Та
Таня

Скажите в чем мотивация мужчины 60+,женившегося на 30 летней женщине? При этом бросил свою жену с которой прожили 30 лет. Только не жужжите про любовь.

Ответы
Виктор Николаев

Текст песни Лев Лещенко - Почему ты мне не встретилась
Почему ж ты мне не встретилась,
Юная, нежная,
В те года мои далекие,
В те года вешние?
Голова стала белою.
Что с ней я поделаю?
Почему же ты мне встретилась
Лишь сейчас!
Я забыл в кругу ровесников,
Сколько лет пройдено.
Ты об этом мне напомнила,
Юная, стройная.
Об одном только думаю:
Мне жаль ту весну мою,
Что прошла, неповторимая,
Без тебя.
Как боится седина моя
Твоего локона.
Ты еще моложе кажешься,
Если я около.
Видно, нам встреч не праздновать,
У нас судьбы разные,
Ты - любовь моя последняя,
Боль моя.
Ты - любовь моя последняя,
Боль моя.

Та
Таня

👍🤝

Victor Litinskiy

Это не мотивация. а глупость и мудизм! Одно дело не формально встречаться при обоюдном желании,.... вообще в этом возрасте, какая любовь? Конечно может быть симпатия, я вот поживший, в летах - но дамы и девушки мне симпатичны и приятны (по секрету - не импотент) - но уже это не серьёзно для мужика настоящего) должен быт опыт жизни, какая-никакая мудрость и ум.... (надеюсь не рассматриваем пример когда очумелый старик покупает себе молодую)....🐈

Та
Таня

Вы все правильно говорите. Я тоже считаю что к этим годам все таки пора уже и помудреть

Алексей Шустин

Таня, да такое сейчас сплошь и рядом. И Женщины живут с молодыми, пример Пугачева Галкин, и Мужики пердуны 80-ти летние, живут с молодыми, И петросян, и Краско, и Джигарханян. Конечно, наверное тут нет места любви, наверное первобытные инстинкты

Та
Таня

Это точно все что угодно, кроме любви

Ан
Андрей

Во первых самоутверждение,что он мужчина хоть куда,во вторых что начал новую молодую жизнь,теперь благодаря опыту без ошибок.И в третьих а вдруг она родит ему сына..А в четвертых возможно мстит за прожитые годы.

Та
Таня

Может и получится

Ан
Андрей

Даже у Табакова не получилось..Ревновал ее как сумашедший.

Та
Таня

Неудивительно. Собака на сене

Ярослав Русланович

Секс и вторая молодость. Повернула ему пару раз, как жена не подварачивала, херни в уши напела и, а он и поверил. Другой вопрос на хрена тридцати летней бабе дед 60 лет, если только не из за денег.

Та
Таня

Ну к бедным вряд ли они попрутся

Ярослав Русланович

Логично

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он не может смериться со своим возрастом , в голове у него до сих 25 летний юноша ,, смотрит на свою жену и не осознают , что не только она постарела , но он он уже не первой свежестью

Надежда Осокина

да от одного..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит и счастья вашим детям

Надежда Осокина

дай то бог и вам счастья на долгие лета.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Ma
Mass.terr

Вполне такая объяснимая мотивация!😁 Вот если бы наоборот - бросил тридцатилетнюю и женился на шестидесятилетней - тогда мотивацию действительно пришлось бы выяснять😁

Та
Таня

)))

Иг
Игорь

Не понимаю таких. Если у него что-то есть предложить взамен, то включил бы мозги - у молодой жены живы родители, которые и отберут последнее. Рулить будут они в этом браке.

Та
Таня

Наверное н жалко

Иг
Игорь

Джигарханяна не жалко. Но его пример оказывается другим не наука.

Та
Таня

Много таких

Иг
Игорь

Только потом стоны по всем СМИ мол пидманула, пидвела. Его старого, больного до могилы довела.

Та
Таня

Мозги с опозданием работают у некоторых.

Иг
Игорь

Думаю, что материальное положение 60+ мозгам работать не даёт.

Та
Таня

Почувствовали себя всемогущими

Константин Котиков

Да люди друг другу за пять минут могут надоесть, а тут десятилетия! А молодая девушка просто тупо сексуальнее и активнее, и не надо говорить что зрелые женщины такие же

Та
Таня

Никто и не спорит. Только сколько он сможет ею попользоваться. Тем более молодые и сексуальные и активные.

Константин Котиков

Ну сколько успеет - столько и будет 😊

Виктор Ш

Какой ответ вы ждете? Люди между собой так решили. Их моральные качества вас интересуют? А если найти оправдание? Можно только посочувствовать пострадавшим.

Antitролль. Игорь

Мотивация?🤔...да простая🤷‍♂️.... "Лебединая песня"..... Писька стоит..но, сука, не долго и не так)))) А всё пыжишься!!!!😜🤣🤣🤣.... Это "прихожая" альцгеймера😜🤣

Та
Таня

😜

Antitролль. Игорь

долго спишь😜

Та
Таня

Выходной же

Antitролль. Игорь

точно🤦‍♂️... а я по привычке....Старость🤷‍♂️🤣

Та
Таня

Старость за дверью

Владимир Чигарев

Так я в женщине и не встретил друга, хоть прожил с ней 23 года, потом 15 с любимой, но так и не встретил. Общность интересов должна быть и единодушие. Не нашел.

Та
Таня

Не повезло.

Анна

Насчёт любви не знаю. А влюбленность конечно есть. Новые эмоции, молодость и возможно более лёгкой и весёлый характер вполне повод увлечься человеком

Та
Таня

👍👍👍

Анна

🌹

Елена Поддубная

Это называется "Селина в бороду..." Боятся старости и мужчины и женщины. Только женщины закрашивают свой страх, мужчины делают так, как описано

Та
Таня

Точно

Стас Васильев

попонтить (педофил) хочет перед супругой брошенной и друзьями. Мне 50 и тема возраста моей дочери не приятна в моей постеле. Может я не прав.

Та
Таня

Правы на все 100

Алексей

А про что жужжать то , если они жили без любви , а глубоко в душе у него была когда то любовь но не срослось , вот он и возмещает упущенное

Виктор Алексеенков

просто так захотел,деньги были..... ,все накормлены,сыты,крыши над головой у всех,ну а почему бы не побаловаться на старости лет....ему.....

Та
Таня

Побаловаться и так ему никто не запретит.

Виктор Алексеенков

НУ И НЕ ЛЕЗЬТЕ К НЕМУ В СПАЛЬНЮ.... ,ПОЛИВАЙТЕ СВОИ ЦВЕТЫ....

Та
Таня

Ну прямо слово сказать нельзя!😜

Виктор Алексеенков

пой ласточка пой!!!!!!

Та
Таня

))

Виктор

С его стороны ,да может быть любовь, или скажем страсть самоутверждение, просто желание ....А вот как понять 30 ти летнюю???

Та
Таня

Да никак. Только материальное благо

Виктор

Это уже никак не любовь по другому называется...

Сергей

Нет. Любовь тоже конечно, но все же молодость, для 60 летнего - она как ВИАГРА!!! Даже не виагра... Как МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ....

Та
Таня

Понятно)

Скорпион Иванович

За 30 лет первая утомила его так, что он терпеть её сил не имел. Вторая обсасёт так чего не делала первая!

Та
Таня

До ниточки@ верю