Елена

А есть люди, которые поймали кайф от одиночества?

Ответы
W/
W/S/G

Пробежала мышка, хвостиком махнула,
И судьбы колечко время обмануло.
Спряталось на пальце, знаком восхищенья,
Подарило счастье с ветерком весенним.

На глазах хозяйки, лучиком из детства,
Приоткрыло тайну трепетного сердца.
Гранями играя, как бы между делом,
Поменяло злато на рисунок мелом.

Сложное в тревожном, что в душе таилось,
Красотой прогнало, чтобы не приснилось.
В далеке-далёком, слёзкой прокатилось,
По щеке солёной, обретая милость.

Обещала клятвой, не искать пропажу,
Подарить надежду, навсегда и сразу.
Без волнений в сердце, тени и сомнений,
Без потерь напастей, прошлых суеверий.

Верно кто-то вечный, поделил начало,
На двоих дорогу, что колечком стало.
Спит грустинка в звёздах, вздохом сожаленья,
И улыбкой доброй с чувством всепрощенья…

The One

Одиночеству навязали какой-то негативный смысл, тогда как в этом нет ничего страшного и предосудительного. Одиночество- это то что помогает заглянуть внутрь себя и раскрыть свои скрытые таланты. В одиночестве мы видим вещи яснее. Наедине с самими собой, в молитве или в молчании мы дышим глубже, видим полнее, слышим более чутко. Мы больше замечаем, и нам открывается сокровенное. Возвращаем в свою жизнь себя, вот что мы делаем в тишине и уединении.

Айс Берг.

Угу)

Александр Вяткин

Счастье - это когда тебя понимают,было сказано в одном хорошем фильме.Я бы сказал иначе.Счастье - это когда тебя не достают своим пониманием или особенно непониманием... Иногда просто необходимо побыть одному...

Елена

Точно)

Александр Вяткин

.....сопоставить всё,проинтегрировать,отдифференцировать и выдать правильный вердикт.

Света Чиркова

Одиночество это болезнь и как только начнешь ловить кайф от него , эт о уже болезнь!! Ты уже перестаешь нуждаться в людях их общениии.мозги усохнут. Без общения человек перестает быть человеком!

Александр Дубков

Обычно такие врут. Хэменгуэй сказал как-то: "Одиночество - это отличная штука. Особенно когда есть, кому об это рассказать." Так что верить им нельзя. Человек животное стадное.

Александр Дубков

Да. От случая к случаю. Но такого как в молодости - не будет. Жаль.

Анна Сова

Так уже и самим грустно все вспоминать , столько прожито и многих потеряли...

Александр Дубков

Но мы еще живы и значит не все еще потеряно. Мы еще успеем навредить кое -кому.

Анна Сова

в основном пока себе наверно...вчера сестру обидела, я купила много черешни очень дешево и решила окрошку сделать и все это несла в руках до дома...Вечером пришла сестра и говорит дай нам половину, у нее дочь, внук и дядя с тетей...но трое совершенно здоровых и молодых, и я ей отказала, сказала что мне это на 2 дня а вам на раз и магазин напротив иди и купи и принесите главное....А я практически, никогда не отказываю и сама хотела их угостить, но не люблю когда меня используют.... я покупаю деликатесы и она угощается и еще домой берет, по материальному положению, она не бедная и моложе на 9 лет...мы не поссорились, но у меня начинает какое то раздражение возникать за использование меня...

Александр Дубков

Из-за таких мелочей отношения с близкими людьми могут ухудшиться.
Надо этого избегать и держать себя в рамках. Потому, что отношения наладятся через какое-то время, а конфликт долго не забудется.

Виктор Корнеев

Есть. Пока учишься расслаблять тело до потери его ощущения, потом успокоение сердца до 25 ударов в минуту, а потом входишь в состояние транса, и тебе одиночество ни что.

Валентина Рязанова

Меня трижды предавали, жестоко предавали. 20 лет живу одна и кайфую. Отдыхаю где хочу, сижу на диете, дружу с внучатами. Скоро 70 лет , я спокойна, никто не зудит в уши.

Елена

💋

Елена

Я тоже трижды была замужем)

Валентина Рязанова

Вот и я трижды. Первого мужа алкаша и вора после тюрьмы убили его дружки, второй после 27 лет брака ушёл к брачной аферистке, а в 3 раз попала в узаконенное рабство. Трудилась от зари до зари за железными воротами, а он пил и у любовницы пропадал. Развелась и больше никаких отношений. Поняла, какой это кайф жить для себя и внучат. 👍 👵 💐

Елена

👍желаю Вам всего самого наилучшего)

Vi
Viktor

Кайф бывает только от любви с любимой женщиной...👍 ☺️ , а вот одиночество - это как наказание Господне 😔 (и врагу не пожелаю).

Елена

Прошла любовь, заявляли помидоры). Даже нет желания искать кого-то)

Vi
Viktor

отставить негатив... вся жизнь ещё впереди, ведь жизнь так прекрасна!... выше голову - всё у Вас будет хорошо! Я даю Вам такую установку... 👍

Елена

Да у меня всё прекрасно). Спасибо)

Vi
Viktor

Я рад за Вас!

Вячеслав Герасимов

еще найди такое место где никого ))) на кухне мама, к комнате сын в зале дочь, в ванной жена, в туалете кошка на лестнице курят соседи ))

Мамина Дурочка

ЖИТЬ ОДНОМУ - ОФИГЕННОЕ СЧАСТЬЕ ! НО ПОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ КТО ТО БЫЛ РЯДОМ ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ЕМУ КАК ОФИГЕННО ЖИТЬ ОДНОМУ ))))))))))))))))

Елена

Есть интернет)

Мамина Дурочка

ЭТО И ЕСТЬ ЖИТЬ ОДНОМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

Да, я ловлю кайф от одиночества.Говорю, что мы люди, все такие мерзкие, и я в том числе, что не хочется ни с кем общаться в живую.

А С

Иногда так хорошо побыть в одиночестве,что приходится себя встряхнуть и отправить в народ зарабатывать на хлеб.

Елена

Не то одиночнство)

А С

Слава богу -не испытывал.

Елена

И это здорово)! Значит в жизни все хорошо)

Владимир Чигарев

Бывает очень хорошо, когда открываешь дверь и сразу на природе и лес вокруг и озеро рядом и вода из колодца.

Джаваншир

Не люблю одиночество! Не для меня. Хочу провести всю жизнь вместе с любимой дамой!! Не скучно с женщиной.

Джаваншир

И меня не отпускайте. Будем жить вместе и дружно.

Елена

Так у Вас денег не хватит на решение моих проблем😂😂😂😘

Джаваншир

Есть выход. Кредит оформить на банках. Только на ваше имя.

Елена

Ахах))). Тогда и не стоит Вас брать в нашу дружную компанию😂😂😂

Джаваншир

Я шучу. Деньги как грязь. Моешь руки и все они исчезнут. Поэтому я хочу их потратить любимой даме. Именно вам.

Георгий С.

ну не знаю....что касается меня,лично...то одиночество меня не грузит!!!чтобы это стало проблемой!

Елена

👍 на любовь и заботу ответят тем же)

Георгий С.

о,а это не факт.....дети бывают разными,впрочем как и родители!!!

Елена

Точно)

Георгий С.

так ,что только в старости узнаем....каких мы их вырастили...

Елена

Согласна)

Всякослав

Есть. Только это кайф от целенаправленного, искусственно созданного временного одиночества.

Александр Усачёв

В кратковременной перспективе - да.... Постоянно - нет. Всё-таки человек существо общественное.

Просто Человек

Мне жить в Кайф. Это правда. Большую часть жизни живу один. И ни капельки не жалею. ЭТО ПРАВДА.

Анна Сова

я уже 4 года одна и могу сказать, не очень напрягает и приятно прийти домой и побыть с собой...

Телефонист Вася.а

Полгода один..

Елена

Почему?

Телефонист Вася.а

Устали друг от друга..

Елена

Бывает). Иногда полезно, а то и необходимо). Я бы возможно и дольше 20 лет прожила вместе, но муж умер. А третий никак не желал умирать, поэтому сбежал через 5 лет)😂😂😂

Анна Сова

но такое состояние свободы, забирает перчинку, которая тоже нужна....

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное - временные трудности !