🧚‍
🧚‍♀️Ева

В последнее время Новый год уже не тот праздник что раньше.... А ведь был самым любимым.... У вас есть такое ощущение???

Ответы · страница 3
Любовь Гульбасова

Есть. Раньше ждали Нового года с надеждой на лучшее, а теперь думаешь - хоть бы не хуже чем в этом году.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж...

Татьяна Ильинская

НОВЫЙ ГОД ..всегда в России главный праздник...да и рождество и (уж как без этого)...СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД....

Татьяна Ковалева

МДААА ЭТО ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛИ! Я ТОЖЕ ВСЕГДА ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ! ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НЕ ТО ПРАЗДНИКИ НЕ ТО!!!

Владимир Лебедев

А у меня наоборот. Остался только Новый год, как праздник, да день рождения. Остальные выродились.

Марина Куклина

да просто возраст такой наступает, когда многое надоедает и уже не удивляет..не вдохновляет и тд

Татьяна Г.

Да,и мандарине были вкуснее,и шампанское шипучее....К сожалению со временем все меняется.😞

Валерий Антонов

Он был интересен тем, что всё приходилось добывать с боями, и ёлку, и закуски, те же мандарины.

Невеста Октября 💜

Это мой пятый Новый год, когда я совершенно не ощущаю праздника. Спасибо тебе за это, универ!

Римма В

Как молоды мы были и весело кутили. Сейчас молодые не активные. Напьются поругаются и спать.

Лара

Раньше в гости приглашали и встречали горячо, а теперь в окно увидят и кричат: Зачем пришел?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хахах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну.,, надо самим уметь дружить

Сергей..

Раньше не было критериев-кто богатый или бедный и статусов тоже.....

Сергей..

И все были рады друг другу!!!!

Наталья )))))

У меня так и осталось ощущение праздника до сих пор ,наверное я осталась в душе ребенком ....

Valentin Beloverbenco

Есть. Особенно когда смотришь свои фотки, где ты выше и стройней, и может, даже чуть моложе!

Вл
Владимир

Можно было выйти к ёлке на площади с шампанским.Выпить,попеть ,поплясать.Сейчас Низззяяя.

Valera Vavin

это возраст. У всех так!! В детстве и карамельки были вкуснее. не говоря о мороженном и пр.

Валентина Балашова

сие от нас самих зависит...смена года, не более...хотя....🎄 ☃️ 🍊 🍊 🍊

Алексей Малахов

Да. Это Единственный некоммунистический и нелиберастический и нерелигиозный праздник.

Федя Кукин

У меня давно ощущение, что праздник почему то перешёл в разряд простых, серых будней!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К сожалению....

Олег Коноплев

Есть...Просто все хотят праздника от меня и какой ценой это мне даётся им всё равно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто все???)

Олег Коноплев

Администрация школы,администрация РОНО,коллеги учителя)))(Я трудовик в школе)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы не сетуйте, вы почти волшебник)))

Нажие Имадинова

Да,и я нахожу такое в себе,раньше было как то интересней,хотя в городе наверно круто

Курт Лямке

ДА РАНЬШЕ ТРАВА БЫЛА ЗЕЛЕНЕЙ СОЛНЦЕ ЯРЧЕ ВАДА МАКРЕЙ🙃 👽 😟 🌹 🎄