не увижу никогда......как говориться "теперь ты видел все"

Светлана Муханова

Да,действительно.У меня внучка так нарисует,но ценится чем-то,может мы просто ничего в этом не понимаем?

Светлана Скопинцева

Каждый по своему видит наш мир. А изображать тоже надо уметь.

М.
Мила ...

а я раздражаю всех любовью к современному искусству-)))

Натка М_Мак

Как в "О чем говорят мужчины", вспомни)))

Вениамин Поликарпович

туалет не работает или "Туалет не работает" )))

Натка М_Мак

Ага

Галина Новоселова

ну почему не наблюдаем вас там

Людмила Козырь

В чем же дело?

Heyran Haciyeva

.... бывает....

Анатолий Мюллер

Возможно.

Ерлан Джаксымбетов

Да можете

Андрей Абидов

И правда!

Gayane Voskanyan

попробуй

Валентина Мицкевич

понятно

Балалай Гитарников

))))))))))))

♛ О*Contra Spem ♛

смело

Люба Али Не Люба

а то

Елена Сыропятова

😊

Ляля!!! Нюша!!!

🙂