Лидия Агабалаева

Если бы перед Вами стал выбор: БОГАТСТВО ИЛИ СЧАСТЬЕ-что бы выбрали?

Ответы · страница 8
Петр Полушин

Конечно счастье. Не ценю деньги и не умею их добывать в большом количестве

Ольга

счастье конечно Потому что одним из элементов счастья является достаток.

Игорь Малицкий

Счастье, а богатство само приложится. Смотря что понимать под багатством.

Роман C

Счастье в богатстве))))) Интересно а счастье в каких единицах измеряется?)))

Наталья Статкевич

Богатство) лучше быть несчастливым, но богатым, чем несчастливым и бедным

Дмитрий Гусельников

в обоих случаях ..придется чем то расплачиваться..все зависит от ситуации

Александр Падерин

Я уже отвечал на этот вопрос....Счастье! Ведь оно все блага в себя включает

Luna

Все самые дорогие вещи : счастье, любовь нельзя купить) они посланы свыше.

Лидия

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТ Ь СЧАСТЛИВОЙ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ НО УВЫ.--ГДЕ ОН??????????????????

Лидия Агабалаева

Он наверное Вас еще ищет😂

Лидия Агабалаева

Поверье, нет!!!!! Самое то!!!!

Лидия

НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО НО БЫВАЕТ УЖЕ НЕ НУЖНО Я ТАК СЧИТАЮ.

Владимир Набоков

Первое..Это хороший рычаг с помощью которого можно повернуть к счастью)))

Лидия Агабалаева

Вы молодец!!!!Хорошую выбрали позицию!!! Счастья Вам!!!!

Александр Тряпичкин

Богатство естественно!! Ведь за деньги сейчас можно купить даже счастье!

Юрий Попов

конечно счастье!я из простых и как приятно радоваться счастью других.....

Юрий Попов

Большое спасибо!!!!😊

Владимир Подгорный

богатство понятно но счастье понятие --относительное и индивидуальное..

Татьяна Чугунова

Счастье,богатство можно получить в течение жизни а вот счастье не выход

Ис
Искандер

Счастье! Счастливые ни денег, ни времени не наблюдают - доказанный факт.

Ис
Искандер

Вот видите, а задаете детские вопросы. Наверное желаете услышать ответы подтверждающие вашу уверенность в том, что счастье не в деньгах - а в их количестве.

Ис
Искандер

От постановки вопроса - денег не прибавляется.

Лидия Агабалаева

Конечно и в этом я с Вами абсолютно согласна!!!!!

Лидия Агабалаева

Хорошо же мы с Вами поладили😊

Геннадий Серебряков

и то и другое и ЗДОРОВЬЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗНЕГО НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ НЕНУЖНО!!!

Геннадий Серебряков

ты сомной на двух страницах переписываешься

Геннадий Серебряков

а нет фамилии имена совпадают но она с другого города

Александр Ничепуренко

Богатство конечно! Счастье невозможно, всегда чего то не будет хватать!

Хиромант

Счастливым может быть и пациент дурки. Я бы пострадал в богатстве😀

Lisochka Sergeeva

Без фанатизма,конечно,счастье,так как его ни за какие деньги не купишь.

Талгат Ишемгулов

Богатство. Богатство намного быстрее позволяет достичь этого счастья.