Татьяна )))))))))))

жизнь-кастинг?

Ответы
Сергей Фирсов

Жизнь-театр, а люди в нем актеры, это по старому, сейчас можно определение немного изменить- Жизнь это онлайн игра, у кого-то РПГ у кого-то шутер, а у кого-то стратегия , и хорошо если она пошаговая....

Дон Трамп

а ты что сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?

Наталья

И где этот гребаный кастинг проходит СХОДИТЬ НАДО И ЖУРИ МОРДУ НАБИТЬ ЗА ТАКУЮ ЖИЗНЬ

Татьяна )))))))))))

кто это"жури"?

Наталья

Ну кто кастинг проводит и жизни раздает

Татьяна )))))))))))

жюри что ли?

Наталья

Ну ты валинок

Татьяна )))))))))))

ООО.а вы дегенерат видимо.словарь в помощь.орфографический. позорище...

Наталья

Это хорошо что ругаешься значит есть что обсудить

Анна Юрьева

Конечно! Всегда и везде все смотрят как одет и как себя ведёшь, как говоришь!

Вадим Титов

Жизнь-игра ) Каждый играет свою роль. Кастинг за нас уже сделали родители ))

Канат

очень справедливый кастинг...............даже миллиордеры бывает не проходят

Саша Нету

Жизнь - это книга! И тот кто не путешествует читает лишь одну страницу!

Георгий Браташ

⭐🐾🙃ТОЧНО.. ещё и КИНО! И каждый в СВОЁМ КИНОТЕАТРЕ жизни..))))

До Г

Прецесионная центрофазовая интерцефалопатическая ремиссия

Vik I Am

Можно и так, сказать..) только, смотрят не на лицо.. а в душу..!!))

Стас Васильев

думаю ни все родились продавать себя. Кто то и покупает.

Граф Пупыркин

Дарвин бабай был прав и при чом вечная борьба за СОЛНЦЕ

Сергей Богаевский

жизнь дала трещину,и ещё больше стала походить на жопу

Je
Jeeper

Для толпы да ... индивид всегда останется индивидом. ..

Александр Варанкин

да, но рано или поздно все пройдут в следующий тур!

Ernesto Che

типа того..но шанс пройти отбор дается много раз ))

Рафкат Абдулин

да нет.больше подготовка к нему,но не все доходят.

Дядя Толя

Зачатье это кастинг, а жизнь это уже выступление.

Евгений Тимофеев

А ЧЕ НЕТ русского слова ВЫБОР??? идиотизмотина

ღஐღ Елена ღஐღ

Еще какой!!! Из сотни 99 вылетают в обыденность!