Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России
Нация вымирает ускоренными темпами

–3
Ответы
Дмитрий Табунов

Позвольте с Вами не согласиться. Дороги забиты машинами, жильё не дешевеет; сегодня по дороге на работу не встретилось ни одной траурной процессии.

С Колючками Я )))

Афтор вопроса, давайте фактами подкреплять свои измышления, а то как-то ужо надоело ((

Al
Aleksandr

С фантомами не общаюсь

Александр Боярский

Глупость. Растет и еще как. А ты пидор сдохнешь быстрее.

Al
Aleksandr

Ты не пидор ,ты быдло

Александр Боярский

Быдло ты. И трус. Покажи личико, Гюльчатай!

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Я что то не понял? Ты за Киев? Ты против Донбасса? И что все это значит тогда? Как все это понимать? В форма ДНР? Значит ты за Россию? И что значит все твои обвинения меня, который за Донбасс и Россию? Странно очень, и откуда такая злость? Это что?

Ольга Петровна

Гибель бендоровцам!

Al
Aleksandr

Кто такие бендеровцы ?

Ко
Константин

Какая из 172-х ?

Al
Aleksandr

Русские это не нация

Ко
Константин

Вот и хорошо.

Кр
Красавчик

Знаем

Ко
Константин

Какая нация из 172 народов ?

Ольга Петровна

Ты.

Al
Aleksandr

🖼