Лидия Агабалаева

Если бы перед Вами стал выбор: БОГАТСТВО ИЛИ СЧАСТЬЕ-что бы выбрали?

Ответы · страница 3
Александр

Мне понравилось.Космонавт Гречко как-то за кулисами в разговоре сказал Михаилу задорнову. Знаешь Миша, самое дешевое,что есть на свете - это деньги))

Лидия Агабалаева

Дешовое, может и так.....только без них никуда

Александр

Пока мы в матрице,это да))

Николай Дубинин

Самое лучшее богатство - знания. Самое лучшее наследство - воспитание. Каждый свободен в выборе ...быть богатым наследником или быть сиротою бедной.

Юрий Суровегин

..а счастья без материального не бывает...вы даже с любимым в шалаше захотите,извините-на третий день подмыться в ванной,а не в холодном ручье...так?

Лидия Агабалаева

Ну если летом😅 то и в ручье можно😊

Юрий Суровегин

....а травка зелёная попу колет...и всякие букашки ползуют по вас,а некоторые стараются залезть в интимные места...романтика и какое удовольствие...

Лидия Агабалаева

Ужас😃 прямо таки напугали...

Карен Мартиросян

наверно богаства ибе шасливыем можна быте сидя на лавечке гристе капусту или марков а я жите хочеу нормално не чево всебе и родниме не отказвая

Сергей Петрович

Наверное второе. Обьеденить первое и второе нередко получают реальные сроки с конфискацией. Если нажито "непосильным" трудом. С праздником🌹

Сергей Петрович

Да если таковой в наличии.В основном по ориентирам на местности. Доброе утро.

Лидия Агабалаева

А какая местность в лесу? Деревья, деревья, кусты...и нос вниз, если за грибами идешь😊 а потом раз и заблудился.. А если еще и паника....то вообще кранты 😊

Сергей Петрович

Паниковать нельзя. Ориентирами могут быть все что угодно.То что выделяется на общем фоне и забывать смотреть назад запоминая местность которую прошли что бы осталось в памяти обратный ход.

Лидия Агабалаева

Пробовала, для меня в лесу все одинаково, кроме просек....😃

Сергей Петрович

Просеки надо уметь читать.и Наберите в поисковике ЧТЕНИЕ ТОПОГРАФИИ укажите слово просека там все написано.

Ал
Александр

блин в от эта дилемма,с богатством счастлив не будешь а счастьем не наешься и не оденешь,хотя я уверен что есть исключения и что в них я попаду

Валентина Кириллова

Миллионы лет на свете человек живёт,что такое счастье так и не поймёт.Что такое счастье это не понять,коль поймаешь счастье-его не отнять!!!

Екатерина Махачкалинская

Сейчас выберу богатство, потому что я намереваюсь им делиться и помогать людям, которых реально знаю, а значит принести им кусок счастья

Самвел

Счастье подразумевает под собой целое множество удачно сложившихся компонентов, одним из которых и является финансовое благополучие.

Тюлень Любви

Работать надо на совесть, относиться к окружающим по человечески, будет и богатство и счастье. Каждый эти понятия меряет по своему😉

Лидия Агабалаева

Будет только удовлетворение от работы, если ты её любишь и друзья...а вот богатства и счастья Вам это не принесет. уж поверьте....

Тюлень Любви

Уж не поверю. Вы так смело оперируете понятием богатства и счастья, прямо завидно. Можете дать ,пусть своё, но точное определение этим понятиям?🤠

Лидия Агабалаева

Так я свое Вам и выдала.... Я проработала на одном месте более 40 лет- это счастье, работала на любимой работе,- тоже счастье!! С коллегами отношения прекрасные со всеми, даже с начальником...Итог? Где счастье, где богатство? ....так что может у нас и разные понятия.....но я уже жизнь прожила. . А Вам это предстоит.

Тюлень Любви

Из Вашего описания я понял, Вы как говорите "я уже жизнь прожила", а что такое счастье так и не поняли.

Лидия Агабалаева

Ну, счастье 😃 это для Вас молодых...а вот проработав, как Вы говорите, честно всю жизнь, оглянулась😒 а за плечами то ничего и нет.. Поэтому хоть от не большого богатства я бы не отказалась....только и всего.....

Анатолий

Я бы не против , и того и другого... Но , если выбирать , то - СЧАСТЬЕ . Хотя расшифровка этого понятия - совершенно " не устаканенная"...

Анатолий

Что понятно? Вы - предлагали . Я - выбрал .... Где - товар?

Лидия Агабалаева

Высылаю!!! Ловите!!! С Ч А С Т Ь Е!!!!и 💋💋💋 на добавок!!!! Нормаль!?😉

Анатолий

👍Товар принял 🌹🍷🍫-это Вам.)))

Сергей Павлович

- Облигации, приватизации... Из всех последних обещаний наибольшее доверие вызывает телепортация в 2050 году.
Вот тогда заживем!

Лидия Агабалаева

УууУуу.... Ну Вы и замахнулись.....

Сергей Павлович

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

Лидия Агабалаева

Конечно....когда душа тянется к душе....но последнее не помешает...😃

Ирина Дикун

выбор бы пал на самодостаточность . за деньги покупают не счастье а удовольствия, а счастье -оно у каждого свое.

Вячеслав Нефёдов

Я бы выбрал второе.Но ответ должен быть единственно верный.Без первого сложно достичь второго,но первое это главное для меня.

Татьяна Глущенко

второе, а богатство дело наживное при взамопонимании и любви друг к другу создается и богатство (корень важный в слове "Бог").

Александр Bazalenok

это как задать вопрос - что лучше: онкология последней стадии, но с миллиардом на счете. Или полный сил и здоровья организм?))

Ольга Котяшева

Прожив 16 лет в браке я сейчас бы выбрала богатство потому что дети не ждут им надо сейчас и только сейчас и больше ни когда

Ирина Малышева

идиотский вопрос...я бы выбрала ЗДОРОВЬЕ...ушла бы бедной и босой и несчастной но дико здоровой куда блин глаза глядят......

Лидия Агабалаева

Ирочка, милая!!! Здоровья Вам , девочка!!!!Крепкого!!! А счастья в придачу!!!!

Ирина Малышева

Спасибо и вам взаимно здоровья крепкого и всего наилучшего))) но между богатством и счастьем выбор очень не прост)))

Лидия Агабалаева

Вы правильно все написали, потому что без здоровья не будет счастья, деньги конечно помогут...а в остальном толку с них не будет!!!

Александр Чубиков

Счастье....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Дашка Обманщица

БОГАТСТВО))) СЧАСТЬЕ)))ЭТО В ГОЛОВЕ))) У КАЖДОГО СВОЁ)))КТО ТО БОГАТ ДЕТЬМИ))) И СЧАСТЛИВ))) КТО ТО ДЕНЬГАМИ))))НО НЕ СЧАСТЛИВ)))

Алекс

Ничего. Развернулся бы и ушел. За всё надо платить. За богатства счастьем. За счастье богатством . А их понимания двояки