Ма
Марс

больше тысячи душ отлетает каждые сутки только от вируса а сколько еще тех кому не оказана помощь из за тех кто болен вирусом ?

Ответы
Ко
Колючка

Помощь не оказана не из-за больных вирусом, а из-за плохой медицины. Большинство больных ковидом болеет дома ,сама так переболела, а госпитализируют только с большим поражением легких

Светлана Войцеховская

Смертность от Ковида сильно преувеличена. Если бы нам ранее рассказывали сколько человек умирает от последствий гриппа и ОРЗ, результат был бы тот же.

Ма
Марс

вам надеюсь легче от этой мысли

Люси Марево

Да, жуткое дело....И где разработчики вакцин противовирусных? Об одних мотающихся по полю с мячом говорят. платят и пишут....))))))))))

Бо
Бока

более 20 тыс от рака и столько же от сердечно-сосудистых заболеваний. от ковида 0,1 % всего лишь

Ма
Марс

одних лечат других калечат

Бо
Бока

счас в больнице держат 10 дней, а раньше курс был 21 день и выписываться не давали раньше срока

Ма
Марс

как может еврей гинцбург создать вакцину спутник если он еврей ?

Бо
Бока

доктор меднаук сказал, что вакцина даёт осложнения и не защищает, как и маска от вируса

Ма
Марс

еврей может лишь украсть чьи то разработки и продать их ..сам еврей может создать лишь яд или отраву под видом лекарств

Оленка

На много больше

Елена

Такова правда

Вика Иванова

Ну!.. 😬😪

Александр Чайка

верно