Путинизм Гибель России
Нация вымирает ускоренными темпами
Al
Aleksandr
Ответы
Дмитрий Табунов
Позвольте с Вами не согласиться. Дороги забиты машинами, жильё не дешевеет; сегодня по дороге на работу не встретилось ни одной траурной процессии.
С Колючками Я )))
Афтор вопроса, давайте фактами подкреплять свои измышления, а то как-то ужо надоело ((
Al
Aleksandr
С фантомами не общаюсь
Александр Боярский
Глупость. Растет и еще как. А ты пидор сдохнешь быстрее.
Al
Aleksandr
Ты не пидор ,ты быдло
Александр Боярский
Быдло ты. И трус. Покажи личико, Гюльчатай!
Александр Боярский
Я что то не понял? Ты за Киев? Ты против Донбасса? И что все это значит тогда? Как все это понимать? В форма ДНР? Значит ты за Россию? И что значит все твои обвинения меня, который за Донбасс и Россию? Странно очень, и откуда такая злость? Это что?
Ольга Петровна
Гибель бендоровцам!
Al
Aleksandr
Кто такие бендеровцы ?
Ко
Константин
Какая из 172-х ?
Al
Aleksandr
Русские это не нация
Ко
Константин
Вот и хорошо.
Кр
Красавчик
Знаем
Ко
Константин
Какая нация из 172 народов ?