Олег Валяев

Перед вами ребёнок с оружием в руках готовый на выстрел. Вы тоже вооружены . Ваши действия в сравнении гуманности

Ответы · страница 6
Сергей Кривоносов

Пристрелить!!! Однозначно!!!

Сергей Кривоносов

А идейные соображения? Месть?

Олег Валяев

Сам 9 летнее дитя ствол не возмёт

Сергей Кривоносов

Возможно. Худший вариант - взял сам! Тем более в странах, где с оружием рождаются!

Олег Валяев

Это только можно привить. Ребёнок должен науки учить а не с як

Сергей Кривоносов

Так отношение к оружию прививают с рождения!!! Так что даже 9летний знает, что делает!

НЕ
Николай Елькин

Предложить ребёнку конфет.

Олег Валяев

Глупая смерть а судьба тут не причём

Олег Валяев

Я тоже. Только от кантузии. Но жив

НЕ
Николай Елькин

Значит судьба. И Вам ещё рано Туда В Рай.

НЕ
Николай Елькин

Туда не торопятся. Там Избранные...

Jrina Gway

Прикинуться, что он попал...

Jrina Gway

Пойти вместе в тир пострелять

Jrina Gway

Тогда подставь ненужную часть тела

Олег Валяев

На стволе который у ребёнка в руках

Олег Валяев

Вот и решите реально и оцените ваши действия

Валентин Чистяков

попробую ;объяснится с ним!

Валентин Чистяков

значит для него; конец один!

Олег Валяев

Нет есть вариант когда вы оба останетесь живы

София Фоменко

не ты так он тебя стрелять

София Фоменко

Ребенок взявший оружие уже плохо

Олег Валяев

Вы думаете он это осознаёт

София Фоменко

После игр где можно безнакзанно убивать думаю да

Наталья Воронина

Нужно попытаться убедить.

Олег Валяев

Моменталный выстрел в вашу сторону

Ольга Опекунова

Первому бросить оружие..

Ольга Опекунова

Естественно,я приложу все усилия,чтобы найти,,корень Зла"..😶

Олег Валяев

Так ваши действия в данной ситуации

Ольга Опекунова

Если ребенок мой,значит виновата я..

Олег Валяев

Не всегда.легкое ранение в конечность и вы оба живы

Ольга Опекунова

..ускоренно,а осмысливания-на всю жизнь..

Людмила

выстрел в руку ребенка

Алексей Малахов

Отвлечь его чем то сзади. Дети ведуться. Не пугать только.

Гр
Грозный

выстрел на поражение.нас так учили.

Гр
Грозный

Если он с оружием и готов выстрелить.Это преступник а преступник должен быть наказан.

Алексей Малахов

Преступника определяет суд.

Гр
Грозный

Взяв в руки оружие не имея на то разрешения.Приступаешь закон.Если преступил закон значит преступник.

Алексей Малахов

Защищая жизнь свою я имею право использовать всё. И это по закону.

Гр
Грозный

Ты можешь использовать все.Вот тогда это будет решать суд.И это будет по закону.

Видмет Лапатыч Бизульо

Руку отстрелю на хрен.

Олег Валяев

Не руку а легкое ранение и вы оба живы

Видмет Лапатыч Бизульо

Только это хорошо для меткого стрелка. А что делать херовоиу стрелку?

Олег Валяев

Херовых не посылают на войну

Видмет Лапатыч Бизульо

Я про войну ничего в вопросе не видел. Да и на войну посылают далеко не спецназ.

Олег Валяев

Но человека который умеет обращаться с оружием

Видмет Лапатыч Бизульо

Правильно. А Ваша рекомендация только для спецназа годится. Который "умеет обращаться" не то, что в руку, а и в весь силуэт пропадет.

Олег Валяев

Не обязательно спецназ. Нормальная моральная армейская подготовка

Сестрица Алёнушка

Ранить. Без вариантов.

Котэда

я сдаюсь, руки вверх подхожу и разоружаю

Slawa Zil

Прибью не раздумывая!

Slawa Zil

А что,я должен ждать,когда,не сформировавшийся недоумок,меня пристрелит,не за что!

Олег Валяев

Лёгкое ранение в конечность и вы оба живы

Slawa Zil

Если попаду в конечность,а не в голову? У нас был случай 13-летний пацан,пристрелил мужика! Хорошего мало!

Slawa Zil

Не я ! Он сейчас у нас живет!

Олег Валяев

Прошёл реабилитацию или нет

Slawa Zil

Он сидел долго,что то еще у него натворено было...! А тот кого он грохнул,имел возможность его прибить...

Олег Валяев

Лучше обоим сохранить жизнь

Владимир

выстрелю ему в оружие

Владимир

Какая разница ? Стрелять надо в оружие.

Олег Валяев

А вы уверены что Вы попадёте не убив его

Олег Валяев

Легкое ранение в конечность. Этого будет достаточно и ребёнок останеться жив

Владимир

Что ты за тупые вопросы тут задаешь ?

Евгений Вахтель

выстрелю в его оружие

Олег Валяев

Типа того я тогда Алия Молдогулова

Лена Глотова

Буду разговаривать...

Лена Глотова

Почему? Я когда самоубийцу с перил снимала, я с ним разговаривала...

Лена Глотова

Это убийца или глупец. Отвлечь внимание необходимо

Viktor

Прострелю ему ступню

Олег Валяев

Верно это сохранит вам обоим жизнь

На
Наталья

что за дикий вопрос?

Олег Валяев

Реальность Наташа реальность

На
Наталья

какая реальность то... вы судя по анкете в Германии. Как психолог скажу: ребенком можно манипулировать. Как физрук скажу:стрелять в руку-ногу. Боль отрезвляет. Как женщина взрослая скажу: провокатор вы Олег.

Олег Валяев

Вы правы но я не провокатор я пережил это

На
Наталья

а к чему в обсуждениях это. Знаю военных, после 1 и 2 чеченских компаний, они о войне не говорят.

Олег Валяев

А я и не говорил я спросил

На
Наталья

вопрос в обсужайке... вы это хотите пообсуждать? натолкнуть офисный планктон на какую то мысль. Зачем это?

..

Бл... Застрелюсь 😄

Олег Валяев

И что вам это кроме смерти даст

..

В рай попаду, из-за проявленной гуманности.

..

Уверен в том, что ни в чем нельзя быть уверенным.

Алеся Кириченко

Смотря чей ребёнок

Алеся Кириченко

Важно, если свой точно не выстрелишь

Алеся Кириченко

Вот и сам ответь на этот вопрос)) за кого жизнь отдашь, за своего или соседского?

Олег Валяев

А если он вашего сына застрелит

Олег Валяев

Так поздно будет рвать. Ваше решение в этой ситуации

Александр Груздев

гипноз или молитва

Александр Груздев

есть только миг между прошлым и будущем - именно он называется Жизнь ! ))) согласен с тобой

Алина Маринес

СРАЗУ НЕ ОТВЕТИШЬ!

Бо
Бока

в горячих точках детей убивали тоже. всех людей, кто там был. или ты, или тебя. мне земляк говорил об этом.

Бо
Бока

в 1968 году я служил в ГДР. в Чехословакии солдаты ГДР, засучив рукава, расстреливали всех. нашим нельзя было. знакомый из части летунов сказал, что всех убили из его части. у него был перелом ноги и не попал в эту мясорубку

Олег Валяев

В 2008 Афган в составе НАТО

Бо
Бока

ясно. в Афгане был мой племянник. положенную ему квартиру не дали