Нуриддин Расулов

что такое противоречий

Ответы
Михаил Михайлович

Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда

Вячеслав Козловских

Противоре́чие — отношение двух суждений, каждое из которых является отрицанием другого. В формальной логике противоречие считается недопустимым согласно закону противоречия. (Википедия)

Надежда Владыка

Это человек сам не может сформулировать что есть правда, вымысел или реальность. Так они не могут быть только всегда правы или вообще не знать что они вообще желают. Всегда в сомнениях.

Нина Молостова

Противоре́чие — отношение двух суждений, каждое из которых является отрицанием другого. В формальной логике противоречие считается недопустимым согласно закону противоречия.

Михаил Королев

Противоречий, это слово "противоречие" написанное с ошибкой или множественное число в родительном падеже, например, много (чего?) противоречий

Нуриддин Расулов

понятно! а то ест один говорит правду а другой нет

Михаил Королев

А означает: "аргумент утверждения, который доказывает обратное самому утверждению"

Нуриддин Расулов

не понятно

Михаил Королев

Конечно, не понятно. Например, я утверждаю: "Солнце вращается вокруг Земли ", а потом я же и говорю: "Раньше жил Коперник, который доказал, что Земля - круглая и вращается вокруг солнца", т.е. привожу аргумент, который доказывает обратное - противоречие

Валерий Свиридов

На столе лежит апельсин . Ты говоришь : это хурма . А я говорю : это яблоко .Мы не соглашаемся друг с другом , это и есть противоречие .

Алексей Кот أليكسي كييف

Когда сегодня человек говорит одно а завтра - совсем другое. На одну и ту же тему, то есть сам себе противоречит.

Это Я

вопрос не принят, потому что вопрос не понят. Был бы понят,был бы принят, был бы принят,не был бы без ответа.

Нуриддин Расулов

ты так думаеш

Masterboy Masterblaster

противоречие это когда одно с другим не совместимо.... например, слова Хусейна противоречат его поступкам.

Геннадий Харлашин

Противоречие. Что либо спорное например: я хочу вон ту девушку - не я не хочу вон ту девушку

оф
ольга федотова

Это когда хочется чего нибудь, а когда предлагают понимаешь что совсем не хочется 😄

Bolat Zhylkybayev

Если вы считаете, что обучение дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество.

Иван Лыткин

это такой точк зрений одного человека, с которым другой человек не согласный)

Алёна

противоречие-несогласованность в мыслях, а порой упертость оппонента)))

Нуриддин Расулов

именно

Алёна

))

Гульнара Альжапарова

ну это когда говорят к примеру мясо яд, и что без мяса нельзя никак жить

Юля Воронова

Говорю да,когда надо говорить нет...Само слово говорит - против...

Шахриёр Орифи

акаи Нуриддин итари саволора нате ки механдан маънош зидият

Шахриёр Орифи

сози брат

Нуриддин Расулов

шукри Оллох ай худут пурсем

Шахриёр Орифи

хама садай боши

Нуриддин Расулов

салом аллейкум

Шахриёр Орифи

алейкум салом сози ака

Виктор Аверьянов

Знаю что такое парадокс знаю, что такое противоречий не знаю

Ряснянская Светлана

противоречивый - это когда говорит одно, а делает по другому

Олег

наверное клубок противоречий, иначе не полная формулировка