Нюточка Пантерка

Нельзя, ну нeльзя резко выходить из отпуска... Надо, как в садике - сначала на 2 часа... Потом - до обеда... И только уж после - на весь день!

Ответы
Шер Исаматов

а может брать пример с природы, вообще? *))) по минуте по две, каждый день прибавлять? *))) Типа - сначала на минуту забежать, потом - на две... три... пятнадцать минут, посидеть, косточки промыть кому нить... полчаса посидеть пообедать... *))) а с 21-го декабря, снова день прибывает, рабочий - убывает... *)))

Ka
Kahebus

Я согласен а входить в него можно по уши сначала неделя потом по недели потом 3 дня, потом с понедельника - по пятницу, потом с 4 по 16 и постепенно на работу 17числа 2 часа рабочих, 18числа 2.5 часа рабочих, потом среда выходной четверг- пятницу сокращённые дни ( субота- воскресение )- нерабочие.

~E
~ Eva Lansca ~

Это так тяжело сейчас из отпуска выходить , потому что он только две недели . В Союзе отпуск длился четыре недели и под конец оного уже уставали отдыхать .

N Net

а я всегда с удовольствием выхожу на работу, и после отпуска работаю на все сто

Владимир

Абсолютно с Вами согласен, только нужно закрепить это законодательно

Нюточка Пантерка

Воооот

Владимир

ВЫ иложите это на бумаге и отправте своему депутату, этот законопроэкт им должен понравиться,

Нюточка Пантерка

Вот думаю😂

Владимир

пока вы будете думать кто-то напишет что-то подобное , только наоборот

Михаил Мещанинов

Вот!!! Золотые слова!!!😊😊😊😊👍👍👍👍💐🍓

Такой Один

Давай ты будешь депутатом и протащишь сей закон!☝😜

Нюточка Пантерка

Даваййй

Серега Бутенко

если так делать то тут уже и до следующиго отпуска время придет.

Геннадий Коновалов

А семь дней, в неделю, работать, а на восьмой, день, выходной?

Ро
Ром

Нужно ввести соответствующие поправки в трудовой кодекс)

Евгений Коломийчук

Тогда и зарплату так же платить за чесы отработанные

Бо
Борис

Зарплату тоже получать в соответствующем объеме...?

Ринат Самохужин

Так психологи и советуют, начинать нужно с малого.

Ал
Алексей

Ответ мой не корректный.А вам может в декретный?))

Нюточка Пантерка

Зачем это?

Ал
Алексей

Отпуск дольше,отдых больше))

Нюточка Пантерка

На отдыхалась уже в общей сложности 7 лет

Ал
Алексей

Тогда смелее за работу,привыкните только в субботу

Евгения

И не только с отпуска😂😂😂и после больничных

Андрей Мацнев

Ну, это даже не обсуждается и не оспаривается)))

Oleg Selkovski

Лучше всю жизнь быть в отпуске и в оплаченом.

Alexander Luxem

А лучше .... Вааааще не выходить .... В отпуск

Viktoriya Chistyakova

А после этого целого дня - снова в отпуск!

Валентин Чистяков

а можно и не работать!если есть спонсор!