Ирина

Мне тут сказали, что я отстала от жизни, потому что предпочитаю реальный секс, а не виртуальный. А то что у меня ещё и ребёнок не виртуальный , а настоящий- так это вообще 12 век , как мне сказали! 😳 Получается быть современным- это исключить все настоящие ощущения и жить в интернете?? Аааа!!!!! Что происходит с миром то ??!

Ответы · страница 2
Alexander Yaskovsky

Не с миром. А с отдельными личностями. Зависимость, подмена реальности иллюзиями. Работать тоже в интернете будут? Спросите.

Ирина

Так многие и работают в интернете. Или через интернет. Сегодня мне вот один товарищ сказал, что работает в зарубежной фирме, но через интернет..

Alexander Yaskovsky

Через не значит в интернете. Я тоже кое-что через него делаю. Но это не источник дохода и не результат труда.

Ирина

Ну в любом случае работают как то и зарабатывают с помощью инета.

Alexander Yaskovsky

Да, но не думаю, что всем хорошо удается.

Ирина

Тем, кому не удаётся, приходится работать в реале))) хах)))

Viktor!Просто Viktor..

неадыкватышей во все времена хватало,а виртуалиши еще и кого то отсталыми считают...эти точно связь с реальностью потеряли

Ирина

это точно. Мозги все в сеть утекли видимо.

Viktor!Просто Viktor..

...не похоже,что там было чему утекать...😂 🌷

Ирина

может и так))) 😁 👍

Лиза Фролова

пошлите всех,кто вам говорил это,никто лучше реала ничего не придумал,а вирт.секс,только для тех,кому неповезло в реале

Ирина

Да, согласна. Скорее всего так и есть))☺️ Но чего то слишком много становиться таких, которым не повезло..

Лиза Фролова

такова жизнь-по многим причинам происходит

Chingiz Khalilzade

Tİ PRAVA NA 100%. ONİ VİRTUALİ BOYATSYA REALNOGO SEXA. U NİH İLİ NESTOİT İLİ JENSHİNU NEMOGUT DOVESTİ DO ORGAZMA. A KOGDA GOVORİSH ONA HOTYABİ 20 RAZ KONCHİLA? V OTVET ONİ SMOTRYAT KAK NA SKAZOCHNİKA

Ирина

там рядом с правым нижним углом обложки написано электронная версия и печатная.

Chingiz Khalilzade

nepoluchlos.ya vsyo eto vremya pitalsya oformit pokupku. vvoju danniye kreditki. mne zdes pishut nebezopastniy sayt

Ирина

сайт безопасный. Это книжное издательство.Ну попробуйте тогда на этом сайте. Это другое издательство. Книга та же самая моя.
https://bookscriptor.ru/books/ryadovoe-volshebstvo-iz-zhizni-elison

Chingiz Khalilzade

stranno. pochemu zdes deshevle?

Ирина

Потому что предыдущее издательство берёт свой процент больше, а это нет.

Ви
Виталий

с миром все как обычно БАРДАК!!)) А вы все таки ограничивайте общение с такими людьми!) где вы их вообще встретили?))

Ирина

Ну так я уже пригласила же)) или надо повторно?)))

Ви
Виталий

блин я думал открытка будет!)) с музыкой!)) или отдельно оплата?😀 😀

Ирина

Ну..могу вот так допустим, если открытка нужна,ахаха))
🖼

Ви
Виталий

заинтересовали все три произведения честно! судя всего лишь по названию и вашей краткой биографии! ну еси она ваша!😀

Ирина

Ну..как бы пиарить другого человека я бы уж вряд ли стала бы наверное😳 )) Всё моё разумеется. 😏

Артём Н

не забивай себе голову ,это уже не исправить .,а да есть и варианты с вет вырубить ,но тогда будет много больных ..

Ирина

да я не забиваю..просто любопытно))

Soldier

Это просто у тех кто в реале у них не встает, они не могут заниматься сексом. А в виртуале они король секса)))))))))

Ирина

ааа.. ну ясно. Через букоффки же не видно, что на самом деле))Логично.

Варфоломей Блаженный

ну он как катился так и катится))) голову не забивай пусть со своими взглядами продвинутыми сидят лет до ста)))

Ирина

Ну мне любопытно стало, вот и спросила)) пусть сидят , конечно. Естественный отбор в силе)) Вымрут все виртуальные хиляки и всё)) Останутся нормальные))

Казбек Накенов

как было прочитано мною что многими завладеет одноглазый демон вот он и есть интернет телевизор одноглазый

Казбек Накенов

ну да все виртуально общаются а в живую то подлости то гадости зависти и тд

Казбек Накенов

всех благ приятного дня и общений

Сергей Сергей

Ни кого не слушай-живи по своему-лучше один раз попробовать и сожалеть, чем сожалеть , что не попробовал)))

Ирина

Да я то живу. Но попробовать виртуальный секс у меня желания нет. И не думаю, что я буду сожалеть, что не попробовала)))

Сергей Сергей

Я не про вирт.))))) это не нужно , в натуре лучше)))

Ирина

Аа, ну про реальность да. Только не согласна, что нужно всего один раз)) Маловато будет)))😁

Сергей Сергей

)))согласен-чем больше, тем лучше или качество всё таки лучше?)))

Ирина

А что по Вашему качество? Я лично считаю , что как нравится людям, так они и делают. А задумываться на сколько они качественно это делают..по моему это ещё глупее, чем вирт.секс))) 😂

Сергей Сергей

Вас женщин хрен поймёшь))))ладно-оставим тему)))

Пламен Ангелов

глупости)) реальность не заменишь, а остальное блаж, за неимением другого может и временно сидим тута

Ирина

А Вы тута занимаетесь виртуальным сексом? Я сюда чисто отдохнуть и поболтать захожу))

Пламен Ангелов

вот так смешно)) мне этого не надо, я и реальностью своей доволен! а здесь время поубивать

Ирина

Ну вопрос про виртуальные отношения, а не про убийство времени))

Пламен Ангелов

ответ именно по вопросу)) т.е. каков вопрос... и я свое мнение сказанул)))))

Рауф Ибрагимов

Не надо обращать внимание каждого скаженного .отсталый тот или та который сказал(а)🙂 тупость

Ирина

Таких продвинутых всё больше и больше. Что будет с миром, если все станут такими продвинутыми? капец ведь настанет..

Юрий Дударев

Все хорошо, просто вас идиоты разводят что бы подрачить на Вас в телевизор не чего нового, будущее.

Ирина

Ну так если они предпочитают дрочить на монитор, вместо того чтобы заняться с кем-нибудь сексом в реале..значит это их выбор, им это больше нравится.

Юрий Дударев

Нет это значит что на них не кто не видеться, значит выбора нет.. и приходится дрочит на монитор.

Ирина

ааа.. ну..значит можно только по сочувствовать.

Юрий Дударев

Именно.... но и сочувствие тут лишнее игнорировать нужно.

Ирина

Да они меня быстро в чс отправляют. Их моя стёбная красноречивость не устраивает)))😁

Барон Де Гофмансталь

Мир действительно катится в ж. В Сан-Фрациско сексуальными меньшинствами считают гетерсоксуалов!

Ирина

ужас...не зря пытаются внедрить Родитель1 и Родитель 2. Слов нет..

George Stylianou

Я не понимаю почему вы переживаете ... Ради бога, живите и радуйтесь настоящим и реальным миром ))

Ирина

А кто сказал, что я переживаю? Мне любопытно, почему люди считают ,что виртуальные отношения лучше настоящих. Спросить нельзя?

Ирина

Ну вот и поинтересовалась.

George Stylianou

....я надеюсь вы не поменяли ваше мнение!

Ирина

Нет, конечно. Семью на виртуальные отношения менять не предполагаю.

Энинг Сокол

Вообще, как это вы так умудрились в таком современном мире остаться такой несовременной? 😉

Ирина

вот и сама думаю, как жить то теперь!😱

Ирина

Ну так я так и живу)) Книжечку мою не желаете?
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Энинг Сокол

Писательством занимаетесь? 😉

Ирина

Три. Волшебные рассказы про Элисон. Сборник сказок для детей. и Сборник стихов и миниатюр.

Энинг Сокол

Неплохо, по возможности почитаю

Энинг Сокол

То что вы скинули, большая по объёму?

Энинг Сокол

Ну значит быстро прочитаю если время будет 😉

Валерий

люди потихоньку разучиваются жить реальной жизнью. так им кажется удобней и безопасней

Валерий

это хорошо нельзя всем быть одинаковыми

Ирина

Конечно)) Приглашаю посмотреть мою книжечку)) Там можно почитать , нажав " бесплатный фрагмент"

Валерий

спасибо. воспользуюсь🤗

Валерий

не за что. спасибо за общение

Валерий

🤝 🤝 🤝 💐 💐 💐

В*
Владимир *****

ааааа !!!!! бросаем все....встаем на лыжи....может удастся удрать от этого безумного мира )))))

Ирина

Ну..поскольку на лыжах по газону и асфальту далеко не убежишь, предлагаю ролики или велосипед! 😁

В*
Владимир *****

а собачья упряжка тоже не прокатит ???🤔

Ирина

ну если к ней прикрепить тележку на колёсах, то возможно)))

Фарит Рашитович

Вас гнобит системная матрица, выполняя поставленные задачи. Любите, рожайте, на плюйте.

Ирина

Да мне любопытно, почему люди предпочитают виртуальные отношения, а реальные считают отсталыми от жизни. Я то в реале живу. А люди то почему нет?

Фарит Рашитович

Душа моя, это заказуха. СМИ заточены под это. Развалить институт семьи в России это системная задача. На плюй на них и живи, как ты считаешь правильным.

Ирина

Ну я уж не предполагаю менять реальную семью на нечто виртуальное. Как бы там эти СМИ не пропагандировали.

Николай Павлов

А почему ребёнок - это именно 12 век? Большая ошибка! Ребёнок - это 14-й век и никак иначе (!)

Ирина

Ну я уж не знаю))) Так мне сказали)) открыли глаза , так сказать))) 😁

Николай Павлов

Неверно. Это я Вам открыл...

Николай Павлов

Рад, что помог. А виртуальный секс это тоже самое, что бокс по переписке.

Ирина

хахах))) смешно наверное))) 😂

Николай Павлов

Бокс по переписке? Наверное...

Ирина

😁 🤝 👍