Лидия Агабалаева

Если бы перед Вами стал выбор: БОГАТСТВО ИЛИ СЧАСТЬЕ-что бы выбрали?

Ответы · страница 27
Оркаш Какенов

думаю счастье не купишь

Лидия Агабалаева

За деньги все купить можно....а счастье само в руки прилетит...так что богатейте😅

Неизвестно Неизвестно

U mene ne xvataet boqatstva -BOQATSTVA....

Неизвестно Неизвестно

DA eto kak vorona karknula vo vso voroneye qorlo sir vipal izarta i snim bila plutovka takova-Krilo pomnite...

Лидия Агабалаева

Конечно!!!!а кто из нас ворона!!!!

Неизвестно Неизвестно

A kto razdaet boqatstvo i scastiya...

Лидия Агабалаева

Понятно, стало быть я😃

Лидия Агабалаева

Так уж явно не парень😉

Неизвестно Неизвестно

nujno na pol sotni nazad....

Борис Кучеренко

а разве жизни есть цена

Лидия Агабалаева

Да это же самая большая ценность и есть!!!

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА и является нашим СЧАСТЬЕМ, а вот о каком таком счастье Вы говорите, не знаю

Борис Кучеренко

а как может не живущий делать какой то выбор, родители ему дали счастье и он с ним до самых дней последних и зарабатывает это самое -БОГАТСТВО

Василий Аганин

за деньги все не купишь

Лидия Агабалаева

Да ,здоровье нужно беречь с молоду

Василий Аганин

нет здоровья нет и счастья,вот и весь ответ про богатство

Андрей Губарев

Счастливый и так богат.

Анатолий Валюх

Счастливое богатство! !

Лидия Агабалаева

Да я так и думала😉👍

Зарина

Счастье,лучше мудрость

Любовь Золотарева

Одно другому не мешает.

Жамбул Есеркепов

а оно разве совместимо

Жамбул Есеркепов

😘 так живите в богатстве и счастье с божьей помощью и благословением

Лидия Агабалаева

Хотелось бы😂 но это не про меня😂 но все равно СПАСИБО!!!!

Жамбул Есеркепов

😘 пусть бог своей манной небесной одарит нежданно не гадано

Лидия Агабалаева

Ваши бы слова и пожелания , да Всевышнему в уши.....СПАСИБО!!!!

Леонид Визняк

счастье .............❗

Лидия Агабалаева

Ловите!!!! Отправила!!! Будте счастливы!!!!

Александр Боярский

счастье не в деньгах...

Александр Боярский

Спасибо! Я всем руководителям желаю смотреть на своих сотрудников, как на свою родную семью. Тогда недовольных не будет

Лидия Агабалаева

Ну наш начальник тоже не плохой человек, только, если она не подчинится учредителей, то может лишиться кресла....а это ей надо? Я думаю, что нет....

Александр Боярский

а я сам соучредитель. Потому мне никто не давит. А с компаньонами это обговорили до регистрации ещё.

Лидия Агабалаева

Очень приятно сознавать, что есть хорошие руководители, радеющие за свой коллектив.. Мне очень приятно было с Вами пообщаться...спасибо, что поняли меня.... Огромного счастья Вам и удачи!!!💋

Александр Боярский

Спасибо. Всего вам доброго!

Talgat Kirikbaev

счастья милая счастье

Talgat Kirikbaev

всю жизнь отдал я детям она работе.оказалось что я не правильно жил

Лидия Агабалаева

Знаете, то что Вы её потеряли, это мелочь, она не одна на белом свете...а вот дети это действительно бриллиант, и очень больной....но они вырастут и все поймут...и разберутся....

Лидия Агабалаева

Не думаю....правильная и разумная женщина никогда не будет настраивать детей против отца, тем более мальчиков, что бы не получилось в семье....а если она дура, так в последствии сама же за это и поплатится.. А дети вырастут и поймут, взвесят все за и все против и поверье мне, примут правильное решение...

Talgat Kirikbaev

дай бог вашими устами хороший вы человек

Лидия Агабалаева

Спасибо.....а Вам желаю, только всего хорошего.....все будет хорошо....

Борис Алиев

Счастливое богатство.

Лидия Агабалаева

Только что то одно.....хитренький какой😃👍

Борис Алиев

Так одно и есть. Несчастливого мне не надо....

Лидия Агабалаева

Мне понравился Ваш ответ, достойный!!! Спасибо!!!!

Борис Алиев

Не за что...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

всё бы забрал я жадный

Vася С Мыльнаvа Zаводу

та сам с себя тащусь😂

Вл
Владимир

Бери все, не перебирай

David Shoumacher

Счастливое богатство

Лидия Агабалаева

Ууу,какой хитренький!!!Все и сразу!!! Ладно берите!!!

David Shoumacher

А зачем? Виртуалом не увлекаюсь.

Лидия Агабалаева

Это просто комментарий....

Акиф Гусейнов

а счастье можно купит

Лидия Агабалаева

Вы знаете, сейчас все можно купить и всех.....

Акиф Гусейнов

не согласен есть ещё не продажные люди

Лидия Агабалаева

Есть!!! И это очень хорошо....

Владимир Лоскутников

По моему это синонимы

Лидия Агабалаева

А по моему нет....но жизнь без отсутствия, чего то одного, хреновая!!!!

Дядя Олег

Деньги,счастье куплю

Лидия Агабалаева

Я не знаю сколько лет дяди Олегу, но ответ верный и достойный!!!

Ольга

Счастье!!!🌷🌷🌷