Ев
Ева

Зачем человеку правая щека и способны ли вы ее использовать по назначению?

Ответы
Sergei

Правая щека, равно как и левая, имеет назначение для прикрытия полости рта и способствует удержанию пищи во рту во время её пережёвывания.😏

N’
N’djaména

У меня ещё лоб бараний и не жалею, но зато внутренне свободен, по совести)) а по левой щеке сильно больный удар?

N’
N’djaména

Ну хорошо, пусть так, вы чекисты так умеете пока что ещё. Вам один хуй пизда рано или поздно, ну население зажмурите ещё, служить хоть 10 или 15 миллионов оставите? Или тогда что?

Ев
Ева

да шош такое.. с одной стороны сектанты пытаются затянуть в болото религии, с другой последователи путина... и ты тут еще меня матом кроешь.. ну спасибо....

N’
N’djaména

Ты не та, а за тебя? Хотя твой точный близкий почерк могу и не знать, но всё равно не твой.... Ебанутые чекисты деграданты, их отбирают реально по отрицательному отбору)) ну для нас сойдёт, для рашки))

Ев
Ева

я чот ничего не поняла.. то ли ты на меня наехал, то ли .. не уловила связи..

N’
N’djaména

Лично на тебя не буксовал, ты мне симпатична изначально, но кто знает кто там писюкают под твоим профилем, то ли ты сама или за тебя другие, когда ты не знаешь, с этим не раз сталкивался что чекисты используют разные чужие профили-аккаунты. На бред похоже? Ну для тех кто не сталкивались важно всё так и выглядит, нервы тут совершенно не при чём.

Любовь Логинова

Ну ее можно целовать. А так например к щекам плотно прилегает маска, респиратор и защищают органы дыхания

Ев
Ева

👍

Сергей Николаевич

На дурацкий вопрос и ответ дурацкий..за правую щеку девченкам брать легче..прости меня господи

Сергей Николаевич

Да ё маё..давай я научу..сразу говорю услуга платная..

Ев
Ева

та вот еще... хотя нет.. иди к Барину в Мехах, он тебе за меня заплатит.. он мне должен за одну идею..😎

Сергей Николаевич

Я этого дебила заблокировал..да и не видно здесь..

Ев
Ева

🤣

Вера Ситникова

До уровня "ударили по левой - подставь правую" я не дошла. И, скорее всего, уже не дойду никогда.

Вася Васильков

Очень функциональная часть лица.Женщина например изображает как держит леденец за щекой))

Ев
Ева

Вася Васильков

Да Светлана.Конфета не иначе.😉

Ев
Ева

звиняй.. то не то.. вот это, точно то.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вася Васильков

Сосать не пересосать))

Иори

Человек без правой щеки будет инвалидом. Поэтому щека нужна чтобы быть здоровым.

Sekach Dev

Мне не известно назначение щёк... но точно знаю, не для того, что бы по ним бить...))

Z-Мимокрокодил-V

Если тебя ударили по правой щеке, выбей ублюдку зубы и сломай ручонки.

Ев
Ева

🤕

Яду Хари

мое тело принадлежит гуру...Дошло, как надо использовать части тела?

Ев
Ева

от нет уж.. просветите))

Яду Хари

от нет уж...?

Ев
Ева

брезгуете? 🤣

Яду Хари

вы отказываетесь , а я брезгую🤕

Ев
Ева

от чего я отказываюсь?

Яду Хари

еще и не соображаете , что пишите?- спросите теперь у меня, что вы пишите?

Ев
Ева

а я разве пишу?.. меня вообще нет.. я плод вашего воображения..

Al
Ali

чтоб , когда, Светка даст оплеуху по левой, чтоб правая вибрировала…

Сысо Александр

это только у христа нынешние поколения скорее вдарят чем подставят

Игорь Николаевич.

Да я и левую не способен. Так просто до моих щек не добраться!

Ев
Ева

я ж про молодость, а не про очередные грабли 🤣

Игорь Николаевич.

Фото 2019 г. Апрель. Перед велопробегом. А я и сейчас такой же.

Ев
Ева

получается, что сегодня лучше выглядите, чем тогда? 😁🙃

Игорь Николаевич.

Я всегда!😉

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Профессор Рам

у человека две щеки...одна запасная, У некоторых правая...)

Ев
Ева

🤣

Чио-Чио-Сан

Нет. Когда бьют по левой, никогда не подставляю правую

I🌏
Indifferent 🌏

Мне она вообще не нужна . Светка , если надо я отдам .

I🌏
Indifferent 🌏

Так я тебе и говорю , плевать на эту правую щеку .

Ев
Ева

давай ночью разберемся.. мне щас на работу ... а там вряд ли оценять третью щеку))

I🌏
Indifferent 🌏

Давай , душа моя . Хорошего тебе дня . А я тогда баиньки буду в гордом одиночестве ...

Ев
Ева

💋

Алекс Венцель

Странный вопрос: За тем же, зачем и правая нога...)))))

Qqqq Qqqqq

а как жить без левой щеки, жизнь любит семетрию

Ге
Георгий

Это самое не понятное в христианской религии.

Ев
Ева

🤔

Конь Впальто

чтобы губу держать, когда она раскатывается

Ев
Ева

а ты это откуда знаешь.. нябось опять в википедии подсмотрел))

Конь Впальто

п осебе знаю

Ев
Ева

)))))))