Нежнакомка

самая большая человеческая ошибка ... боязнь .Боязнь совершить поступок ,поговорить , признаться .Мы всегда боимся ... и поэтому так часто проигрываем..

Ответы
Irina Golovina

Я не думаю так однозначно,что это ошибка.Назовите мне хоть одного нормального человека,который вообще ничего не боится.Не боятся может только зомби или робот..Скорее всего боязни сопутствует -трусость,равнодушие,тупость,вообщем ,только негативные качества.Человек разумное существо и прежде,чем ,что-то сделать -он должен все обдумать...И если человек,которому присущи такие качества,как смелость , отвага ,он обязательно проявит себя,как порядочный человек, и в некоторых случаях,как герой,в зависимости от обстоятельств

Irina Golovina

Я не думаю так однозначно,что это ошибка.Назовите мне хоть одного нормального человека,который вообще ничего не боится.Не боятся может только зомби или робот..Скорее всего боязни сопутствует -трусость,равнодушие,тупость,вообщем ,только негативные качества.Человек разумное существо и прежде,чем ,что-то сделать -он должен все обдумать...И если человек,которому присущи такие качества,как смелость , отвага ,он обязательно проявит себя,как порядочный человек, и в некоторых случаях,как герой,в зависимости от обстоятельств

Андрей Владимирович

В ходе душевного взросления, зрелая личность может подойти к такому уровню осознанности, когда жизнь становится «прозрачной». Все события высвечиваются в истинном свете, как есть. И тогда становится ясно, что вся жизнь была таким вот бессмысленным переливанием из пустого в порожнее – все цели и события возникают из пустоты, в нее же и уходят, а самая ценная «вещь» в этой реальности – наша собственная истинная сущность, проявленная, как чистое бытие.

Cайт_Ашу Разработку_Сайта

Да мы боимся за своих родственников,в данное время многие научились как колдовать за малейшую разногласию.За твою поступку не должно страдать не виное родственникию Хорошо когда все без конфликтов.Плохо когда твая глаза не нравиться другому.

Zinaida Shkolnik

Вы правы.иак и есть...Из-за боязни,я когда-то не открыла собственный бизнес.Начали мне петь в уши" доброжелатели"-Зачем это тебе* Живи спокойно...Как будто я собираласт наркотики продавать или оружие...До сих пор жалею...

Иванова Пелагея

Только истинный дурак идёт на пролом, не задумываясь о последствиях! С признаком без боязни постоянно живут, возвращаются и вновь садятся в тюрьму ЗЭКи!

Вадим Лисовский

Что ни делается - все к лучшему. Мы переживаем именно тот опыт, который должны, а на ошибках люди учатся. Главное - своевременно делать правильные выводы.

Рау Идрисова

Людям всегда нужен кто-то, кто будет присматривать за ними. 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести.

Нежнакомка

да это так...

Николай Терёшин

самая большая ошибка - упёртость . и чем ты лучше к человеку относишься , тем больше он себе позволяет . и - полон инет разведённых...

Владимир Томилов

А вы знаете, в этом что-то есть. Я так думаю, что боязнь ошибки бывает только у умных людей, способных к сопереживанию.

Галина Иванова

Я знаю точно лишь одно —
Бояться ничего не надо,
Ведь тот, кто сможет поддержать,
Всегда найдется где-то рядом. 🌹

Ольга Федчук

А ВОТ НЕ НАДО БОЯТЬСЯ !!! НАДО СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ, НЕ БОЯТЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ В ОШИБКАХ, НАДО ГОВОРИТЬ ОБО ВСЁМ !!!!!!!!!!!!!

Поль Polar

др словами - малодушие. трусость. Не считаю самой большой ошибкой, скорее на уровне инстинкта самосохраниния

Лена Ф

Есть люди и дерзкие. Они мало чего боятся и идут на пролом. Правда даже они не все выигрывают.

Ольга Филиппова

еще Булгаков сказал, что самый большой человеческий порок - трусость, так что мысль не новая

Ivan Pustovalov

Боязнь - это инстинкт самосохранения. Не бойтесь того в чем Вы уверены и Вы не проиграете.

Mc Joey

а где вопрос? у стоматолога? гинеколога?или не дай бог у писькина доктора или пердолога!?

Ирина Горянская

Иногда мы совершаем ошибку, не побоявшись что-то сделать.Тут уж, исходя из ситуации.

Евгения Елисеева

Самая большая человеческая ошибка это Жизнь...В остальном мы уже проиграли..........

Ильдар Ф

Иногда лучше сделать такой шаг, чем потом корить себя, что не сделал этого.