Я Есть Я

Мне очень жаль погибших, держитесь, родные и близкие. Пусть земля будет им пухом. Не вопрос пишу а хочу узнать ваши мнения. Все СМИ говорят о ДОКТОР ЛИЗА, вам не кажется, что этим они обижает родных погибшим на том же самолете?

Ответы
Raisa Nurieva

Обидно, что не говорят о главном - как вообще такое возможно допускать? Кто в ответе за безопасность полётов? И зачем в таком большом составе сразу всего лишь на 1 час оправлять артистов в горячую точку? Вопросов много... Обидно и всех очень жаль! Где затаился враг? В аэропорту? В самолёте? Или среди чиновников? Зачем всё это? Россия пытается спасти мир от войны, а кому-то это не нравится, кто-то предаёт и подставляет...

Тамара

Вы правы Я с вами согласна Прочитала статью Кабзона Так вот он пишет как жаль дирижера ансамбля и доктора Лизу Я написала комментарий по этому поводу Так нельзя! Написала я В данной ситуации все они одинаковы и заслуживают чтобы их помянули И мы приносим соболезнования ВСЕМ родным и близким у которых погибли их родные ! Светлая память!

Я Есть Я

Спасибо

Тамара

и вам

Лариса Кладова

Не только о докторе Лизе, очень подробно рассказали о погибших участниках ансамбля им. Александрова, летчиках. Всем близким погибших сейчас очень больно. Держитесь!!! Скорбим, выражаем соболезнования, а погибшим упокоения их душ

Наталья Стрельцова

Она просто очень много сделала для людей,поэтому скорбь заполнила сердца.Мы скорбим 93 человека ушли,оставив на земле память о себе,каждый в своем эшелоне ...смерть всегда страшна своей неожиданностью.

Я Есть Я

А о других, сто то знаете? Она получила награду от рук ввп, вот о ней говорят. Клянусь вам,до вчерашнего дня не слышал о ней. Живу в питере

Наталья Стрельцова

Вы знаете ансамбль им.Александрова.но не знаете представителей прессы.Я следила за деятельностью Лизы,но совершенно не знаю членов экипажа...Мы не можем всех знать...но,если честно,стряхнуло так,как будто родных потеряла...

Ирина Миронова

Мне кажется страдают от потери близких и родных и все остальные..может просто материала для новостей меньше..но жаль всех...это очень больно-терять тех!кто дорог...

И"
Издательство "полетджонатана"

Все СМИ говорят ОБО ВСЕХ ПО ИМЕННО. И это факт, и пусть их души буду упокоенны, а близкие в слезах, как и мы все, увидим небо, ангелов и смысл...

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы о каком и кого выделении?))))))) Их уже нет. Их нет всех и вместе. Какому извращенному уму придет на ум их делить или вычленять?)) Опомнитесь, о чем вы?)))

Я Есть Я

А вы прочитайте снова. Или как поле чудес забыли о чем была вопрос

И"
Издательство "полетджонатана"

Не хочу даже близко к вашим вопросам быть... Это не вопросы... Это ангажированные (в лучшем случае собственными убеждениями) разборки.... Да!. Именно так. Иначе, чего бы ради? Повторяю. Не вовремя и мимо ваших ожидаемых ответов... ВЫДЕЛЕНИЙ.

Я Есть Я

Последний раз и больше не пишу вам.второй день все телевидение России о ней говорит. Мне гражданину РФ просто обидно, что почему про 81 человека молчать. Если не понятно лучше непишите.еще о 9 и журналистов и халилове.

Наталья Мороз

что-то есть в этом .каждая жизнь дорога, страшная трагедия . мне кажется теракт, но не признаются, тк если военный самолет легко подорвать...

Ольга Долина

ВЫ НЕ ПРАВЫ.ТОТ КТО СЛЫШАЛ ИСПОЛНЕНИЕ ХОРА АЛЕКСАНДРОВА......ТОТ НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА.....ОТ ИХ ПЕСЕН ДРОЖЬ ПО КОЖЕ И СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ.....

Я Есть Я

А вы вообще прочитали что написано?

Ольга Долина

ДА Я ПРОЧИТАЛА....О ДОКТОРЕ ЛИЗЕ ПЕСТРИТ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ,И ЧТО???ОНА ЧИСТЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.МНОГО СДЕЛАЛА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.

Я Есть Я

Мне дураку давно надо было посмотреть на вашу фото........

Нина Выборнова

Всем соболезнование, а про доктора говорят, потому ,что она очень известна. Очень жаль, очень. Так жизнь оборвалась, трагедия.

Я Есть Я

Поверьте, 32 года живу в Ленинграде, сына лечил, с 1989 по 2005 года но про Лизы нигде ничего не слышал. Она за границей известно наверно, Донбасс, карабах, Сирии, чем в России.

Нина Выборнова

А от чего сына лечили, извините конечно, у меня тоже сын болен.

Я Есть Я

До шести лет никто ничего не знал, всех поликлиники и больницах нас узнавали по именно. У него аллергический бронхит,тяжелым формах. Если коротко, ему все была противоположено, ничего нельзя было съест. Так что, если бы знали когда температура +40+40,5 ребенок зеленого цвета становился. В неделю семь дней работал

Нина Выборнова

Нет у меня рассеянный склероз у сына на 1 группе 35 лет, 5 лет болеет. Дай Бог вам здоровья.

Я Есть Я

Я вылечил а то на все жизнь болел бы астмой. И вам желаю всего наилучшего.

Светлана Воробьева

Больше обидеть, чем то что случилось с самолетом вряд ли возможно... Доктор Лиза просто медийное лицо только и всего..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

НЕт. Она действительно много сделала. Ей бы тоже посмертно героя дать,как послу застреленному.

Я Есть Я

Моде войдет, хочешь герой, посмертно пожалуйста. Вот и это мне не нравится, при жизни должны, человек один раз на свет приходит и не будет второй - третий жизни. Сейчас и сегодня вот как должны жить на свете люди.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я тоже об этом говорю.Надо при жизни давать награды.Посмертно ей уже не нужны лавры.

Artur Tutin

вы правы. та то человек а вот остальные не стоят внимания. грубо как то всё

Я Есть Я

Спасибо за ответ

Свет - Мария Стрижевская

Я ПЛАКАЛА НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ШАКАЛАМ ПРО НЕЁ ВРАГИ ЧУШЬ БОЛТАЮТ

Я Есть Я

Что нам понять?

Slava Shibin

Многим Жаль ! Но некоторым Иродам Это как Бальзам на Душу !

Я Есть Я

Тема для разговора в программе СМИ

Лидия

Каждый по своему дорог и не вернётся никогода💔

Луиза Широкова

Придуманный персонаж. Как Стаханов в своё время.

Я Есть Я

точно не знаю но давным давно слышал, что колонны на дворцовых строили солдаты при строительно погибли 650 солдат. Это так?

Вадим Соловьев

Скорбим о всех погибших, не может быть обид!

Вадим Соловьев

А там 300 человек погибло

Я Есть Я

Честно не слышал.

Вадим Соловьев

А жаль, осень прошлого года

Я Есть Я

Понял о чем вы,конечно хорошо помню как мне не знать если мой родной город. Для меня чужой горе не бывает.

Вадим Соловьев

Доброе утро!

Raisa Susueva

да обо всех говорят царствие небесное всем

Я Есть Я

Назовите сходу хотя бы 10 имен

Raisa Susueva

а зачем мне их наизусть знать

Я Есть Я

Понятно, всего поименно говорят 9 журналистов, халатов,Лиза. Как будь то 81 человека не была самолете. Не думайте, что на что-то я против, ради справдливости. Мне так же больно как и другим.

Светлана Караянева

конечно! А другие что не люди?

Я Есть Я

Вот так получается.

Лидия Дегтярева

она более публичный человек

Я Есть Я

Ну не всем же дана за медаль работать