Екатерина

🖼 ...знаете, кто изобрел эту штуку?🙄

Ответы
Thick As-A-Brick

Кто, не помню.. А вот когда - знаю!!! Сразу после колеса, но ещё до алфавита - он тогда из кожи шерстистого носорога был....

Михаил Тымчук

Наверно какой-то еврей. Они и кривое ружьё изобретут, если его ещё нет. Чтобы стрелять из-за угла.

Екатерина

😀классно сказали))))

Михаил Тымчук

Я давно изучил этих с позволения сказать людей.

Александр Евченко

СЕЙЧАС БРОНЕЖИЛЕТ А РАНЬШЕ КОЛЬЧУГА ЕЩЁ РАНЬШЕ ТОЛСТАЯ КОЖА-АВТОР НЕ ИЗВЕСТЕН

Екатерина

известен....приспособление!

Rafail Kanyukaev

Когда Измаил штурмовали, уже были мешки с шерстью(Суворов)

Екатерина

в смысле...типа защиты?

Rafail Kanyukaev

Да, обвешивались мешками с овечьей шерстью и шли в атаку, пули застревали в шерсти, во время ВОВ на Ленинградском фронте использовали бронелисты, эти броники бывают вязаные и кованые, сейчас кевларовые пошли, они лёгкие, а те весили от 18кг до 30

Екатерина

пули в шерсти..интересно..не знала...

Эва

Его не знаю но кевлар , его основу Стефания Кволек.

Екатерина

да...женщина!

Эва

🤝

Марат

Патентов на бронежилеты около 500 штук.

Марат

Есть, но пресса с большим удовольствием пишет о другом.

Екатерина

ладно...мы то смертные обойдемся столовой сталью)))

Марат

Оставьте это специалистам.

Екатерина

да...да...просто прочла о женщине химике и возгордилась...

Марат

Я толерантен в профессии.

Дмитрий Донченко

И? 21 год проносил, но не задумывался

Екатерина

Слава Зайцев и еже с ним-это мужские особи с большим количеством женских гормон.....и умением приспособляться к теплым местам..

Дмитрий Донченко

ой, доктор, с Вами и не поспоришь на счет гормон... Но и среди нас есть таланты в выкройке...

Екатерина

оставьте шмутки женщинам...это наша тонкая область...

Дмитрий Донченко

ладно,ладно.. не претендуем, по крайней мере я... я повар, вот ЭТО у меня не заберете - я как песню готовлю... не хвалю себя, но все восхищаются наблюдая как я готовлю, ну и конечно результатом...

Екатерина

амбициозным львам зрители-хлеб насущный)))

Гафур Камалович Карамов

исползуются в спецназе.....?

ДА
Дима Асеев

О почти такой был.

ДА
Дима Асеев

Желание работать там. Шеф меня несколько раз отфутболивал, на третий, когда нашел уже концы к нему подойти сам сказал, что это уже не нужно . Что ему в отдел нужны те кто действительно хочет у него работать. А внешний вид не имел значения, были несколько покрупнее меня были и намного меньше

Екатерина

мне кажется уже нет таких ограблений как в кино нам показывали...

ДА
Дима Асеев

Я в советские и перестроечные времена работал.

Екатерина

инкассаторы -крутые парни)))

ДА
Дима Асеев

Обычные, просто глаза широкоугольные

Давид Бабалян

Нет а кто?

Владмир

Кенгуру.

Михаил Тюрин

кто?

Екатерина

В 1965 году химик доктор Стефании сотрудница фирмы DuPont изобрела синтетический материал кевлар, который в пять раз прочнее стали.

Михаил Тюрин

поправочка...эта штука как вы ее назвали называется бронежилет...а кевлар это материал которым прошит тот самый жилет

Екатерина

без материала, не пришла бы такая гениальная мысль..

Михаил Тюрин

это верно сотрудница облегчила и обезопасила жизнь солдата

Лидия Куркина

Нет