Алексей Ларо

Я - раздолбай и бабник. И очень многим женщинам нравлюсь именно таким. Представляю уже себе праведно разгневанных гражданок невостребованного вида, но все же спрошу.
Девочки, а вот не было бы таких, как я - вам бы легче жилось? Только честно))

Ответы · страница 5
Кумис Ербалина

Алексей Ларо

Поддерживаю двумя руками)))

На
Наталия

Фиолетово, если честно))

Алексей Ларо

Далеко не худшая позиция) Спасибо)

Нелли Ушакова

👍 👍 😄 🕺

Елена Сергеева

Живи,пока живётся так

Алексей Ларо

Спасибо) Можно, да?!)))))))))))))
Но вот честно - я не спрашивал...

Елена Сергеева

Если честно, то на таким никогда не доверяла

Алексей Ларо

Кстати - зря) Самые честные люди) Сразу говорят - не женюсь и пояс верности носить не буду)
Но смысл вопроса не в этом. Ладно, это нормально в наше время - люди отвечают на свои вопросы, а не на те, которые им задали)

Елена Сергеева

Что с такими, что без таких легко живется

Алексей Ларо

Достойно зависти) Спасибо)

Нэля Дунаева

это Вы сами себя так?)

Алексей Ларо

Охарактеризовал? - Да, сам. Это, конечно не весь список моих достоинств, но для вопроса этих двух хватает)))

Нэля Дунаева

нууу, себя не похвалишь...))))))))

Алексей Ларо

Как приятно! Вы вроде и иронизируете, но тайно дарите платок))))

Нэля Дунаева

ой, прям, разгадал тайные мысли мои!

Алексей Ларо

Дык... Я же раздолбай, мне положено понимать милых дам)))

Ев
Евгения

Мы вас на руках носим

Алексей Ларо

Огромное, от всей души вам наше раздолбайское спасибо)))
Мы вас тоже любим и хотим видеть всегда счастливыми и красивыми)))

Галина Коротина

да нет не легче...😉

Алексей Ларо

И что-то наводит меня на подозрения, что сказано было что-то вроде - "Очень даже не легче")))😁 😉 😁

Ada Bezenzuk

Жилось бы скучно

Алексей Ларо

Вот и я так думаю) А они - плохой, да жалко тебя...
Ну скажите вы им, чего они?)))))))😁

Ol
Olga

Намного легче!

Ol
Olga

Знает,что вы не откажете. Добрый вы, наверное...

Алексей Ларо

Не-а) Потому что мне есть ради кого и в память о чем стараться)

Алексей Ларо

В память - о чем) О прекрасном времени, о море эмоций и божественном сеске.

Ol
Olga

Наверное, вы ее ещё любите...

Алексей Ларо

Я ко всем своим женщинам, пусть и бывшим, отношусь очень нежно)
Ни с одной при расставании не поссорился, и даже не осталось неприятного осадка)

Фенька *****

Наверно да...

Алексей Ларо

А если не секрет - благодаря чему именно?

Фенька *****

Так отсутствию раздолбаев....привыкаем же

Алексей Ларо

Товарищ прапорщик, а рация на лампах или на триодах? - Для тупых повторяю, рация установлена на-тан-ке!!!

Ла
Лана

А вас и нету

Алексей Ларо

Ой... Не свезло-то как....
Что, так-таки ни одного и не попалось?

Вера

Спокойнее.

Алексей Ларо

Хороший ответ, провокационный)
Молчу, молчу)))
Скажите, а спокойствие прибавляет жизни легкости?

Алексей Ларо

Значит - таков ваш выбор)
Я в покое начинаю задыхаться...

Вера

Я Вас не призываю к спокойствию,живите легко и относитесь с юмором ко всему.

Алексей Ларо

Спасибо) Я стараюсь, с годам все лучше получается. Особенно в части "относитесь с юмором")))

Аниза Ахамбаева

Признался)

Алексей Ларо

ГЫ))) А я и не скрывал, это - открытая информация) А такой способ ее подачи - привлекает лучших)))

Аниза Ахамбаева

А в чем вопрос собственно? Тебя что-то не устраивает?

Алексей Ларо

Дык... вопрос несколькими строчками выше... Или ВАМ не видно?

Bc
Bcyjdfz

Гораздо...

Bc
Bcyjdfz

А у меня в следующем году, только на лайнере. Ну если нет любви к жене, то все понятно. Не понятно одно : зачем было жениться, что бы всю жизнь изменять. Не хочу Вас обидеть, но у меня сложилось впечатление, что Вы дешевый мужчина. Достаточно иметь смазливую физиономию, хорошую фигурку и немножко ума, чтобы Вами овладеть. Это не тот трофей...

Алексей Ларо

Забавно, как форма гусара Ахтырского полка образца 1811 года влияет на стереотипные сознания выпуска конца 20го века))) Что ж, это неплохо - недооценка противника всегда была на руку этому самому противнику)))
Матери моих детей никогда и ни за кем не были замужем))) И я им ни разу не изменил, потому как не клялся в верности) И уж конечно - не женщины меня выбирают, иначе я бы смылился до основания и давно))))
А насчет дешевизны - тут слово против слова. Да, мне завидует абсолютное большинство, на моих женщин облизываются и делают стойку. Тщетно, потому как не тянут ни мозгом, ни характером. Но - это просто слова, а что они могут против вашего мнения?)))

Bc
Bcyjdfz

😆 Это всего лишь фарс и это пройдет. Для Вас важнее всего внешний лоск и это тоже пройдет. А гусарская форма мне не интересна. Всегда предпочитала мужчин в деловых костюмах. И женщины Ваши вряд ли способны любить Вас по- настоящему. Вы смазливы и Вас используют, только Вам этого не понять.

Алексей Ларо

Да. Женская фантазия - как гипс. Принимает окончательную форму быстро и необратимо)))
Факт, покажите мне ОДИН ФАКТ из моей жизни, подтверждающий ваши слова, и я поверю, что моя жизнь мне показалась, а вы ее - прожили)

Bc
Bcyjdfz

Я не собираюсь анализировать Вашу жизнь. Вы слишком легковесный человек, чтобы иметь привязанности и это Ваша проблема. Мне это уже не интересно. Только когда поймете, что я была права, вспомните меня. Пока желаю Вам успеха в Ваших любовных приключениях.

Елена Гришина

Как профе

Елена Гришина

Простите не успела написать отправилось))) вы правы в жизни нужны всякие мужчины, А-то однотипные надоели))))

Алексей Ларо

😁 😁 Да, так намного понятнее))))
Спасибо)))

Жибек Кусаинова

Привет..

Алексей Ларо

Привет, красотка, коль не шутишь)

Жибек Кусаинова

Хочу ответить на ваш вопрос.)конечно живется легче))

Алексей Ларо

Ой... Так легче - с раздолбаями или без них?) Я, честно - не понял.
Глаза у вас смешливые, подозреваю, что С раздолбаями вам нравится больше)))

Алексей Ларо

А почему, если не секрет? Я ведь спросил не ради вопроса, а именно ради ответов.

Алексей Ларо

Ага! Все-таки кровь-то молодая - играет?)))

Lidia Kamysheva

скучнее

Я Пришла

а себе?

Алексей Ларо

Не осознал смысла вопроса, которым вы ответили на мой вопрос.

Я Пришла

Я - раздолбай и бабник. И очень многим женщинам нравлюсь именно таким.

Алексей Ларо

Себе - нравлюсь. Такой или сякой, но цельный и со своим лицом.

Я Пришла

это лицо? Я - раздолбай и бабник. И очень многим женщинам нравлюсь именно таким...простите...но это иное место

Алексей Ларо

У-у-у... пустословие пошло. Не интересно.
По сути - есть что-то?

Я Пришла

где там суть?...я вас умоляю... тоска с вами...

Людмила

А вам?

Алексей Ларо

Боже ж мой, вы, таки, наша?))))

Алексей Ларо

М-да... Ну... Тоже ответ и тоже по существу...

Людмила

ну так вот и прислушивайтесь....вон как коты внимательно слушают, что я вещаю