Валентина Литвин(Усольцева)

Всех с Наступившим годом!Просьба большая ВСЕМ, помогите доехать домой, а ехать 4 часа, украли сумку, где деньги и документы, вот так я съездила к подруге на праздник, потерялись на елке, а в квартире, где она снимала, сказали, что все такая больше не живет, сижу на вокзале, хоть телефон дали зарядить, хорошо он был у меня в кармане и карта в чехле, я не грушу и не плачу, оптимизма не теряю, ведь когда нибудь надо было меня научить, где подлость а где истинные отношения, вот и учит жизнь. поверь

Ответы
Александр Кочегура

ОХ !!! ДАААААА ! Жистя , Она - ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ !!! ХОТЯ БЕРЕТ ДОРОГО, НО И ВЕДЬ И УРОКИ ... ЗАПОМИНАЮТСЯ НАДОООООЛГООООО !!!😞 ☝️ 🙌

Валентина Литвин(Усольцева)

это обращение было написано больше 2 недель, у выс что? позднее зажигание? Я давно уже на отдыхе, загораю

Александр Кочегура

У МЕНЕ ??? ОЧОЧОЧ ПРИПОЗДНИЛОСЬ .... ТОЖЬ ЗАГАР ИСЧУ .... СПС ЗА ПДСКЗ .... Еду в СОЛЯРИЙ !!! СПС ЗА ОБЩН !!! 👍 😊 👏

Егор

Новый Год семейный праздник . Дома надо сидеть а то в это время всякие чудеса случаются

Валентина Литвин(Усольцева)

спасибо за совет, учту

Ракиб Расулов

сама виновата приглащал в гости отказывала вот и испитвай чаще горкости

Ракиб Расулов

если вдруг попадется таджики из находки спрашивай их об нашем городе и крае

Валентина Литвин(Усольцева)

а как твой город называется

Ракиб Расулов

истаравшан или уратюбе а уратюбе старинное название

Валентина Литвин(Усольцева)

не слышала ни разу

Ракиб Расулов

таджикистан город истаравшан

Николай Швайко

Если есть телефон, то почему не позвонить подруге?

Валентина Литвин(Усольцева)

а что толку , звоню уже часа 3? ну ничего, как нибудь выкручюсь, спасибо

Николай Швайко

Вы в каком городе?

Николай Швайко

Это где-то у чёрта на рогах. Попробуйте на попутчике или блаблакаре, может есть люди, которые едут в Вашем направлении. А вообще я бы написал заявление в ОВД, тем более документы пропали.

Валентина Литвин(Усольцева)

да я нисала еще в 6 вера ищут, спасибо

Николай Швайко

Всё будет хорошо.

Андрон Шрайбикус

Да я верю, меня вообще менты домой привезли

Валентина Литвин(Усольцева)

да, все случается, но обошлось

Семен Гуральник

Расскажите как вышли из этой ситуации.

Валентина Литвин(Усольцева)

я писала и знакомым, чтобы деньги перечислили на карту, она у меня хорошо с телефоном в чехле всегда, но никто не откликнулся, хорошо есть добрые люди, одолжили денег на бензин, я быстро на машине добралась, да уже и людям перевела долг,

Семен Гуральник

Молодец.Будьте осторожны.С новым годом.Всех земных благ.

Эл
Эльвира

я что? до сих пор на вокзале сидите?

Эл
Эльвира

Вообще-то, вы тут попрошайничеством занимаетесь и свой мусор за собой не прибираете.

Валентина Литвин(Усольцева)

а вам надо было бы прочитать дать написания и увидеть, что и когда и молча пропустить, было бы правильней

Эл
Эльвира

правильнее было сказать вам, чтобы удалили вопрос, а не продолжали свой лохотрон - вдруг кто да клюнет

Валентина Литвин(Усольцева)

здрасьте, я ваша тетя, вы это о чем?

Эл
Эльвира

удалите свой вопрос

Се
Сергей

карта есть а денег нет? это как?

Валентина Литвин(Усольцева)

в тот момент ждала зар.плату, а на карте было 300р, Сергей, это просьба о помощи была написана более 2 недель, люди помогли, я давно дома, деньги им перевела за помощь, но сегодня мне пишут и пишут по этому поводу, получается, что на сайте все вопросы и обращения задерживают неизвестно на сколько, фуфло, а не сайт

Се
Сергей

а Вы попробуйте удалять ненужные Вам вопросы и жизнь заиграет другими красками-)

Гудвин

За 17 дней,так и не доехали еще!?

Александр Кочегура

С КРЕЩЕНСКИМ СОЧЕЛЬНИКОМ !!!

Валентина Литвин(Усольцева)

вас тоже, только ничего не понимаю? Это мое обращение о помощи, было написано больше 2 недель назад, люди помогли, я давно дома, деньги давно людям отправила, спасибо за помощь, кто не остался в стороне

Александр Кочегура

Благодарность Вам , Люди Добрые !!!

Наталья Ро..............я

ну и дела...ну и подруга....

Валентина Литвин(Усольцева)

все обошлось, спасибо

Наталья Ро..............я

доехали домой? помогли вам?

Валентина Литвин(Усольцева)

да, людям уже деньги перевела

Наталья Ро..............я

помогли здесь?

Наталья Ро..............я

🤝 👍 🇧🇾мир не без добрых людей удачи вам

Алексей Голофаст

Ну хоть доехали до дома?

Алексей Голофаст

Подарили машину люди сердобольные? Ух ты!

Валентина Литвин(Усольцева)

да нет, выручили деньгами на бензин, и поехала, по приезду перевела долг

Алексей Голофаст

Значит не перевелись добрые люди

Super Сhieff

убей текст подчисти

Валентина Литвин(Усольцева)

зачем? Я уже и забыла, люди выручили, заправили машину и давно уже загораю, всем спасибо

Юрий Ерилов

Видимо судьба...

Валентина Литвин(Усольцева)

да, судьба указала, что есть еще добрые люди, дали денег на бензин, заправили машину и давно загораю

Юрий Ерилов

А зачем загораете? Машина есть - вперёд!

Валентина Литвин(Усольцева)

не поняли, я давно дома загораю, это было больше 2 недель назад

Юрий Ерилов

Запутала...

Нормальный Пацан.

пить меньше)))

Валентина Литвин(Усольцева)

сам не пей, я давно уже дома, и если что, то я добралась быстро, а ты читай, когда эта просьба была опубликованна

Нормальный Пацан.

😁че злишься сразу...шуток не понимаешь,расслабся,и удали в таком случае свой вопрос....прощай

Валентина Литвин(Усольцева)

я не злюсь, я добрый человек, и не могу злиться , т.к. тебя не знаю, с Крещением!

Евгений Коломийчук

Бывает и хуже

Валентина Литвин(Усольцева)

бывает, конечно

С?
Санька ???

👌 💋

Валентина Карпенко

...ВСЕХ ОН ЛЮБИТ ... ВСЕХ ЦЕЛУЕТ...

С?
Санька ???

тебя в первую очередь

Валентина Карпенко

......прошу за мной не занимать...

Владимир Гаранин

Удачи .

Валентина Литвин(Усольцева)

спасибо, добрые люди заправили машину, скоро выезжаю домой, я же говорила, что мир не без добрых людей, поверили, что за бензин им скину на карту, когда доберусь домой

Владимир Гаранин

!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гаранин

наступившим ...