Лидия Агабалаева

Если бы перед Вами стал выбор: БОГАТСТВО ИЛИ СЧАСТЬЕ-что бы выбрали?

Ответы · страница 10
Шавкатжан Хайватов

богатство, т.к. счастье это состояние души. к которому можно придти

Мияссар Миргиязова

Если будет ЗДОРОВЬЕ будет счастье, будет счастье, будет богатство!

Виктор Стремоусов

Моё счастье в любви, а любовь не купишь не закакие богатства земли!

Rufat Al

А счастье и есть богатство , только не все этого понимают. 😳🌹

Лидия Агабалаева

Муж был азербайджанец....вот и вся арифметика....

Rufat Al

Почему был ❓Извини конечно , 🌷

Rufat Al

Аллах ряхмят элясин. Где похоронила ❓💋

Лидия Агабалаева

У меня на родине, по его желанию....

Rufat Al

А ты откуда родом ❓🌹

Валерий Ан

Классика: - Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным))))))

Manvard Cross

Скорее второе т.к. для меня она и составляющих счастья - богатство

Вовочка Бакка

слово "богатство" раньше имело другой смысл..., да и сейчас имеет...

Лидия Агабалаева

Сейчас имеет самый прямой смысл.....

Вовочка Бакка

в чем тогда выбор...

Для Всех Просто Лёха

Счастье бы выбрал. правда детей я не люблю но и всё равно Счастье.

Лидия Агабалаева

Ой, милый!!! Дети это счастье!!!! Попозже поймешь....

Елена Елена -)))

Счастье . А богатство это здоровье наше и наших детей и близких .

Ирина Андреева

счастья в нищете не бывает. у богатого бывают большие проблемы.

Лидия Агабалаева

Ну нам бы всего понемногу 😃

Игорь Петров

Счастье естественно!!! Нафиг нужно богатство, если нет счастья?!

Лидия Агабалаева

А есть ли оно, счастье то? Или мы его просто придумали....?

Наталья Павловских

Счастье. Богатство не в деньгах , а во внутреннем мире человека.

Игорь Клюев

счастья его итак нет и так лучше богатсво,его потрогать можно...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

но счастье оно же должно быть внутри а богатство пусть снаружи

Дима Масалитин

Жизнь это зебра чорная полоса белоя! А луче вдоль встороне ити!

Ирина Молль

Наверно выбрала счастье ,а богатство сегодня есть ,завтра нет (

Андрей Жилов

В данной жизни , наверное богатство, а с ним и счастье привалит

Mako .

богатство, у меня счастье есть, поэтому я нуждаюсь в богатстве

Soldier

Для себя одному Счастья а если у меня жена и дети то богатство.

Рашид Акаров

Счастье,а богатство с ним же прилогается,и никак не наоборот...