Ирина

Мне тут сказали, что я отстала от жизни, потому что предпочитаю реальный секс, а не виртуальный. А то что у меня ещё и ребёнок не виртуальный , а настоящий- так это вообще 12 век , как мне сказали! 😳 Получается быть современным- это исключить все настоящие ощущения и жить в интернете?? Аааа!!!!! Что происходит с миром то ??!

Ответы · страница 6
Фи
Фи-Де

ИДИ К НАМ ГДЕ ТРИ + ОДИН НОРМАЛЬНО.ВЫБИРАЙ ?

Ирина

Ой, а можно я у себя как нибудь по человечески поживу? А то припрусь к Вам с мужем, с сыном..а вдруг у Вас там на всех нас места не хватит ? Можно мы лучше дома, а ?

Игорь Кузнецов

Мир катится.. Люди скурвились. Но не все.

Ирина

Хорошо, хоть не все.. Надежда есть хоть какая то..А то ведт вымрет человечество со своими виртуальными браками и виртуальными детьми.

Любовь Золотарева

Виртуальный интим - это уже ущербность.

Ирина

Ну вот продвинутые виртуалы наоборот считают реальный интим отсталостью от жизни.

Любовь Золотарева

Каждый защищает свою позицию. Хорошим быть трудно.

Ирина

Ну пусть защищают. Это их выбор. Не понятна мотивация правда..но..что поделать..

Любовь Золотарева

Обниматься с холодным экраном, смешно и глупо.

Ирина

Ну там же по ту сторону экрана собеседник по скайпу...голый..ахахах)) вот и целуются через монитор)))

Любовь Золотарева

По ту сторону экрана, в тумане мираж и голые провода. И целуют манитор.

Валера Гаврилястый

я тоже за реальный секс...вы где живёте?

Ирина

Вы мне желаете предложить секс?😳

Валера Гаврилястый

далеко бегать целоваться а жаль.

Ирина

Я не целуюсь с людьми из интернета. Так что не жалейте.

Александр Борисов

Да кто тебе такое написал, шли лесом...

Ирина

Как выяснилось такое не только мне пишут)) Уже сказали мне некоторые, что их тоже назвали отсталыми от жизни.😂

Александр Борисов

Ох мне бы с моей критикой такое написали

Ирина

Хах, да я тоже красноречива)) Поэтому у всех таких продвинутых Я в чс. 😁

Александр Борисов

Аааа, ты что, ты же их голодом оставила как они теперь в заперти будут, ты их хоть навещай иногда хД

Ирина

Так не могу навещать)) Они же меня в ЧС укатали, не выдержали моего красноречия)))😁

Николай

а муж хоть виртуальный или нет такого

Ирина

Ну я так поняла, что у продвинутых людей и мужья и дети виртуальные. А я то отсталая..Так что у меня всё настоящее.

Николай

так есть оказывается а я то разнадеялся

Наталья Ро..............я

🤝 ✌️ 😀 и мне тоже так сказали

Ирина

Ахахах! Вот и пополнение ! Нас здесь таких уже трое ! 😁 👍

Илья Андреев

Что за шляпа? Какой идиот так сказал??

Ирина

Самое ужасное, что этот идиот не единственный , кто такое говорит.. За человечество страшновато как то..

Алекс Исаев

Успокойтесь. Вы ещё пока не одиноки.

Ирина

Ну мы тут уже выяснили, что нас таких отсталых от жизни ещё много осталось)))

Алекс Исаев

Ну я тоже просто решил не остаться в стороне

Алексей Шустин

Живи свою жизнь и не слушай ни кого.

Ирина

Да за человечество как то не спокойно.

Алексей Шустин

Не надо обращать внимание на всех и все. Слишком много советников развелось.Посылай всех на х--

Раиса Варавва

всё, однако.😇 😇 😇 😇

Раиса Варавва

Бываёть,однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Роман Селезнев

Они завидуют. Реально - это здорово.

Роман Селезнев

Точно. Сами тока в инете))))

Ми
Милая

У меня тоже настоящие дети все трое

Ирина

Нас, отсталых от жизни оказывается много))) Это радует))😁

Сергей Наседкин

Реальный секс это правильно!😀

Ирина

Добро пожаловать в наши ряды отсталых от жизни! 😂 👍

Сергей Наседкин

Я рад так отставать от жизни !✌️

Alex S

пошли всех их в виртуальный сад))))

Ирина

Послала)) За что и была предана опале)) чисто виртуально, с помощью чс ))😁

Alex S

Послушайте Тармашева, цикл "древний". Это интересно, он как раз по таким недоделкам проехался в последних книгах. Хобби есть, связанные не с этой шелухой?Например, вязание, или садоводство?

Ирина

Вы про меня? Какое садоводство, Вы что! Смеётесь? У меня на даче газоны , бассейн и т д.

Борис Дайховский

не понял..? реальный или оральный?

Ирина

А бывает оральный ребёнок ? Не слышала о таком. Вопрос о том, почему люди предпочитают виртуальные отношения, виртуальные семьи и виртуальных детей, а реальные считают отсталыми от жизни.

Борис Дайховский

Вы ж сами сказали про реальный секс и оральный рядом.. не так?

Ирина

🤦‍♀️ ну давайте начнём выяснять подробности реального секса и его разновидности! Речь то не об этом. Речь о предпочтении многими людьми виртуальных отношений.

Борис Дайховский

всё.в койку.. к теплой титьке.. ))

Юрий Лузин

Дадк не знаю что и сказать 🍒

Ирина

вот вот. 🤷‍♀️

Юрий Лузин

С такой девушкой 😍только реальный 😛

Ирина

Да согласна, конечно. 😁

Ирина

Надо было с собой фонарик взять))))

Ирина

ну хоть нагулялся)))) 😂

Юрий Лузин

Ну спасибо 😛

Ирина

😝

Сергей Чип

Это же хорошо что настоящий 😊

Ирина

Ну так..конечно хорошо. Меня удивляет, почему многие считают это отсталостью от жизни, а виртуальные отношения и дети- это современно и продвинуто?? Как так то? 😳

Сергей Чип

Да да😊🌹🌹🌹😊

Aleksandrъ

Деградирует,идет на вымирание .

Aleksandrъ

Ну мыто с вами ни идем на вымер. У нас хоть есть 12 век но настоящий . А их век даже и ненастоящий .и их век полностью зависит от нашего .случись что с нашим,их век сразу же тут же рухнет .и они тоже умрут , неприспособленны они к переменам реальной жизни в отличии от нас

Ирина

Ну да, согласна))) ☺️

Лариса Кобзева

не спорьте с заинтересованными

Ирина

Ну ладно, не буду спорить)) Останусь отсталой)) Меня это вполне устраивает)) 😁