Яя
Яяяяяя

Отчего я такая умная и сильная?Потому что не просто учусь на своих ошибках, а постоянно повторяю пройденный материал?

Ответы
Ольга Чернышева

ОЙ! Какая молодец! Повторенье - мать ученья! Да, на ошибках надо учиться и стараться их потом уже не повторять. А вот хвалиться не стоит. Это некрасиво и не принято. И вообще-то, лучше быть не умной, а мудрой. Знаете в чём разница между умными и мудрыми:

Яя
Яяяяяя

в чем?

Ольга Чернышева

Умные много знают, но не применяют свои знания, а мудрые знают и эти знания могут применить на практике так, чтобы был положительный результат и успех и к тому же польза и себе, и другим. ВОТ!

Яя
Яяяяяя

спасибо!

Оксана Коногорова

в людях всегда ищешь лучшее, если не находишь придумываешь сама, а потом.....(((

Яя
Яяяяяя

сама очаровываешься, потом разочаровываешься...приписываешь то , чего нет...а потом крах...слезы...и никто не виноват)

Оксана Коногорова

значит еще нет того самого человека, который должен быть с тобой ,а он должен быть, главное не опускать руки 🌹

Яя
Яяяяяя

надеюсь

Камнесборка

потому что эпичная блондинго ходит по кругу, наступая на те же грабли?

.предлагающий Соскам...!!!!

не тот достоин похвалы кто сам себя хвалит а кого хвалит язык других

Николай Пименов

дважды на одни и те же грабли обычно умные люди не наступают.

Яя
Яяяяяя

а у нас все необычно)

Николай Пименов

Это где у вас?

Елена Даниловская

в таких случаях рекомендуется приобретать каску

Яя
Яяяяяя

в ней хожу)))

Елена Даниловская

супер! тогда можно повторять сколько угодно, пока не надоест)

Yuri Kozhevatov

Молодец...а я всю жизнь одни и те же повторяю...

Яя
Яяяяяя

ну хоть в каске ходите? лоб беречь надо)))

Yuri Kozhevatov

Все уже отшиблено...

Яя
Яяяяяя

броня в три наката?

Yuri Kozhevatov

Спасает семидневка...

Яя
Яяяяяя

это как?

Yuri Kozhevatov

Ни одного целого выходного...

Олег Севостьянов

Анекдоты пишите пожалуйста не на этом сайте.

Яя
Яяяяяя

это не анекдот...жизнь

Олег Севостьянов

История того же просит, а на деле?

Nick Kutaphin

лучший метод обучения-самоподготовка...

Kuanyshbek Urazbayev

это получается топтание на месте

Василий Ильин

Учитесь лучше на ошибках других.

Владимир Ракивненко

Пройдите меня. Не соскучитесь.

Роман Светличный

с закреплением этих ошибок....

Евгений Баженов

ошибаешься по второму кругу?

Givi Aghdgomelashvili

Но лучше учится на чужих 🙂

Татьяна Шишкина

Класс! Мне понравилось 🙂

Марина Герасименко

просто грабли сломались

Та
Татьяна

повторение - мать учения

Ольга .

Мы все родом из детства

Смирнова Наталья

на те же грабли что ли ?