Ольга Ушанева

Как научиться не оглядываться в прошлое?

Ответы · страница 4
Алексей Жеребёнков

пережить, передумать, принять как случилось....не получилось принять, забить.

Ольгея

ни о чем не сожалеть, это сложно, но возможно. а прошлое это опыт для будущего

Илона Бессотьян

Научиться радоваться каждому дню и заботиться о тех, кому труднее, чем тебе.

Светлана Рогожинарь

радоваться настаящему и занять себя чемто чтобы не было время для прошлого

Одна Абизяна!

если бы гусеница оглядывалась в прошлое она бы никогда не стала БАБОЧКОЙ!!!

Геннадий Росс

ИДТИ ВПЕРЁД!( если это прошлое тянет, может стоит вернуться?!) -хотя, хотя .....

Геннадий Росс

Ольга Фавстова

Жить здесь и сейчас. Прошлое все равно не изменить, не стоит пилить опилки.

Лариса Лукутина

Это очень трудно. Прошлое всегда нас тянет назад и оглядываешься поневоле

Анастасия Варганова

Не знаю. Сама часто вспоминаю , видимо, избавиться от воспоминаний нельзя.

Анатолий Чеботарев

Смотреть исключительно в будуюшее и не вертеть головой в разные стороны.

Ольга Ушанева

т.е. ваш ответ на вопрос "как" - не вертеть головою? 🙂

Анатолий Чеботарев

Не только не вертеть головой, но и смотреть вперёд, если тебя, конечно, поставили в нужную сторону.

Дамеля Койшина

Кто часто смотрит в прошлое, спотыкается в настоящем и не видит будущего!

Ольга Ушанева

не спорю, вопрос не в этом.

Дамеля Койшина

Когда это окончательно усвоите, сможете изменить жизнь в воспоминаниях. Никто не поможет, уж поверьте, проходила это.

Евгений Жизнев

Очень быстро шагать в будущее, чтобы не хватало времени на оборачивание.

Http://obsuzhday.com/2295491

благая весть для всех народов Матфея 24 : 14 и тогда придёт конец...

Изабелла Сухарская

Так понедельник же. Это Верочка пройдет. Главное ты не теряйся Ты меня вдохновляешь..

Изабелла Сухарская

К нам Верочка к нам. А потом будет всеобщее воскрешение и мы будем жить в раю.Это не. я, это Иеговы говорят

Вера Ворошилова

тогда спокойно сидим и ждем

Изабелла Сухарская

Мы там не будем Там будут избранные, те кто согласен.с Иеговы. Я права? Это я к оппоненту.Жаль не знаю имени, а по номеру называть. Пошла поработаю немного...

Елена Васильева

настоящее всегда лучше, потому что реально.А прошлое-оно и есть прошлое

Надежда Самозванка

научитесь любить настоящее, тогда не будет времени смотреть в прошлое))

Ирина Ерилина

Прошлое - это лист календаря, оторвите и выбросите и идите смело вперед

Ан
Андрей

только вперёд. прошлое невозможно изменить.но его можно не повторять.

Еrbol Isjansary

правильно! ...навстречу доброму и злому мы выйдем за руки держась..! 😄 😘

Владимир Закладов

Прошлое, прошло. Будущее, само о себе, побеспокоится. Живи настоящим.

Владимир Закладов

Спасибо. От женщины, приятно в двойне.

Владимир Закладов

Я тут, вообще, ТРОНУТ. Смайки я не ставлю, так как знаю, (это не тот случай) к ним бывает, вирусы цепляют.

Галина Богомазова

Это трудно, но если только забыть прошлое, если у Вас это получится...