Алексей Ларо

Я - раздолбай и бабник. И очень многим женщинам нравлюсь именно таким. Представляю уже себе праведно разгневанных гражданок невостребованного вида, но все же спрошу.
Девочки, а вот не было бы таких, как я - вам бы легче жилось? Только честно))

Ответы · страница 3
Я Это Екатерина

Казанова был нужен многим женщинам, но конец его печален)))

Алексей Ларо

Вы думаете, что опыт Казановы в состоянии из бабника сделать бабофоба?!))😁 😁 😁 😁 😁

Алексей Ларо

Славик) Сейчас уже не тот, но бодр и свеж)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы только в праздник , а праздники каждый день не бывают .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам комфортно жить ,когда каждый день праздник ?

Алексей Ларо

Абсолютно нет, не люблю праздники. А что?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит не комфортно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И все , хотите комфорта меняйтесь !

Алексей Ларо

Мне - комфортно, зачем мне меняться?

Ти
Тина

Нет. Очень грустно было бы. Сама такая.😜

Алексей Ларо

Это - пять!!!! Лучше ответа не было, в плане бальзама на душу)))🤝

Ти
Тина

Ой.На здоровье. Честно ответила.😊 😘

Людмила

Любить такого тяжело , быть любимой таким заманчиво

Алексей Ларо

Красиво) Можно - себе утащу?))

Людмила

Тащите , я не против

Таня Я)))

Не имела дела с вашим контингентом и живу не плохо)))

Алексей Ларо

Это ответ не на мой вопрос)

Та
Татьяна

Легче. Потому что для семьи женщине такие не нужны.

Алексей Ларо

ВАМ жилось бы легче, потому что абстрактной женщине для абстрактной семьи такие не нужны? Я правильно понял?)

Та
Татьяна

Нет, неправильно. Не нужны раздолбаи и бабники.

Алексей Ларо

Абстрактной женщине или ВАМ?)))

Та
Татьяна

Я ответила на Ваш первый вопрос.

Алексей Ларо

Нет. Но уже и не нужно, спасибо)

Свет - Мария Стрижевская

А ВОТ НЕ НЕ НРАВИШЬСЯ НЕ ЛЮБЛЮ БЛЕДУНОВ Я РЕВНИВА ,

Алексей Ларо

Убейте капс)))
Полезная информация....
А как с ответом на мой вопрос?

Алексей Ларо

Тоже позиция...
А не скучно без эмоций, переживаний?

Алексей Ларо

Но - воспитание-с, да? А так бы - ухххх?))))

Лидия Сорокина

Вы мне нравитесь..поэтому ничего не могу ответить

Алексей Ларо

Спасибо) Вы УЖЕ ответили. Спасибо)

Людмила Фризен

Мне-нет! Нравятся мне раздолбаи! Они -не скучные...

Алексей Ларо

Истину речете! И - абсолютно беззлобно, просто праздник какой-то!))))

Людмила Фризен

...И веселые! Наш человек...👍

Светлана

Конечно,легче. Такие как Вы- поматросил и бросил.

Алексей Ларо

Тут - да, проблема вечна... Причем особенно активно размножаются те, кому этого делать бы не стоило...

Светлана

Вот именно. Поэтому,цель мужчины быть счастливым рядом с любимой счастливой,достойной его,женщиной.

Алексей Ларо

Ой ли?)))) У меня - другая цель, и она вообще не связана с женщинами)))
И, кстати, а по чему - "поэтому"?

Светлана

Потому что мужчина и женщина созданы друг для друга. А целей у человека может быть много.

Алексей Ларо

Н-да.... Вы хоть читаете то, что пишете?)
Хотя - да, что это я...
Клиповое мышление не предполагает связи между отдельными фразами) Пардон, я слишком много хочу. Пардон)

Хохотушка Весёлая

а мне пофиг )) ибо нет подобных в моем окружении ))

Алексей Ларо

Не досадно? Хоть одного поближе рассмотреть?)))

Алексей Ларо

Среди прочих недавно мне ответила Любовь - она рассмотрела вблизи нескольких, и они ее друзья. Так ее мнение - прямо противоположно вашему)
Как думаете, почему?)))

Хохотушка Весёлая

у каждого свои критерии ))

Алексей Ларо

Бесспорно)
Но - поделюсь опытом. Раздолбаи - самые надежные парни, а бабники - самые воздержанные. Парадокс...

Хохотушка Весёлая

вы знаете, меня не интересуют люди низкого качества ))

Оксана

ну в каждой бочке дегтя должна быть ложка меда

Ирина Выдрина

прямо в точку...что бабник я и не сомневалась....

Ол
Ольга

Я больше общаюсь с положительными товарищами

Алексей Ларо

Интересно... Вот первые, кто отвечал - отвечали. А чем дальше от начала, тем больше слов, не относящихся к вопросу...

Ли
Лиля

Да это ваша жизнь,нам какая разница, вас жить

Алексей Ларо

Удивительно точно подмечено)
А как с моим вопросом - оставите без ответа?)

Наталья Важаева

Ну раз нравитесь, значит это кому-то нужно)

Алексей Ларо

Так это же прекрасно! Живи и дай жить другим - сейчас редкая позиция, всё норовят навязать что-нить и торжественно осудить...

Наталья Важаева

☺️ну наконец то разобрались в ответах

Алексей Ларо

Не сердитесь, просто я пытаюсь научиться общаться с теми женщинами, которых раньше игнорировал - которые много говорят, и всё мимо)))
Уже получается немного? Выуживать ответы ИМЕННО на СВОЙ вопрос?
В смысле - мягко и без обидных слов?
По сути - вы дали ответ "мне все равно". Не слишком развернутый, но - точный)

Наталья Важаева

Ну что Вы. сердиться?!не дождетесь))

Алексей Ларо

Да я и не начинал ждать))))
Позитив - мое всё) Слишком много было в прошлом негатива, чтобы на него тратить силы)

Людмила Воткаленко

Раздолбаи нравятся до брака, а после- нет...

Алексей Ларо

Да уж... Чтобы замуж за раздолбая - надо особое призвание иметь)))

Алексей Ларо

Мне в основном девушки с призванием попадаются, но на всех не женишься...

Алексей Ларо

Выбор есть всегда, пока его не сделаешь)))

Людмила Воткаленко

Если говорить в общем, то да, а если -конкретно, то не всегда....

Алексей Ларо

Мы обычно отсутствием выбора называем наличие только одного приемлемого при массе неприемлемых) Философское понятие) Приемлемое сегодня может стать неприемлемым завтра, и наоборот)

Людмила Воткаленко

Вкусы, взгляды, настроение меняется со временем, поэтому- ничего не бывает навсегда, в основном...

Баба Яга

Как сказал Неру, все должно быть в меру😉

Алексей Ларо

А с другой стороны - он сам-то кого только не джавахарлал...😁😁😁

Баба Яга

Ну.....об этом мы можем только догадываться:)

Алексей Ларо

Каждый догадывается в меру своего мировосприятия)))

Баба Яга

Ну понятное дело, судим только по себе:)

Баба Яга

😉👌

Мария Давыденко Клонд

Такие делают нас на день но счастливыми

Алексей Ларо

Бывает и на годы) А наиболее продвинутые с удовольствием вспоминают многие годы))) Все в ваших руках)))

Ал
Алла

Настоящий мужчина-должен быть бабник.

Алексей Ларо

Обижать? Да ни за что, вы нам даны не для этого)))
Мои жёны шлют вам воздушные поцелуи и радостно смеются)))😉

Ал
Алла

Жёны Алексея Ларо! Вам тоже от меня привет и воздушные поцелуи)) 🙂 🙂 🙂

Алексей Ларо

Ржут))) Руками монитору машут)))

Ал
Алла

И я им)))👋 👋 👋

Ал
Алла

Обожаю людей с хорошим здоровым юмором)))