Фи
Фигаро

Вот пошли вы на свидание, зашли с дамой в ресторан..То се, выпили, пригласили на танец..Рукой мац мац, а трусов на даме нема! Ваши выводы?

Ответы
Не
Нет

Сделала бы нравоучение, что мол не гигиенично это без трусов шастать. А если стринги то тоже плохо. Гинекологи вещают, что такие трусы могут бактерии из ануса во влагалище переносить. Ужас. Совсем о своем здоровье не думают! А ей ещё детей рожать!

Не
Нет

Интересно)

Фи
Фигаро

и прекрасно понимаю слово НЕТ

Не
Нет

Верю🙏

Имя Фамилия

" Гинекологи вещают, что такие трусы могут бактерии из ануса во влагалище переносить." По тому как этот персонаж отказался спать с Фигаро, понял что эта дама, так вот эта информация устарела. Провели исследование и ничего угрожающего не обнаружили, так два органа находятся в одной комнате, поэтому трудно соблюсти стерильность.🤭

Шальная Императрица

Тьфу, срамота. К тебе не то что без трусов с панеле в парандже ни одна не придет. Размечтался он, без трусов. Поди и это нифига не можешь как положено. Только языком как помело молоть

Фи
Фигаро

а ты мне покажи...

Шальная Императрица

Да таких как ты учить только портить. Иди вон лучше псину выгуливай, а то в тапки наложит

Имя Фамилия

Бабка то стыдит, а сама ведёт себя как шалашёвка.

Фи
Фигаро

просто не в настроении была))

Имя Фамилия

Сомневаюсь.

Ан
Андрей-Пушкин

Копирую свою фразу с известного нам ресурса )))
Если вы обнаружили, на девушке, трусы (или их нет) и лифчик
одного цвета, то... Это НЕ ВЫ РЕШИЛИ, что сегодня будет секс...

Татьяна Владимирская

было же у нас в сериале...сразу в туалет и там секс)) а потом рукой раздавить сушилку нечаянно, бахнуться током и чотам дальше было, не помню...)))

Ma
Mascot

Поближе к природе хочет быть, отрицалово белья 🤳

Z*
Z *Ирина*

Сейчас такое есть белье. Его не видно, оно не прощупывается, оно не дешёвое. Если бы вы такое белье снимали, то знали бы о нем больше.

Фи
Фигаро

👍

Z*
Z *Ирина*

Устал спорить?
А мы же только начали..
ОБЛОМЩИК! 😜

Фи
Фигаро

ты в меня не веришь..о чем тут говорить

Z*
Z *Ирина*

Чтобы тебе верили, нужно не врать.. это такое правило — работает всегда. 🤣

Фи
Фигаро

👍

Зм
Змей

Во-первых, по ресторанам не хожу, а в третьих ни лифчика, ни трусов, как и договаривались заранее. Дома дешевле и комфортнее

Алла Аа

Есть такие стринги, которые никак не стринги (ниточки дизайнерские такие), может, это оно?

Фи
Фигаро

может быть)))

Вадим Иванов

Стринги "две веревочки" на ощупь не определяются. Это не фланелевые панталоны...

Фи
Фигаро

мои музыкальные пальчики..че хош определят..

Вадим Иванов

Тады-ОЙ!

Георгий Крымский

Ходи в ресторан с женскими трусиками , поможешь , если с размером угадаешь .

Фи
Фигаро

я не совета просил...а комменарий

Георгий Крымский

Это комментарий .

Юл
Юля

под определенній вид одежди одеваются колготы с ластовицей .те без них

Фи
Фигаро

но резинку то имеют эти колготы? поясную

Юл
Юля

колготы как обычно одеваются.

Alex Alex

Резинка лопнула, сползли, а шоп не палиться, переступила и дальше пошла

Сестрица Алёнушка

Мне рассказывали такую реальную историю. Не выдумка, очевидица заслуживает доверия).

Alex Alex

Вот, зачем палиться то? Прочитал такую историю на Адме

Та
Татьяна

Или звать в гости , или напрашиваться самому. Выбор за Вами.

Фи
Фигаро

за мной...а ваше мнение?

Та
Татьяна

Я бы домой

Фи
Фигаро

к себе или ко мне?

Та
Татьяна

К вам это в гости, в я домой.

Фи
Фигаро

👍

Вл
Владимир

хочет она вас и доверяет вам.. гордиться надо этим..

Фи
Фигаро

👍

Елена

"Без трусов" подумал я. наверное в спешке забыла.

Ге
Геннадий

Ходила в уборную, описалась, сняла и выкинула 🤣

Qqqq Qqqqq

что дело не только поесть закусить и выпить

Гарри Трубников

Милые дамы, вот не танцуйте с кем ни попадя!

Юрий

Наверно долго красилась одеть не успела

Николай

Проветривает, что бы мухи неприлипали.

Светлая

Должен был понимать кого пригласил 👻

Фи
Фигаро

та нормальная с виду...как вы...

Светлая

Вот уж попрошу без сравнений

Фи
Фигаро

)))хорошо...