Андрей Мацнев

Третью ночь снится Гавана, любимый город... Буду там через неделю... От кого привет передать и за кого ром поднять на набережной Малекон?))) Обещаю, сделаю!)))

Ответы · страница 3
Марс

За марсика!

Марс

Это щенок. Он погиб. Он был волком.

Ма
Марианна

Фото будут?

Андрей Мацнев

Кубу в фото не передать))) Только почувствовать)) Ещё Колумб писал: "Если где-то на Земле есть Рай, то он находится на Кубе..."

Елена Максимкина

От меня

Елена Максимкина

Ну как передал от меня привет? И кому))))) морю?

Андрей Мацнев

Передал)) Океану))) Я по северу Кубы катался, там Атлантика))

Андрей Мацнев

Всё, закрыта Куба🤷‍♂️ И, подозреваю, что надолго. Только для туристов пару маленьких изолированных островков открыли - Кайо-Коко, Кайо-Санта-Мария, а на саму Кубу - запрет.

Ma
Mass.terr

Фиделю.

Андрей Мацнев

На могилу под Сантьяго-де-Куба обязательно заеду, как всегда, теперь уже традиция. Монументальный дядька был...

Андрей Мацнев

Последний искренний революционер. На Кубе в диком уважении, упаси Господь там про него криво пошутить))