Аринка

скажите,друзья,кто нибудь смог в интернете заработать?реклама то заманчивая,да доверия нет..

Ответы
Владимир Козырев

я не верю,компы у всех чета неи таких кто кидается деньгами,ключевое слово первый взнос,можете конечно заработать если свою машину предоставите там типа поиска рекламы не забудте наворотить видеокартами тыщ на пол лимона

Аринка

в общем лучше не лезть..спс.

Владимир Козырев

поверте,все бы щас были богатенькими

Аринка

да,логично.😁

Евгений Смотрицкий

Я нет. Может какие-то случайные копейки, но оно того не стоило (много усилий по поиску, регистрации и т.п.). Но многие зарабатывают. Программисты. Дизайнеры. Я пробовал как переводчик. Фактически, один раз и то случайно.

Аринка

ясно..не с моим умом..🙂..воздержусь..

Евгений Смотрицкий

Есть мощные сайты фриланса, как русские, так и международные. Везде регистрировался, ловил работу. Напрасно. Но Вы меня не слушайте. У каждого своя удача. У меня - "-удача". 🙂

Аринка

да я тоже такая же "везучая"😁

Аринка

так что воздержусь..

Бродяга 750Rus

… развод по ходу… начинают красиво… а потом делают рекламу на наши деньги, заманивая всё новых и новых лохов! ведь лох не мамонт, он не вымрет!! ))

Аринка

😁 ага..эти пирамиды уже достали!

Бродяга 750Rus

поэтому, не будте лохушкой и не ведитесь…

Аринка

не ведусь..

Бродяга 750Rus

… и это правильно!! ))

Пан Стефа́н

Я Вам могу посоветовать, 3-5 тыс в месяц заработать реально. Не обман, сам иногда подрабатываю.

Св
Света

???

Аринка

давай..

Пан Стефа́н

Там объснять надо. Давай попозже, я в личку напишу. Так, через часик-два.

Пан Стефа́н

Несложно, но поначалу времени много отнимает. Терпение нужно.

Олег Сорокин

Конечно смог! Тот кто такие лохотроны запускает что то от лохов конечно имеет!!!

Аринка

так то еденицы..

Андрей Степанов

что-бы заработать в инете, надо быть слишком умным или слишком везучим.

Аринка

ясно..лучше не начинать..

Андрей Степанов

это точно.

Аринка

спс..🙂

Александр Нестеров

сомнительными делами не стоит увлекаться , тем более дарить своё время

Аринка

спс..не полезу.

Телефонист Вася.а

Билл Гейтс говорят преуспевает, Цукерберг тоже,ну есть ещё несколько.

Аринка

а простые люди?

Телефонист Вася.а

День лет,два пролет.как то так,а то,что предлагают,просто развод.

Аринка

учту.спс..

Гия Гогохия

Я заработал на просмотре рекламы аж 2 бакса за пол-года.

Аринка

ух! 😁.дааа уж!

Владимир Гулинский

Один такой работодатель на днях преставился.

Аринка

это как его там.? забыла ......

Владимир Гулинский

Не в названии дело. Суть одна.

Аринка

и в чём суть?

Владимир Гулинский

В наколке трудящихся, как ты не догадалась.

Аринка

да это испокон было..

Татьяна Еременко

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО.Там всё развод.......

Аринка

спс..учту..

Евгений Антонюк

смотря какой способ вы имеете на уме

Аринка

да разные предлагают..

Наталья Гришина

ТОТО И ОНО. ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ.

Аринка

ага..а начинать то страшно,вдруг обман.

Анатолий Шабалин

ноль а выкачали уйму денег с меня...

Аринка

а зачем отдавали?

Анатолий Шабалин

хотел заработать разбагатеть

Аринка

да уж!

Алексей Шустин

Это обман.Не надо на это вестись.

Аринка

спс учту..

Алексей Шустин

А то еще заставят или предложать взять кредит и понеслось.

Пчёлка

ЛОХОТРОН!

Аринка

неее,кредиты не беру..

Ме
Механик.

И не думайте,везде разводилово

Аринка

спс..не полезу..

Анатолий Валюх

у меня то же нет доверия к ним!

Аринка

вот-вот!

Сергей Максимов

Да заманчива найдеш шепни

Сергей Максимов

Почему

Аринка

говорят разводка..

Сергей Максимов

В это и проблема найти реальный зароботок

Аринка

да-да..

Сергей Максимов

Вот и роемся

Андрій. Ми З України!

Я не смог. Только расходы.

Аринка

какую работу предложили?

Андрій. Ми З України!

Ой! Разную, все не перечислить сразу. Пирамиды, проекты, кассы, дистебюторные товары и т.д. и т.п.

Аринка

и везде пролёт?

Аринка

спс..учту..и воздержусь..

Андрій. Ми З України!

Везде надо приглашать людей, втирать тот или иной проект, или матрицу. Потом приглашенные будут проклинать вас. Оно вам надо?

Аринка

неееее.я так не умею...

Александр Логвиненко

На таких и зарабатывают.

Аринка

спс..учту..

Александр Логвиненко

Не клацай по банерам. Информация уходит автоматически. Мне проще. Воткнул другую сетевую карту- и новичок.

Аринка

по банерам это что?

Александр Логвиненко

Всплывающие окна рекламы.

Аринка

ааа.поняла,спасибо..