Светлана Пауль

Когда последний раз вы посещали бассейн, косметолога....

Ответы
Галина Богомазова

В бассейн не хожу, поскольку, родившись у реки, всю свою жизнь боюсь воды, т. е я должна . чувствовать дно, хотя , бывая на юге. купаюсь. , недалеко от берега.... причём . за день по 2-3 раза ходим купаться... С косметологом не дружу, боюсь их, сама пытаюсь поддерживать себя. как могу, хотя , если бы, да в другом месте. при других обстоятельствах, рискнула бы.. но у известного. с хорошей репутацией....

Светлана Пауль

...боитесь косметологов ))Знакомая ситуация...

Татьяна Михайлова

Я записалась в группу здоровья - каждый вторник горячий источник - Красотень!!! А каждый четверг-гимнастика и дыхание по Стрельниковой. Только сейчас из салона-уход за бровями. С уважением, Татьяна.

Светлана Пауль

!!!Умница

Татьяна Михайлова

Умница-то, умница, да давление скачет. Но завтра опять побегу с удовольствием.

Наталия Никитина

Косметолога - сегодня, т.е. уже вчера... А бассейн... летом? Откроем очередной сезон с 1 сентября)) Зато я каждый день посещаю массаж... кроме субботы-воскресенья)))

Петр Юдин

У нас сей час погода "прохладная" , но я все-равно на озере периодически купаюсь. А у парикмахера я был последний раз неделю назад.

Александр Дикий

А то что я регулярно мою под мышками и ухаживаю за первичными половыми признаками, считается?)))))))

Светлана Пауль

Если только ...для косметолога.Ведь к нему идут не только из-за лица))

Александр Дикий

Я даже боюсь подумать, о чём Света Вы мне хочите сказать)))))))

Светлана Пауль

Многое от вас зависит..))))

Светлана Пауль

Многое от вас зависит..))))

Александр Дикий

Вот щас я потерялся))))))

Васильева Наталья

Бассейн никогда...аллергия на хлорку. Только за границей при отелях. А косметологом я стала сама)))

Ботагоз Сыздыкова

уууу давно я сама себе косметолог маникюр регулярно а к косметологу времени нету

Светлана Пауль

Времени нету, или в вашей местности его нет.

Ботагоз Сыздыкова

у нас их очень много но я никак не могу вырваться думаю ближе к учебному году пойду

Светлана Пауль

)) Этт другое дело.

Людмила Зайцева

Сегодня - парикмахера...А все эти косметологи...Что они разумеют в моей красоте?)))))

Светлана Пауль

Ваша красота..их работа.

Мальвина Эльбакьян

бассейн часто, а косметолога когда надо нарядиться на какую нибудь вечеринку

Qwer

Сегодня и каждый день! С косметологом похуже где то 1 раз в месяц а то и в два!

Светлана Пауль

Бассейн каждый день...молодец!!С косметологом...похуже..Чаще, если только на начальном этапе..потом ..зачем.. часто.

Qwer

А у меня пигментация по этому хотелось бы чаще! ))))

Светлана Пауль

Пигментация..Тут нужен комплексный подход..Косметолог работает с кожей в "внешней" стороны..чистка ..и все такое.У пигментации корни внутреннего характера..Поэтому и подход в комплексе..с другими спецами.

Qwer

А вы случайно не косметолог ?

Надежда =*=*=*=*=*=

...вообще бассейн не посещала, у косметолога была пару недель назад.

Sergey Dvorak

А что это, космтолог???, и бассейн зачем, средиземка под боком............

Светлана Пауль

Бассейн или средиземка...дело вкуса)

Sergey Dvorak

В принципе да, между хлоркой и морской водой- "никакой" разницы...

Асель Динтаева

В бассейне давненько не ходила,а в косметолога с пару недель была

****** Екатерина *******

В бассейне плавала сегодня,у косметолога была месяца три назад

****** Екатерина *******

отличная и кожа потом супер

Светлана Пауль

Этт точно !!

****** Екатерина *******

тоже делаете?

Светлана Пауль

было дело

Софья Кливер

Бассейн никогда и услуги косметолога до сих пор были не нужны!

Светлана Пауль

Никогда..никогда..этт вы напрасно)

Софья Кливер

Верю, но я боюсь глубокой воды. Но на озера отдыхать ездим. А косметикой дома. Думаю все в порядке.

Светлана Пауль

Для начала, есть малая вода. Есть математика дыхания в воде..Вдыхаете, и постепенно выдыхаете в воде..Постепенно ..этт считаете хотя бы до 5 не торопясь..

Софья Кливер

Я знаю. Я работала воспитателем в дет.саду, там есть бассейн для детей с тренером и присутствовала на занятиях. У меня это с детства. Отец учил меня плавать и сам чуть не утонул, нахлебались оба.

Светлана Пауль

и у вас сохранился в памяти такой негатив.

Софья Кливер

Не , не негатив. Я люблю воду , но боюсь глубины.В воду захожу с удовольствием, но только по плечо, даже барахтаюсь с удовольствием. Вы когда-нибудь плавали на воздушном шарике? Наверно нет. Попробуйте.Очень весело.

Светлана Пауль

Страх глубины и есть негатив, но при желании его можно побороть. ) На воздушном шарике...нет. Его еще нужно раздобыть. Вообще ..не против

Татьяна Ивановна Великанова

В бассейн очень давно не ходила, а у косметолога была недавно.

Светлана Пауль

Я похоже, вопрос не правильно поставила, нужно его изменить: в вашем микрорайоне есть бассейн?

Татьяна Ивановна Великанова

В районе бассейна нет, но есть недалеко. Это дело для меня ничего не меняет. Боюсь, что вся вода из бассейна выплеснется наружу, если я туда прыгну!

Светлана Пауль

Равносильно, что волга из берегов выйдет, если я в нее войду))

Татьяна Ивановна Великанова

Ну вот, значит мы с Вами одного поля ягоды или, как сейчас говорят, одной весовой категории!

Светлана Пауль

Не давно взвесилась, 80 кг. Месяц назад была 90..

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, а я 90-то!Но программу похудения прошу не предлагать, я себе и такая нравлюсь.

Светлана Пауль

Программу похудения...боже упаси...содержание работы немного изменилась. Пока откорректируешь...вот и худеешь...

Дарья Бутина

Сама себе косметолог,раньше регулярно,теперь сама научилась)

Mizzia

сегодня купалась на море, к косметологу по особым случаям

Зульфия Кусаинова

у меня свой СПА уход, в бассейне давно не была, воды боюсь

Люблю Linux

сегодня в бассейне плавал. и вчера. и ваще каждый день.

Светлана Пауль

молодец..