Олег Валяев

Перед вами ребёнок с оружием в руках готовый на выстрел. Вы тоже вооружены . Ваши действия в сравнении гуманности

Ответы · страница 8
Вася Поварёшкин

Первым в лоб.

Вася Поварёшкин

Для тебя не верно. Для меня только так.

Виталий Иванов

пристрелить

Олег Валяев

Ну если с 3 метров не попасть что это тогда за солдат

Виталий Иванов

не тебе оценивать. эти люди рискуют ради нас и наших детей своей жизнью. и им сомнения не должны быть доступны.

Олег Валяев

Не мне говорите. Вы бы прошли бы сами через такое а т

Олег Валяев

В меня стреляли Виталик и мне было страшно дети стреляли

Виталий Иванов

плохо стреляли. меня в Домодедово пытались ограбить 7 цыганок. после того как я врезал третьей они разбежались. пусть меня назовут не гуманным

На
Наташа

переговоры

Олег Валяев

На гражданке может и выйдет На войне нет

Валентина

я отпрыгну

Олег Валяев

Стрелять в этом случае будет человек который отдаёт себе отчёт в том что он делает, а не ребёнок глупый которому какой-то идет в руки ствол дал

Валентина

ребёнок взял ствол и навёл на вас, значит он уверен в том что делает, тот кто не намерен стрелять, не будет готовый на выстрел

Олег Валяев

А вы уверены что он действительно осознаёт что делает вить это детя которому в школу ходить надо. А некоторые замбируют детей потому что в такой ситуации тяжело принять решение между смертью и жизнью. Эту ситуацию и используют бандиты

Валентина

" 9 рота" смотрели? там был 10-летний ребёнок... я это запомнила на всю жизнь!

Валентина

короче фуфло ваш вопрос и ответ на него

Ан
Андрей

Че за кино?

Олег Валяев

Не чего хорошего в этом нет. Страшно было

Serg Hp

пристрелю

Олег Валяев

А ребёнка без винного и глупого

Георгий Дуненков

По ногам.

Олег Валяев

Верно легкое ранение сохранит вам обоим жизнь

***Cу-026186*** Зиядаев

затрелю

***Cу-026186*** Зиядаев

зря ты меня не знаешь кто я🙂

Вера Ерошенко

Сдамся

Олег Валяев

Повторю у вас на это времени не будет . Будет выстрел быстрее чем вы что то скажите

Вера Ерошенко

Вскрикнуть ,как будто у него за спиной кто то стоит))))

Вера Ерошенко

Нет,любопытство сильнее!))

Олег Валяев

Вы не были в этой ситуации

Вера Ерошенко

Нет,но у меня трое детей))я с ними играла))

Элен Ренбауэр Z

Убить

Олег Валяев

Жаль но не верно. Есть способ обоим сохранить жизнь

Элен Ренбауэр Z

Вы это тем ребятам скажите, что грузом 200 вернулись..

Олег Валяев

Я знаю сам через это прошёл

Элен Ренбауэр Z

Значит и нет.. Мышление мусульман нам не подвластно..

Татьяна

Убью

Татьяна

Если у ребенка оружие-значит не контролирует действия. А если не контролирует ...значит поубивает таких же детей или людей вокруг. Ну ладно...исходя из гуманности ...я буду стрелять по ногам ....сохраняя жизнь террористу маленькому и окружающим

Олег Валяев

Верно. Легкое ранение и вы оба живы