Ольга Ушанева

Как научиться не оглядываться в прошлое?

Ответы · страница 6
Ирина Комкова

Перелистнуть как прочитанную главу и шагать по жизни дальше!

Андрей Шведов

По моему это не возможно, все ровно проскочит, Вот было время!

Манюня Карцанова

НЕ надо ничему учиться...живите радостно, ни о чем не сожалея!

Александра Сокол (Фефелова)

Оглядываясь в прошлое мешаем будущему стоит ли одно другого

Юрик Просовский

просто не думать о нем, хотя иногда полезно туда заглядывать

Роман Молчанов

Сложно,но надо! Постепенно приучая себя к жизни в настоящем.

Федор

Мысли туда куда смотрим-вперёд,опять же не запнёшься.))))))))0000

Валентина Соколова

по- моему это самое сложное, не забывать. но не оглядываться

Валентина Соколова

учиться надо уметь себя ценить и уважать. начните

Нина Ермакова

Сжигая за собой прошлого мосты ты освещаешь путь в будущее.

Gulnara Kasenova

добровольно отбить себе память, типа ретроградной амнезии

Светлана Большева(Ставская)

прошлое-забыто,будущее-закрыто,настоящее-предопределено.

Валерий Сокарчук

Амнезия после сильной контузии, точно поможет ! Оно надо ??

Наталья Стерхова

найти человека который сделает так чтоб забыть о прошлом

Ольга Ушанева

этот способ сработает только, если этот человек создаст тебе большие проблемы, чем были в прошлом :)) тогда будет некогда вспоминать. но и то не факт, вероятность большая, что старые проблемы будут все-так вспоминаться, сравниваться, и тогда депрессия накроет еще больше. ведь раньше все было легче.

Галина Скворцова

просто не совершать предыдущие ошибки.И продолжать жить.

Любовь Понаморева

поставить впереди цель не очень достижимую и идти к ней!

Любовь Понаморева

фитнес это не цель -это занятие для поддержания своего тела в тонусе

Ольга Ушанева

стать чемпионкой по бодибилдингу - цель?

Любовь Понаморева

вот и идите к ней ! удачи!

Ольга Ушанева

Люба. я уже поняла. вы ляпнули и продолжать не будете.

Любовь Понаморева

Ольга нет я не ляпнула именно так и живу к моему великому удовольствию всё получается не всегда легко и просто выбор каждый делает сам нужно ему это или нет

Та
Татьяна

Учитесь из прошлого делать уроки и тогда вся боль уйдёт.

Ольга Ушанева

боли нет. есть болото которое затягивает там утопиться.

Та
Татьяна

Тем более вы же знаете ту тропу по которой вас затянуло.Не становитесь на неё больше.

Ор
Орал

без оглядки нельзя...будущее затормозится из за ошибок...

Елена Ермакович

это особенность характера. не все такие.кто вы по знаку?

Ольга Ушанева

год тоже влияет. неужели еще и одного знака по году? мы с мужем разные по году и потому есть отличия. но их мааало

Ольга Ушанева

ну потому и разные. а еще ну не все же под копирку по знаку гороскопа 🙂

Елена Ермакович

поэтому и не верю в гороскопы. нельзя давать прогноз для массы людей, рожденных под одним знаком

Ольга Ушанева

ну как же вы не верите, если согласны со своим гороскопом?

Елена Ермакович

я- типичный представитель созвездия рак, а в гороскопы не верю

Seke Mahanov

строить светлое будущее, на собственном примере говорю

Люда Калюжная(Соколик)

нужно настроить себя на то,что всё лучшее ещё впереди.

Люда Калюжная(Соколик)

просто осознать что прошлое уже исправить или вернуть невозможно.а будущее можно сделать таким как хочется.из прошло взять только опыт и всё.