Подарок Бога

Вот сидят тут азеры и задают очень не скромные вопросы, а потом еще и хамят. и Вопрос? нельзя ли блокировать хамов, которые ненавидят Россию

Ответы
Владислав Кравцов

ЧС и бан в помощь. Можно еще их вопросом об'явить. У нас свобода слова) вон укропитеки грязь льют прям с голубого экрана и либерасты не валят на благословенный запад. Пропускай уродов. Всех благ

Энинг Сокол

у сайта есть правила, можете с ними ознакомиться, и если вопрос нарушает правила сайта, можно подать петицию на данный вопрос или человека, флажок такой есть

Кошка На Раскаленной Крыше.

В ЧС. Нажимаете на их имя, входите на их страничку, видите надпись "в черный список", нажимаете и готово. Я всех неблагонадежных туда загоняю.

Подарок Бога

я тоже)но... пусть отвечают за свои слова

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тут предлагала всем таких в ЧС. Чтобы не было им подпитки.

Подарок Бога

я только За

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наш мир нестерилен,а на счёт России так её не любят много людей,так что теперь с ума сходить?))))На благо их безумной ненависти?

Es
Esher

Только что такого видел. В ЧС заносите и не обращайте внимания. Разбираться с каждым - жизни не хватит. Тем более в сети...

Es
Esher

Главное желание)))

Подарок Бога

да ну)))ФСБ поймает с какого Айпи адреса писал

Es
Esher

Не уверен, что им это надо)))

Подарок Бога

мое дело маленькое-написать)рассмотрят в течении10 дней)они сами разберутся что к чему)я отпрвлю скан что он написал

Es
Esher

Вот ты неугомонная))) видать сильно обидели

Владимир

Только сама заносишь в ч/с, а админы потом блокируют их по проценту жалующихся на этих хамов..

Владимир

Если бы их все блокировали а не просто пропускали вопрос то этот процесс был бы быстрее..

Марат

Тем более, что сайт в Германии создали для общения переселенцев, чтоб не были одинокими.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это к модератору. я в ЧС подобных. ещё из инета тащат всё сюда некоторые, уроды.тоже в ЧС

Андрей Janosicov Ducat

Здравствуйте Милый Ангел 😇 думаю люди эти Хамы они полны негатива и очень опасны

Богдан Погорелов

Лично я, ненавижу только ваше правительство) мирный люд тут не причем) бань меня)

Подарок Бога

Ваше? ты своё люби)нашего не касайся

Богдан Погорелов

А мне и моё не нравится)

А Что, Если Я Лис?

Ты если такая русская националистка, пиши хотя бы без ошибок по- русски))

Подарок Бога

окей

А Что, Если Я Лис?

Ага, йэс ичиз!

ДА
Денис Алексеевич

Зачем их блокировать? Лучше всего никак на них не реагировать

Подарок Бога

....вот.... все...лучше молча....а нужно кричать и не молчать....

ДА
Денис Алексеевич

Так они этого и добиваются, и радуются, когда вы в ответ истерите))) Когда вы идёте по улице, и вас начинает облаивать собака, что вы делаете? Тоже встаёте на четвереньки и начинаете тявкать в ответ?

Александр Вяткин

...скорее россиян. А таких в мире подавляющее большинство.

V-Враг Незалёжности - Z

Скажи пусть ишачку найдут и справляют с ней потребности

Ко
Константин

Есть же функция- сообщить о нарушении..может забанят

Подарок Бога

забанить мало) может он маджахет

Ко
Константин

А что ему ещё через экран?

Ольга

Отправляйте их в ЧС,нажимайте Сообщить о нарушении.

Москва Златоглавая Z

Да ладно бы, только они! Свои отличаются еще хлеще.

Граф Пупыркин

не обращай внимание эти азеры хохлы с хохляндии

Подарок Бога

как не обращать если они хамят

Граф Пупыркин

бань их беспощадно

Подарок Бога

аминь

Денис Тлявлин

а если они не будут работать у нас. кто за них?

Подарок Бога

к нас? это где??? на рынках России?

Денис Тлявлин

строителями

Подарок Бога

Своих специалистов хватает) пусть у себя там строят

Денис Тлявлин

значит не хватает если их берут

Подарок Бога

политика

Денис Тлявлин

при чем тут политика?

Дж
Джа

поставила такую аву-жди желающих припихнуть