Лидия Агабалаева

Если бы перед Вами стал выбор: БОГАТСТВО ИЛИ СЧАСТЬЕ-что бы выбрали?

Ответы · страница 6
Ольга Капля

богатое счастье или счастливое богатство,если это возможно, а нет- плыла бы по течению

Андрей Татарников

Не выбрал бы не того и не другого..............богатство отнимут..............счастье растопчут

Лидия Агабалаева

Тяжелый случай😒....

Андрей Татарников

селяви общее состояние пытался отразить.........

Лидия Агабалаева

Такова жизнь....поняла....

Nelly Nkld

Кто есть или был богат ответит- счастье. А вообще, счастье действительно у всех свое.

Евгений

Счастье, залог здоровья!! А богатство оно придёт если уэтого человека есть счастья!!!

Гульнара Беленькая

Счастье. Богатство счастья не приносит. С деньгами немножко легче быть несчастной.

Лидия Агабалаева

Да? А я думаю, что счастье там ,где деньги. Спросите у нищего , он богат....?

Гульнара Беленькая

В Тебе слабый скажет: "Я силен", бедный скажет: "Я богат"

Лидия Агабалаева

Что то мне такие не встречались..

Гульнара Беленькая

"Великое приобретение-быть благочестивым и довольным." ( 1 Тим. 6:6)."Имяе пропитание и одежду, будем довольны тем"("1 Тим. 6:8).Да мир.материален, и деньги нужны, но я знаю много богатых людей( и друзей), которые глубоко несчастны. Обычно, то, чего человеку не хватает, он и считает это необходимым условием для счастья. Но только он это получит, ему опять что-то будет надобно. А счастье-это покой и мир в душе. А это может дать только Бог.

Абдрахман Кажибаев

и то и другое))) а серьезно... я бы ни что не выбирал бы, пусть они сами меня выбирают)))

Вячеслав Тамбулатов

Счастье- творческий труд и любовь и понимание( созвучие)тебя с близким человеком!!!

Вячеслав Тамбулатов

Как жаль,но это бывает слишком не очень часто....

Нина Затлерс

Всего по не многу,но больше счастья,в котором так легко,удобно и это твоё😊👍

Кирилл Redly

Счастье, потому что за деньги его не купишь, а вот счастье может принести и деньги)

Во
Водяной

Любовь нельзя купить, а вот счастье поможет и в беде и в радости!
Найти бы ЛЮБОВЬ!

Лидия Агабалаева

Так может она где то рядом с Вами, только Вы не хотите замечать?!😊

Во
Водяной

Выйду и посмотрю! Спасибо!

Николай Сорокин

Халявы ни когда не будет надежда на самого себя, что захочешь, то надо сделать......

Виктор Г

Но разве в нисчете счастье ?! а богатый несчастен?! ОООЧень интересная психология

Юрий Алехин

Тут и думать нечего, конечно счастье. Богатство это временно, а счастье навсегда

Лидия Агабалаева

Ну нам то с Вами это богатство и не надо, а вот деткам и внучатам , не мешало бы....

Юрий Алехин

Согласен, но у деток и внучат будет свой выбор. Пусть они решат, что им важнее

Юрий Алехин

Если есть у Вас такая возможность можно и помочь

Лидия Агабалаева

Ой, если только самую малость....

Юрий Алехин

Помогать надо всегда, даже если это самая малость

Юрий Алехин

Замечательно, что мы с Вами мыслим одинаково

Евгений Володин

счастье это утопия коммунизма...выбрал богатство,хотя его у меня никогда не было

Лидия Агабалаева

Правильно!!! Хоть помечтать....😉

Николай Чумак

Богатство - это нескончаемые проблемы. А счастье - лишь мгновение. И что же лучше?

Евгений Матвеев

Тут никакой Альтеернативы нет, потому что Счастье по своей сути - это БОГАТСТВО,

Лидия Агабалаева

А как же финансовое богатство?😉

Евгений Матвеев

ВЫ просто не знаете что такое СЧАСТЬЕ!

Лидия Агабалаева

Поделитесь этим богатством....если можно..

Евгений Матвеев

Можно! Счастье это понятие религиозное и ответ можно найти в Библии. Формула Счастья - это составляющих: 1. Образование 2 Друзья 3. Работа 4. Семья. Отсутствие одного из составляющих указывает на то что человек по своему несчастный. Несчастные люди (при отсутствии одной из составляющих) иногда создают вид счастливого. Но это есть Иллюзия Счастья. Вообще то понятие счастья это религиозное понятие. А счастливое состояние души это от дьявола.

Лидия Агабалаева

Уууу!!! Дальше не надо....Про БОГА я тоже знаю...и Он у меня в душе.....но я сейчас о ЖИЗНИ....

Евгений Матвеев

Это свод Законов написанных высшей цивилизацией для человечества. Только написана в форме аллегории.

Андрей Черных

Скорее богатство.....быть счастливым уже поздно....а хорошая пенсия не помешает....

Андрей Черных

Деньги правят миром о не счастье....сколько людей гибнет....особенно сейчас....ради наживы.....сидящих у престола.....

Лидия Агабалаева

Так мы же о пенсии толкуем.....

Андрей Черных

Ну да не люблю политику....

Андрей Черных

Просто не люблю несправедливость...

Лидия Агабалаева

Больная тема для многих...

Cerik Cerik

Студента спросили, что выбрал бы он мясо или масло, не раздумывая ответил мясло.

Лидия Агабалаева

Хорошо ответил!!!!Главное правильно!!!!

Дмитрий Юрьевич

Счастье, ведь оно включает в себя здоровье и богатство, и многое, что пожелаешь!

Фархад Исмаилов

Здоровье.
Главное - быть здоровым. А всё остальное - как говорят армяне - купим.

Фархад Исмаилов

Спасибо! .. Пока ищу.....
И Вам - взаимно Весны, любви и счастья. И "мешочек с зеленью под кроватью".... 👄🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Лидия Агабалаева

Последнее , под кроватью, мне очень понравилось!!!! Спасибо...

Лидия Агабалаева

А за солнышко вот Вам💋💋💋 !!!!

Фархад Исмаилов

Я - "сапсэм растаял, да!" 👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄